Комментарии
  1. SaylerX
    Неплохо, весьма неплохо! Эволюция в стиле казича, порадовала:yeap:
    П.С Приятно что и скину Создатель, накидали плюшек :girl:
    П.П.С Ульт на Создателе шикарен!:mord:
    IAmSkam нравится это.
  2. Эсцио
    Что за уродливое лицо стало у Создателя Виктора?.. фуууу...
  3. lotrragna1
    Никогда Виктора не любил, жаль что риоты чинят своё неудачное таорение а не перелатят чемпионов 2009-11 годов
    Lis-sama нравится это.
  4. PantsuShot
    Отлично, Витькой и так нравилось играть (только на W часто матерился), сейчас будет конкурентоспособным апк.
  5. iamlucky1990
    сам ты неудачное творение
  6. Smojke
    виктор 11 год
  7. iamlucky1990
    Единственный существенный нерф это отсутствие сайленса ульты. Именно 0,5 секунд молчания на ульте мне всегда были больше всего важны, особенно когда соперник с ровными руками. Когда даешь прокаст, нормальный игрок быстро реагирует и пытается прожать в ответку свое комбо. Но так как сайлен относительно долго висит, то комбо-ответка довольно часто сбивалась и получалось крабо-комбо, хех. Короче, это просто нужно пробовать. Во всё остальном... фак ес, бэби!
  8. Altos
    всегда найдутся недовольные нытики, это норм
    по сабжу - мне нравится, даже купить захотелось. только вот его механика не для меня.. (
    damnedon нравится это.
  9. Tridognight
    Эм....вроде создателя в плане смены текстур не трогали
    SpitefulBear и Koringvias нравится это.
  10. SahalinBes
    Мейнил Виктора и Синдру. Обожаю этих чампов. Печалил только рейндж Q Виктора, но теперь все будет огонь, да еще и все апгрейды будут доступны. но ванную ап цены апгрейда. до 4500. типа 1000-1500-2000.
  11. iamlucky1990
    Самое интересное, что играя за обновленного дядю Витю придется ммммм, даже не знаю, по другому мыслить что-ли. Клешни под него затачивать не надо, всё почти так же, как и раньше, а вот смотреть на ситуацию в файте уже нужно будет иначе. Очень хочется посмотреть на дамаг E+Q с разными сборками
  12. DUMUDPOЛ
    Хороший реворк. Рито молодцы.
  13. clausewitz
    Улучшение В-шки очень класное и то что ульта стала передвигатся быстрее тоже радует, а вот урона у него мало.
    Вопрос другой когда выйдет? и зачем персонажу много ап если у него низкие скейлы, хотя потенциал на ЛБ есть
  14. LexsDragon
    1000 за каждый апгрейд.
  15. clausewitz
    Достаточно узнать скалирование, а там будет все ясно
  16. Dionisty

Фулл машин скин годным стал.
    iamlucky1990 нравится это.
  17. ПТН+ПНХ
  18. vanesk
    Я вот не понял, этот жезл можно сразу зарашить? Или же как у Кха, нужно будет лвлы ждать? А так реворк годный, главное чтоб не занерфили потом.
  19. rumotu
    имеешь 3к голды - рашь моментально, не имеешь 3к голды, апгейдь как хочешь.
  20. Hexagun
    За 0.5 ты сам комбо не продавишь, если там стартапы по 0.25 хотя бы.
    Пол секунды сала, единственное что стабильно делали - срывали ченнелинги.
    Да, теоретически они помогали, потому что могли не дать кастануть 1 скилл на реацию, это не серьёзный нерф.
  21. Koringvias
    И ведь сбивание ченнелингов оставили, да?
  22. Hexagun
    да
  23. Garessta
    он же всегда таким был...
    rumotu нравится это.
  24. Dranzer
    На вики уже есть скейлы.Дамаг от Q 20%+50% с руки,фулл дамаг со взрывом от лазера 98% ,фулл дамаг с ульты 195% +980.Норм в общем)
  25. clausewitz
    ЛБ на Виктора 100% надо будет собирать
    rumotu нравится это.
  26. Gardacus
    Наконец его бафнут
  27. rumotu
    А по теме, если ничего не поменяют, будет просто супер! Я и раньше за Витю с удовольствием играл, а теперь еще приятней будет.
  28. Azataroth
    Дануна... о.о Сразу 3 апгрейда,и ненадо будет выбирать что апнуть на всю игру))) Вот за это огромное спасиба риотам :D Он теперь будет ещё более эпичен :awesome:
  29. iamlucky1990
    будем уповать на то, что это сбивание будет без багов