Комментарии
  1. Oldskull
    Чет я не вижу у нее чего нибудь такое, позволяющее ей быстро рыть и двигаться с такой же скоростью, что и на земле. Крч дизайн модельки не доведен до ума
  2. NikSniper
    сверхмощные когти на сверхмощных лапах не? мало?

считай у неё на каждой лапе по 4 ковша экскаватора.
  3. Миша Вороватов
    ну это такое крот или червяк тож не выглядят убер сильными:awesome:
    --- добавлено: 7 дек 2014 ---
    Интересно сильно ли они её поменяли, а то если нет она может стать годным топером.
  4. Kornugon
    это невозможно впринципе
    ну разве что придумать какую-нибудь вундервафлю завязанную на энергии войда

а так ее дизайн вполне соответствует кротам и медведкам
    и если бы не дурацкий плавник вполне можно было бы предположить что передвигается она по сети тоннелей прокопанных заранее:awesome:
  5. Миша Вороватов
    ооо там в истории создания рито говорили что у них была идея чемпиона "сухопутная акула" :awesome:
  6. Phagocyt
    Какие у вас вопросы пошли... Что дальше? Есть ли ренека половые органы? Работает ли сердечная мышца у лиссандры? Не устает ли тринда таскать свое весло?
    turb0, LazyBstrd, listarh и 5 другим нравится это.
  7. Kornugon
    это не то немного вообще-т

http://img3.wikia.nocookie.net/__cb20080918172808/diablo/images/b/b3/Dune_Thresher_Artwork_2.jpg
    близзард уже сделали такую
  8. Phagocyt
    Опять плагиат?! О_о
  9. Kornugon
    рек сай не похожа на акулу
    але
  10. Phagocyt
    Отголосок присутствует в виде плавника и подземного передвижения.
    IlluminatiQueen нравится это.
  11. Миша Вороватов
    В лоле в принципе все чемпионы наполнены разными архетипами и разрабы не раз говорили что при создании вдохновлялись теми или иными вещами. А у близзардов вообще нечего плагиатить так у них самих уже много лет нет ни одной собственной идеи.
    Gino и Lis-sama нравится это.
  12. Phagocyt
    плагиат плагиата? Это сенсация)
  13. Kornugon
    плавник с таким же успехом может быть гребнем, а под землей какие только твари не двигаются, лол
    кстати да

сэнд шаркс отаке
  14. Phagocyt
    Может. Но это гребень, который выполняет роль плавника. Хотя бы визуально.
  15. welivetoday
    Годный трек. Особенно момент с 0:36 и до 1:00 понравился.
  16. DUMUDPOЛ
    Симпатично и музыка доставляет
  17. Dionisty
    А может она использует "силу Бездны", взгляните в тоннель на сплеш арте, оттуда явно идёт свечение Бездны, возможно она выпускает эту энергию и плавит почву.
  18. Kornugon
  19. Z0rN
    Кроме sand sharks еще же была серия "дрожь земли"
  20. Adam Levinski
    Прослушал весь трєк, думал я один такой заметил няшность песни :slow:, читаю Ваш комммент и что-то начинаю грустить.
    Ничего, попустит.
  21. danydark
    я не говорю про плагиат или про что-то, просто напомнило мне Дуриэль и мне дико захотелось покатать в Дыблу 2
    Z0rN и MaSter нравится это.
  22. HIdden
    У всех разработчиков есть одна модель поведения, а именно:
    Придумывая что-то новенькое они вдохновляются чем-то что уже есть. Зачастую это природа в том или ином проявлении. К примеру: Если рисуют монстра, то зачастую вдохновляются насекомыми (богомолы, пауки, сколопендры и т.д.). Это можно видеть по многим играм и фильмам (тот же звездный десант, где полчища насекомых были сделаны по подобию земных тварей). Именно из-за этого в подавляющем большинстве игр мы видим схожести. Что вполне логично и ожидаемо.
    Поэтому говорить о плагиате с другой игры как минимум не разумно. Только если плагиат матушки природы.
    CnupT нравится это.
  23. Dan1204
    Давай я тебе помогу, вспомни, как происходит убийство Дуриэля без хорошего шмота.. Еще не расхотелось? Я, лично, только из за этого куска не качаю героев в хардкорном режиме..
  24. VaLveNyAA
    пауки не насекомые
  25. HIdden
    в курсе, но в данном случае не было смысла отдельно все расписывать. Не тот форум, не те люди. Хотя приятно осознавать, что на этом форуме есть люди, которые знают не только как в лол играть.
    Dan1204 и VaLveNyAA нравится это.
  26. SonneyHD
    Господи, какая же няша. Когда же тебя привезут на основные серверы, очень хочешь нового жанглера, хочется опробовать ее в новом лесу уже скорее.
  27. Метаморф
    Я один считаю её люркером из старкрафта?
    MaSter нравится это.
  28. Mrajig
    Друзья, подскажите, как называет стиль музыки с 36 секунды и до 1.00?
  29. xmyruj
    совсм скоро, значит действительно скоро :awesome: