ПБЕвости: "Лига баффов, Удир и попытки занерфить Дрейвена"

• bazzzoooka

bazzzoooka Источник Новостей

Новое обновление было установлено сегодня на ПБЕ сервер, оно содержало в себе множество правок баланса, которые многим придутся по вкусу. Бафф [champion]LeBlanc[/champion], [champion]brand[/champion] и наконец-то нерф [champion]Draven[/champion].

Предупреждение! - Все изменения на ПБЕ сервере являются лишь тестовыми и не факт, что появятся на лайв-серверах.

Новый Скин
    Udyr_Splash_03
    Новый скин был добавлен в клиент, нет ничего, кроме серого бэкграунда. Вероятно, это новый Ультимативный скин для Удира.

Улучшение страниц рун на ПБЕ
    • Если заполнить страницу всеми рунами одного типа (Красные, Желтые, Синие, Квинты), категория рун становится серой для индикации заполнения
    • Отмена изменений теперь не оказывает эффекта на текущую страницу
    • Теперь можно открывать несколько типов рун одновременно
    • Теперь не нужно дожидатся окончания анимации для того, чтобы продолжить редактировать руны
    • Были удалены некоторые пробелы между рунами
    • Полоски прокрутки стали более удобными
    • Слот для руны больше не посвечивается, когда вы переносите ее
    • Анимация комбайнера рун стала проще
    Разработчики хотели бы услышать от вас качественный фидбек по поводу изменений, так что не поленитесь и отпишите свое мнение в специальном разделе на офф-форуме игры.

Изменения Баланса
    Предупредение: Эти изменения еще не введены в игру, но они были найдены в файлах ПБЕ клиента.

Чемпионы
    [champion]Brand[/champion]
    • [ability]Pillar of Flame[/ability] ( W ) стоимость маны снижена с 70/80/90/100/110 до 70/75/80/85/90
    • [ability]Conflagration[/ability] ( E) стоимость маны увеличена с 60/65/70/75/80 до 70/75/80/85/90
    • [ability]Pyroclasm[/ability] ( R ) стоимость маны снижена со 100/150/200 до 100 на всех уровнях способности
    • [ability]Pyroclasm[/ability] ( R ) изменено описание "Бранд выпускает силу необузданного пламени, умение будет перескакивать на ближайших противников, приоритетно чемпионов. Наносит 100/225/350 ( 0.5 AP ) урона. Может перескакивать до 5 раз и задевать одну и ту же цель несколько раз"
    [champion]Draven[/champion]
    • Пассивная способность полностью переделана. Теперь Дрейвен делает Поклон своим фанатам каждый раз, когда ловит [ability]Spinning Axe[/ability], убивает миньона или чемпиона. Убийство вражеского чемпиона приносит бонус золота, который зависит от количества Поклонов, сделаных Дрейвеном.
    [champion]LeBlanc[/champion]
    • [ability]Sigil of Silence[/ability] ( Q ) снижена стоимость маны с 70/75/80/85/90 до 50/60/70/80/90
    • [ability]Sigil of Silence[/ability] ( Q ) базовый урон способности был снижен с 70/110/150/190/230 ( +.6 AP ) до 55/80/105/130/155 ( +.5 AP )
    • [ability]Sigil of Silence[/ability] ( Q ) урон взрыва марки увеличен с 20/40/60/80/100 ( +.3 AP ) до 55/85/105/130/155 ( коэффициент неизвестен )
    • [ability]Sigil of Silence [/ability]( Q ) Длительность молчания снижена
    • [ability]Distortion[/ability] ( W ) стоимость маны увеличена с 80/85/90/95/100 до 80/90/100/110/120
    • [ability]Ethereal Chains[/ability] ( E ) время перезарядки увеличено с 10 до 14/13/12/11/10 на соответствующем уровне способности
    • [ability]Ethereal Chains[/ability] ( E ) время срабатывание привязывания уменьшено с 2 до 1.5
    • [ability]Ethereal Chains[/ability] ( E ) время привязывания изменено с 1/1.3/1.6/1.9/2.2 секунд до 1.5
    • [ability]Mimic[/ability] ( R ) теперь наносит фиксированное количество урона для каждой из способностей. Улучшенные Q и E наносят 100/200/300 (+0.65 AP) магического урона на обоих фазах умения. Улучшенная W наносит 150/300/450 (+ коэффициент отсутствует ) магического урона.
    • [ability]Mimic[/ability] ( R ) теперь не требует затрат маны.
    [champion]Syndra[/champion]
    • [ability]Dark Sphere[/ability] ( Q ) Подсказка теперь говорит "Может быть использовано во время движения"
    • [ability]Force of Will[/ability] ( W ) Подсказка теперь говорит "Может быть использовано во время движения"
    Предметы
    [item]Maw of Malmortius[/item]
    • Урон увеличен с 55 до 60
    • Сопротивление Магии увеличено с 36 до 40
    • Пассивное умение улучшено, теперь дает 1 бонус АД за каждые 2 процента потерянного здоровья вместо прежних 1 АД за 2.5%, максимально 35 АД.
    [item]Oracle's Elixir[/item]
    • Теперь содержит строку "(Обнаруженный вард может быть уничтожен. Он даст дополнительное золото за свое убийство)"
    [item]Tear of the Goddess[/item]
    • Каждый заряд предмета дает теперь 3 максимальной маны вместо 4
    [item]Vision Ward[/item]
    • Теперь содержит строку "(Обнаруженный вард может быть уничтожен. Он даст дополнительное золото за свое убийство)"

Urtred, Forgot Keyboard, Dionisty и ещё 1-му нравится это.
Комментарии
  1. Monte-Cristo
    Не "Дрейвена",а Дрееееейвена.
    [champion]Draven[/champion]​
    ZiDaDoN и Marhosias нравится это.
  2. Trojan.MSI
    наконец-то этого петуха понерфят
    jesterus3 и Shaglock нравится это.
  3. bugaguy
    Воу, воу, воу! Я как минимум один фанат Дрейвена, так что у меня со старта должно быть преимущество! люблю этого усатого ^__^
  4. Hexagun
    Ну и теперь Редпост частично боян. Ктож знал, что ЛБ так быстро поменяют.
  5. bugaguy
    Её понерфили, имхо.
    Agrate нравится это.
  6. Neash
    так и надо ей!
    бесит ужасно!

Лежишь такой мертвый за вейн нажимаешь на стату кто тебя убил и читаешь тонны урона от ЛБ + в низу мелким таки шрифтом время за сколько тебя убили... и это аж 0.6 секунды. Так весело играть против ровной лб слов нет.

Надеюсь это не последний ее нерф!
  7. barsuk101
    ее и понерфили, наконец то они займутся ее редизайном, самый унылый чамп в игре, нажал 4 кнопки и ушел курить бамбук пол минуты
  8. Agrailag
    как-то мало.нужно больше изменений
    VIIctim нравится это.
  9. Dionisty
    Ура, вот и Ультимейт)
  10. Forgot Keyboard
    У Удура будет скин-невидимка :awesome: Perfect Jungler
    MomMadeCoockie, cfg, TiraelRUS и 3 другим нравится это.
  11. Dionisty
    А почему там нету сплеша? Только серая рамка с надписями.
    --- добавлено: 14 июн 2013 ---
    А всё, прочитал. Ждём новостей!
  12. stbbr
    Q - Волк
    W - Голем
    E - Лизард
    R - Дух
  13. bugaguy
    Не знаю чем она вам не угодила. Если игра затягивается больше чем на 20 минут она становится обузой для команды. Шотать АДК могут 90% всех мидеров, не знаю играл ли ты во времена Талона на миде (а он был настоящим Адом), а ЛБ - так себе проблема. Если пикнуть на мид брузню она уже сосёт (т.к. крипаться в силу своих скилов не может, может только шотать хилых мидеров и АДК, так её ещё и Джарван или Ву будет раком ставить).
    lestard-2212 нравится это.
  14. Tempus1337
    и так за лб играть профита нету,они еще ее нерфят
    Shaglock нравится это.
  15. VOROD
    Вот чёрт всётаки проклятый удир! я до последнего верил что будет на норм героя... И где чёрт возьми моргана?
    Lis-sama и yellowZerg нравится это.
  16. Neash
    я не спорю что другие хорошие мидеры могут ван шот моего адк к примеру, но эта падла делала это за пол секунды!
    Меня это очень печалит. Обузой для команды? о_о не думаю.
    Рад ее нерфу.
    з.ы. не рад удиру <_<
  17. barsuk101
    после 20-ой минуты ее прокаст перестает превращать адк\апк в милый трупик за секунду? я хочу ее редизайна потому что выдав свой прокаст она становится бесполезной и убегает из тим файта
  18. bazzzoooka
    Реджи и корейцы так не считают, вопреки общепринятому мнению в лейте лебланка не остается в бурст ассасином, а превращается в кайт мага. вот и все.
  19. Neash
    убиваешь адк за пол секунды отходишь чутка от тим файта для кд скилов и делаешь тоже самое с кем то из тех кто еще жив, бесполезно? :facepalm:
  20. LekZZZ

Лучше уж так:
    Q - Голем
    W - Лизард
    E - Дракон
    R - Нашор
  21. WitcherSanek
    То есть теперь дрейвен,берущий фб,сможет не 1,а 2 дорана на беке взять?Нерф так нерф,учитывая,что дамаг ку не изменили.
  22. ListenMyMp3
    Может это обычный скин на лесного ушлёпка?
    Lis-sama нравится это.
  23. Hexagun
    Ну стакающийся ДОТ давал хороший буст дпс. А теперь если терпишь - никаких бонусов.
  24. ListenMyMp3
    Что за трололо пассивка у Дрейвена, После убийства монстра или миньона, Дрейвен кланяется своим фанатам, в зависимости от того, сколько было поклонов, количество золота за убийство чемпиона будет увеличено. Мдеее не умрём от ДОТ больше.
  25. WitcherSanek
    Он стакался бесконечно?
    --- добавлено: 14 июн 2013 ---
    Нда,тогда лайнфазу и лейт понерфили.Но,может,там овер500 голды с пассивки будет.
  26. Neash
    надеюсь!

про Драаааааавена что то ничего не понимаю :/
  27. Hexagun
    До 2х. Но 2х невозможно сделать, без АС<2.0
  28. SarumanGold
    А что с его пассивкой?
    Да я :slow: