ПБЕВОСТИ: Мой братик превратился в динозавра!

• Hexagun

Hexagun «Глобальный ньюсмейкер» Отдел редакции

В этом обновлении доработка образа Дино Гнарра, новые иконки миньонов и новые фишки клиента.

ВНИМАНИЕ: Вся информация с тестового сервера (ПБЕ) носит экспериментальный характер, не является окончательной и создана для проверки нововведений на практике, прежде чем отправить их на игровые сервера!

Если вы по какой-либо причине пропустили прежнее обновление с сплеш-артом для Мисс фортуны - вы всегда можете посмотреть её в данной теме.
    Дино Гнарр
    (образ будет стоить 975 RP)​
    ;[​IMG]
    Новые пинги
    Появилось много файлов в архиавх игры, помеченных как "Ping-wardFriendly" и "Ping-wardEnemy"

Новые портреты для миньонов обновлённого Разлома призывателей

Это не иконки призывателей!

[​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
    Опция "Предложенные игроки"
    Новая опция для различных режимов игры, автоматически предлагающая пригласить доступных игроков из списка друзей.

[​IMG][​IMG][​IMG]

Изменения баланса
    ВНИМАНИЕ: Вся информация с тестового сервера (ПБЕ) носит экспериментальный характер, не является окончательной и создана для проверки нововведений на практике, прежде чем отправить их на игровые сервера!
    Чемпионы

Гнарр
    • GNAR! ( R ) длительность замедления увеличена с 1.25/1.5/1.75 до 1.5/1.75/2
    • GNAR! ( R ) сила замедления уменьшена с 60% до 45%
    • GNAR! ( R ) [кажется что бонус АД скалирование уменьшено с .05 до 0.3, требуется подтверждение в игре]

Комментарии
  1. ivjyby
    Нужно больше динозавров
  2. GivnewK
    0.3 уж совсем мало, не?
  3. Hexagun
    Суть ульты: ты прыгнул, Долбанул 3-5 человек на бароне\драконе об стену, ЭЭЭЙЙЙСД.
    Garessta нравится это.
  4. GivnewK
    ну я так понял ей попасть трудно , как бы на врятли кто-то будет так кучковаться, ну посмотрим )
  5. boost3rz
    Скин просто мастхев
  6. DaggerFout
    Парни уже про мувы за гнара выполняют
    MyNameIsPain, Dadde, LexsDragon и 2 другим нравится это.
  7. Tempus1337
    лал)
  8. DeepMeInside
    вэри про) но лал)
  9. OrioshQaaaa
    лол.
    P.S А чо на сайте дизайнера то нет? Поправить этот чертов плеер, 1 минута работы
  10. ¶ПЛΞМЯ΄΄΄ΘГρΘΒ¶
    Блин, сын (2 годика) увидел тизер Гнара и заставил целый час его смотреть. Ржал вместе с ним и прыгал. Чамп определенно побьёт Тимо.
    MyNameIsPain, Koringvias и BoodyValentin нравится это.
  11. GorNooB
    шестилетним любителям лола понравиться
  12. PirogOFF87
    мне 28, и я в восторге)) не знаю о чем ты___)))
  13. Dionisty
    А в форме динозавров он не плох)
  14. Фабя
    скин сочный при трансформации-адский змей збс,но сам лис и его берсерк убоги.
    --- добавлено: 1 авг 2014 ---
    на ад пох,я в гибриде ваншотал ирку как хотел.
  15. kotniN
    Когда в лол добавят нормальную пати? Почему постоянно нужно кидать приглашения после каждой игры? Пусть просто скопируют у доты уже как обычно
  16. GeneralGrievous
    пфффф, теперь ему точно дальность бумеранга в обратную сторону нерфанут, спасибо "про" мувам за это
  17. xmyruj
    и где тут про мув? он просто знает как работает Q вот и всё
    -_-
    Тимо маст хев!:Onduty:
  18. Minuano
    Пффф.... Чувак просто понял механику кухана. А так, ничего удивительного, что Адшники победил Апшника в дуэли на 1 лвле -_-
  19. GorNooB
    у тебя в профиле написано что тебе 25 )). впрочем я говорил о внутреннем возрасте разумеется. есть люди которые и в 40 лет смотрят сэйлор мун или пони там. википедия в помощ: Инфантилизм(отлат.infantilis — детский) — незрелость в развитии, сохранение в физическом облике или поведении черт, присущих предшествующим возрастным этапам.
    Термин употребляется как в отношении физиологических, так и психических явлений.
    В переносном смысле инфантилизм (как детскость) — проявление наивного подхода в быту, в политике, в игре и т. д
  20. DUMUDPOЛ
    Вот это тема (про скин динозавра)
    Этим постом всё сказано
  21. Altos
    мне 25 и нравится. не понравится только школьникам, которые хотят казаться взрослее и будут такие "фууу.. что за детская фигня, я взрослый для этого!". Короче, вот как ты.
    Grammaton, Ваша Катюша и TonyBenzo нравится это.
  22. Mrajig
    Мне 25 и я ссал кипятком, когда увидел этого чампа, что в этом плохого?
    Помню во времена Ла2, был КЛом клана гномок (именно гномок, одних только гномок). Ведь почему люди играют за тимо? Он сука-хомяк, который поджигал пятые точки таким взрослым парням, как ты.
    И вот появляется Гнарр с внешностью Стича и оверпавермимимишностью и озвучкой Баттерса из Саус Парка, и ожидается новая волна пожаров.
  23. GorNooB
    ну-ну, мы ровесники так то. цель была единственная - высказаться в том плане что клоунам место в цирке, зачем превращать игру в балаган? о вкусах конечно не спорят, но я пожалуй останусь при своем мнении - не люблю клоунаду. ну а если тебя умиляет покемон в костюме динозавра - что ж, значт не зря риоты старались, пипл хавает
  24. clausewitz
    play again трудно нажать?
    Cheshire_Dog нравится это.
  25. Mrajig
    Кстати, вклинюсь в ваш разговор, по твоей логике, ты играешь за брутальных героев? (Т.е по аналогии ты себя олицетворяешь мужиком, но таким не являешься?) Или ты играешь сисятой красавицей, то выходит ты наследник Кончиты Вюрст? Или ты играешь монстриками?... короче можно долго так препираться, но как ты сказал о вкусах не спорят и не навязывай своего мнения, а прими все как есть.... Кому то нравится играть мимимишками, кому-то нравится играть сиськами, а кому-то бруталами.
    grishkatz нравится это.
  26. BlindZombie
    Зачем ты ему об этом рассказал? Это же большая магическая кнопка. Даже не все гуру ей пользуются.
    Тут ключевое слово "играешь". И не важна брутальность и мимимишность. Большинство людей все равно смотрят на нас как на детей.
  27. GorNooB
    ты во многом прав, и риоты пытаются всем угодить (что конечно очень прибыльно, да и люди радуются). настораживает только что количество скинов отстраненной тематики возрастает в геометрической прогресии, а просто хороших скинов без нарушения концепции выходит очень мало. к сожалению я не могу отнести себя к людям, которым нравиться замес банкира, мультяшного зайца и мафиози против спайдермэна, поняшки и пафосногго геракла. к еще большему сожалению сам лол мне нравиться, вот такая вот бойда. ах да, забыл про роботов, они тоже отлично гарморируют с фентези миром
  28. FullBeaver
    Тебе в Дотан, парень, там и только там "крутыи пирсанажы", брутальные скелеты и мертвецы. А здесь играют милыми лисятами, сисястыми девками и прочим непотребством.
    Мы же инфантильные, нам можно [​IMG]
    BoodyValentin и Minuano нравится это.
  29. GorNooB
    да, в этом плане Дота на голову выше попсового лольца, вот только больше там плюсов я не увидел, лол намного интереснее
    совместить бы )))