ПБЕВОСТИ: Истерика

• Hexagun

Hexagun «Глобальный ньюсмейкер» Отдел редакции

В этом обновлении ПБЕ, обновление клиента, Соны и изменения баланса.

ВНИМАНИЕ: Вся информация с тестового сервера (ПБЕ) носит экспериментальный характер, не является окончательной и создана для проверки нововведений на практике, прежде чем отправить их на игровые сервера!

Если вы по какой-либо причине пропустили прежнее обновление с новым КЛИЕНТОМ - вы всегда можете посмотреть их в данной теме.

Правки модели Соны

Новая иконка для призывателей
    Галантная иконка (debonair); пока как получить - неизвестно.
    "Tantrum" (Истерика)
    Новые текстуры отмеченные как tantrum, появились в клиенте

[​IMG] (норма)

[​IMG] (активно)

[​IMG] (опасность)
    СПЕКУЛЯЦИЯ: эти текстуры явно от полоски под ману, возможно они для нового чемпиона, но возможно это замена текстур для Рамбла.

Изменение баланса
    ВНИМАНИЕ: Вся информация с тестового сервера (ПБЕ) носит экспериментальный характер, не является окончательной и создана для проверки нововведений на практике, прежде чем отправить их на игровые сервера!

Чемпионы

Вел'Коз
    • Void Rift ( W ) увеличена ширина первой волны, так чтобы она совпадала с шириной второй волны.
    • Life Form Disintegration Ray ( R ) дальность увеличена с 1500 до 1550
    • Life Form Disintegration Ray ( R ) урон изменён с 500/700/900(+0.6 АР) до 300/450/600(+1.5АР)
    • Life Form Disintegration Ray ( R ) замедление уменьшено с 20% до 15%
    • Life Form Disintegration Ray ( R ) замедление стакается до 5 раз [скорее всего мультипликативно: МС*(1-0.15)^N ]
    Предметы

Spirit of the Ancient Golem, Quill Coat, The Lightbringer, Hextech Sweeper, Grez's Spectral Lantern
    • Уникальная Активка ставящая тотем теперь называется "Hunter's Sight" (взор охотника)

Комментарии
  1. Tempus1337
    охренеть они велкозу ульту баффнули,он же теперь в лейте просто расщеплять с нее будет
  2. Ccd777
    Слишком много непонятностей в данном цикле ПБЕ.
    Бтв, на Зака будет дебонейр скин(как у Джейса).:awesome:
  3. Gyyron
    На это и рассчитана его ульта :)
  4. Graddy
    не жирно ли 1,5 AP то :blink:
  5. Raywen
    ох уж эти подробные переводы :3 (спекуляция)
  6. Para_Noir
    бафф дальности это хорошо, но остальное зачем? как уже не однократно писалось, проблема ульты велкоза не в уроне (его там более чем достаточно) а в туннельной механике, достаточно было просто поднять дальность на Е (хотя тогда бы на лайне было бы не выносимо с ним стоять). Хотя вообще его не нужно трогать, в нынешнем состоянии он не плох, просто ситуативен, при определенных пиках очень даже доставляет. А то сейчас как всегда, бафф бафф нерф реворк.
  7. Prostatitus
    Не спекулция, а догадка, Хекс, ради бога.
  8. Bubu
    • Уникальная Акивка ставящая тотем теперь называется "Hunter's Sight" (взор охотника)
  9. DaggerFout
    Это нерф саппорта велкоза. 900 дамага в лейте, по всей команде при хорошей позиции, это не то что должен уметь саппорт.
    Kapparei26 и TonyBenzo нравится это.
  10. DRDee
    Не совсем то и баф ульты:
    6 уровень - надо 220 ап для одинакого урона
    11 уровень - надо 275 ап
    16 уровень - надо 330 ап
    На 16 уровне реально получить больше 330 ап, а вот на 6ом будет 100-120 максимум. Так что тут до 12-13 уровня у велкоза урона меньше чем раньше.
    Усилили замедление, если еще добавить релай, то ульта нормально так будет замедлять чемпионов. С релаем даст 30% замедления на первом тике и 40% на 2ом. На последнем будет 60%.
    Дальность - чисто визуальная правка под анимацию.
  11. DaggerFout
    Риотам просто припекло что его используют как саппорта. Как мидера его уже давно не видел. Однако теперь на миду в лейте при 700 ап у него будет 1650 дамага. Риотам припекло от велкоза саппорта, а мне будет припекать от велкоза мидера если он таким на лайве появится.
  12. barsuk101
    у вейгара 1.2 без возможности сбить и без необходимости пытаться попасть в лигу прыгунов 2.5 секунды + 0.8 от ап цели
  13. Graddy
    в лейте он с одной ультой того же муму может ультой поливать и карать. и ульта того же вейгара снесет полоску одному, но не всем соперникам. с такими скейлами правильно скастованная ульта глаза может перевернуть ее исход на 180 градусов . из полностью проигранного тф'а в выигранный.
  14. korovon
    Рито пожалуйста, вы не могли сделать этот баф через 2 недели выхода велкоза? Ведь был же ред пост практически сразу после выхода о том что ему бафнут лейт.
  15. Kz0u
    Мне кажется следующий чемпион будет сестрой Джинкс.
    Учитывая название баров(истерика) и цитату Джинкс:
    You think I'm crazy? You should see my sister!
    Izdatso нравится это.
  16. Hexagun
    Барсук прав.
    Во первых, - ченнелинг, во вторых - скилшот.
    Да когда накрых несколько чампов из-за стены - очень круто.
    Но когда тебя закрутили в мили и убили - неочень.
  17. Ccd777
    Истерика- это же состояние, в которой Гекс делал эту новость. При чем тут Джинкса? D:
  18. Hexagun
    Вел играется от кдр имхо. Это не баф. я не думаю, что выгода от скалирования перевесит минусы от другой итемизации.
    --- добавлено: 18 июл 2014 ---
    Скорее уныние. Ещё статью подтащили и перевод АМА висит и тухнет. Сил нет. :sweetie:
  19. Graddy
    а как много ап мидеров могут спокойно раздавать прокаст без риска быть изнасилованными в мили?) ульт той же орианны совсем не проще , ульт люксы вообще отдельная тема. ченнелинг ультимейты и должны сносить много больше таргетных, но 1,5ка умножитель как по мне перебор. даже без учета чистого урона с пассивки.
  20. barsuk101
    при 700 ап старая ульта давала 1320, новая дает 1650, я не знаю зачем так вайнить на 330 урона растянутому на 2.5 секунды которым еще и нужно попасть магу без эскейпа в глубоком лейте, тот же касса за 2.5 секунды 2.5 раза сможет забрать этого бедного велкоза
    Minuano нравится это.
  21. Kz0u
    "Tantrum" (Истерика)
    Новые текстуры отмеченные как tantrum, появились в клиенте
    Ну ты читай хотя бы тред D:
  22. barsuk101
    это рамбловские полоски, там даже что то похожее на дым внутри потому что если они выпустят еще 1 подобный рамблу кусок дерьма с 2 агрегатными состояниями я им этого не прощу
  23. GivnewK
    все, буду наигрывать вела. но мне кажется нерфанут еще
    а, нет, расходимся. при 700 ап разница в уроне будет 150. а вот ирли нерфанули
  24. Defmen
    сестра джинкс - вай
  25. barsuk101
    они не сестры, рито говорили еще когда джинкс вышла когда (да да) н.а. форум засрали одинаковыми темами
  26. GivnewK
    а что, если ультимейт будет дебонеир? они же говорили, что это что-то забавное будет
    старая давала 1500 же
  27. barsuk101
    900+700*0.6=1320
  28. Ccd777
    Не смешно.
  29. GivnewK
    оу, я упрлс. считал под 1000 ап :awesome: