ПБЕВОСТИ: Галантных сплеш-артов галантным господам

• Hexagun

Hexagun «Глобальный ньюсмейкер» Отдел редакции

Сегодня малюсенькое обновление ПБЕ.

ВНИМАНИЕ: Вся информация с тестового сервера (ПБЕ) носит экспериментальный характер, не является окончательной и создана для проверки нововведений на практике, прежде чем отправить их на игровые сервера!

Если вы по какой-либо причине пропустили прежнее обновление с изменениями Соны и Треша - вы всегда можете посмотреть её в данной теме.
    Сплеш арты
    [​IMG][​IMG]

Галантный Эзреал

Галантная Вай

Образы будут по 750 RP

Комментарии
  1. Sergalius
    Вай ужасна.
    Эз норм. напомнил мне ту серию из Гинтамы=)
    Фабя нравится это.
  2. osoznanie
    Мне кажется они взаимосвязаны: Вай проигрывает Эзу и злится
    KOTOWISE, firedevil и PantsuShot нравится это.
  3. Tachibana
    Ну и рожа на Билана похожа ! @~@
    Так и хочетсо по ней заехать... <_<
  4. Zergs
    БУЭЭЭЭ
  5. TrueAnt
    К чему вообще избитая тема? Да и эз с вай скинами не обделены, чего не сказать о карме, заке, да и треша давно скинами не радовали
  6. Corky_Bucek
    еврей в окружении девушек смотрится мягко говоря удивительно:tea:
  7. Jay zed
    Рито идиоты, на вай можно придумать кучу очумевших скинов, вместо этого они состряпали говно на которое даже смотреть противно, не то что покупать. Да запили ты скинец какой то типо вай солдат будущего, в эпическом обмундировании в шлеме, такая вся брутальная............фантазии 0 у людей, 2 скина 2 говнища, со стандартным только бегать.
    End, Dan1204, Tulshe и ещё 1-му нравится это.
  8. Pietorro
    А мне норм. Оба скина просто великолепны. Единственное, что раздражает - на арте Вай ударяет кулаком, и эффект удара получился размазанным. Особенно хорошо это видно на иконке чампа для загрузки.
  9. cfg
    эз такой офигенный на сплешеке,я бы ему дал :hugs:
  10. MadSplinter
    единственный скин из этой серии, который мне нравится - галантный джейс.. все остальные, по-моему, шлак.
  11. Clancularia
    Эз в окружении девушек:awesome:! Что-то тут не так.Вы не поняли что это пасхалка от рито,две новые чемпионки сестрички!
  12. stbbr
    Да нет жи! Новым чемпионом будет игральный стол! Только он на обоих артах. [​IMG]
    Koringvias, momus, Feranius и ещё 1-му нравится это.
  13. Mikel
    Эз прям брутальный вышел на этом сплеше.
  14. Льоха
    ез просто красавчiк
  15. Ccd777
    Я думал, хуже сплеша для Токсик Мундо Рито ничего не сделают, но появился этот скин на Ви.:awesome:
    Minuano, za4em и LoLFlesH нравится это.
  16. Bormo
    Не совсем понял эти возмущения. Сплеши однозначно лучше самих скинов.
  17. GeneralGrievous
    Мне кажется или задний план Вай - это то же место, что и на арте Мафия Джинкс
  18. WinterWings
    Эз норм получился
  19. Dionisty

Латентный гей :awesome:
    Sp0oky Duckling нравится это.
  20. Arachnophobia
    Эз прекрасен, в игре и на сплеше. Я не понимаю людей,которые жалуются на его скин :blush:
  21. Ccd777
    Латентный натурал может быть?
  22. Psydragon
    Мне одному кажется, что они в Сьера-Мадре?(фишки-голографические).
    Xarxyc нравится это.
  23. Gatsuhane_Raimei
    И тут врывается Люксанна и ломает поднос о черепушку Эза:awesome:
  24. Revolver Ocelot
    Такие-то отличные скины.
    вай_edited-1.jpg
  25. DaggerFout
    У треша есть нормальный чампионшип трешь. Вот у кармы, да. А на зака очень трудно сделать скин который бы не являлся обычным реколором.
  26. iamlucky1990
    Ну и? Что такого оригинального будет в скине "вай из будущего"? Таких скинов уже навалом и так, а самыми оригинальными получаются только те, которые самой игры и мира ЛоЛ не касаются вообще. Например поппи с леденцом или "тусовые" скины. По-моему желание видеть побольше свистелок и перделок в куче брони говорит как раз таки о нуле фантазии у тебя, а не у "людей"
    --- добавлено: 27 июл 2014 ---
    Ну и? Что такого оригинального будет в скине "вай из будущего"? Таких скинов уже навалом и так, а самыми оригинальными получаются только те, которые самой игры и мира ЛоЛ не касаются вообще. Например поппи с леденцом, фидл мне в ребро или "тусовые" скины (ну и в таком духе). По-моему желание видеть побольше свистелок и перделок в куче брони говорит как раз таки о нуле фантазии у тебя, а не у "людей"
  27. Nyxer
    Бляха, вот как мне это нравится, любая новость, выпускаемая Риотами - все набижали хейтеры-школьники, которые орут "гавно гавно". На западных серверах такого не наблюдается. ру такая ру....
  28. Dionisty
    тем временем на реддите :awesome: Фанатская работа справа)

GeneralGrievous нравится это.
  29. Corky_Bucek
    прекрасен страйкер эз остальные говно deal with it B)