ПБЕвости: Не зря же Ари претендент

• Улыбка

Улыбка Привидение

В этом обновлении ПБЕ нас ожидает обновление текстур новых образов и, как всегда, правки баланса.

Если вы по какой-либо причине пропустили предыдущее обновление с информацией о новом режиме - вы всегда можете посмотреть его в данной теме.

Новые иконки призывателя

[​IMG] [​IMG]

Обновление образов

Firecracker Jinx
    Сейчас у нее есть тату в виде зеленого дракона на руке.

Warring Kingdoms Katarina

[ Старый - Новый]​

У нее изменен цвет волос

Warring Kingdoms Nidalee

Изменен тон образа

[ Старый - Новый]

Арбитр Вел'Коз переименован в Светоносного Вел'Коза

Новый скин Вел'Коза тестируется и переименован в Светоносного Вел'Коза!

Стартовые врата

Временные Врата на старте игры обновлены и теперь состоят из тех же рун/объектов, которые содержат недавно добавленные врата на базах.

Другое

Таинственный и ошибочно добавленный сплеш-арт Nidalee_Splash_7 был удален и Warring Kingdoms Nidalee снова"арт в разработке"

Правки баланса

ВНИМАНИЕ: Вся информация с тестового сервера (ПБЕ) носит экспериментальный характер, не является окончательной и создана для проверки нововведений на практике, прежде чем отправить их на игровые сервера!

Чемпионы

Ари

• Сфера обмана (Q) теперь имеет эффект: "Скорость передвижения Ари увеличивается пока сфера летит"
    [Примечание: Это значительно увеличение скорости передвижения, которое быстро пропадает. На 1 уровне и первом ранге Q, скорость передвижения возрастет с 330 (базовая скорость) до 545, затем быстро начнет падать до 410 и при возвращении сферы станет начальной.]

• Лисий огонь (W) - урон увеличен до 50/80/110/140/170 с 40/65/90/115/140
    • Очарование (E) - увеличено скалирование от АП до .5 с .35
    • Очарование (E) - больше не усиливает урон по цели на 20% в течении 6 секунд.
    • Очарование (E) - урон увеличен до 60/90/120/150/200 с 60/90/120/150/180.
    Кассиопея
    • Ядовитый взрыв (Q) - стоимость маны увеличена до 40/50/60/70/80 с 40/45/50/55/60
    • Два клыка(E) - стоимость маны увеличена до 50/60/70/80/90 с
      35/45/55/65/75

Ривен

Сломанные крылья (Q) - теперь автоматически отменяет анимацию,что позволяет Ривен намного быстрей атаковать после использования Q.
    Раньше

теперь

Предметы

Пояс великана
    • теперь собирается из Рубинового кристалла+ 600 золота, общая стоимость осталось неизменной.

Хрустальный скипетр Рилай

• [Исправление ошибки] Убрано изменение, сделанное в прошлом патче.

Последнее редактирование модератором: 17 янв 2015
    MadSplinter, vangog9 и varlamon нравится это.
Комментарии
  1. Krassafchik
    Ари убили, что с Ривен?
    Oblivion123, Biska, FlayerPegasus и ещё 1-му нравится это.
  2. ChrisMansanta
    Вот тебе и улучшение ари без дфг =3
    Больше унижений, богу унижений!
    Grammaton, Biska, Lis-sama и 5 другим нравится это.
  3. KisiK
    Моя кассся, ИРОДЫЫ :angry::mameprivet:
    rumotu, Pops, FlayerPegasus и 2 другим нравится это.
  4. ZiDaDoN
    Сна4ала, когда про4итал, 4то ари увели4ивают урон, подумал, 4то это стандартныи бафф 4ампа перед ультимеитом, но потом увидел изменения е...
    математики, повышение скеила и общего урона компенсируют нерф ешки или нет?
  5. HeMaTePuCb
    Зачем нерфить Касси? Конечно, она стала лучше после реворка, но я не вижу её в топе по винрейту/% пиков.

Лучше бы ещё апнули, например, дали бы прок онхитов на Е. ^_^
    Biska, rumotu и KisiK нравится это.
  6. Pietorro
    Рито, конечно, молодцы с идеями для Ари, но что-то у них в привычку вошло с ускорялками для и так мобильных чемпионов =\
    Ну будет она на 50-80 маны больше тратить во время агрессии, но ведь урон и механику не поменяли, одна пачка крипов под Е, и вся мана восстановлена ^-^
    Biska, rumotu и FlayerPegasus нравится это.
  7. DeGrail
    Мой пукан взлетел на орбиту. Вместо того, чтобы пофиксить этот баг, они сделали его фичей. Ясно.
    Feniksimrise, IvaN890, Grammaton и 7 другим нравится это.
  8. Jopio
    нет, причём совсем нет...
    на W по сути только базовый дамаг сохраняется, E в зависимости от кол-ва ап может дамажить немного больше, чем раньше, но т.к. q и r в плане дамага без изменений, то в целом уже не то... а без дфг от данного ассасина остаётся только запах ._.
    FlayerPegasus нравится это.
  9. HeMaTePuCb
    Я только начал мейнить Касси, поэтому у меня пока сложности с маной до первого бека. : )

А про лесную Касси точно придётся забыть теперь, и так маны жутко не хватало.
    rumotu нравится это.
  10. Inveryoris
    Хоть у кого-то вызвало непонимание баффа Ривни. Теперь с первого взгляда не отличить потного Ривен-плеера, от обычного Василия
  11. momus
    АХАХА УДАЛИТЕ РЕСЕТЫ АВТОАТАКИ АХАХА СДЕЛАНО АХАХА
    Feniksimrise, IvaN890, Grammaton и 12 другим нравится это.
  12. undeadbus
    С Ривен теперь даже новички будут нагибать, а она и так у меня в пермабане. Но поскольку я криворук, то теперь я сам сяду за нее играть.
    --- добавлено: 17 янв 2015 ---
    Теперь это будет просто маг, а не маг-ассассин.
    IvaN890 и rumotu нравится это.
  13. Fantagero
    лучше бы понерфили рек сая блин!!!!
  14. Karleos
    Просто вернули, как было. И пришили механику ускорения.
  15. vanesk
    Неплохо так Ривенку апнули. Моя нравится! :shushupaka: С Ари все не понятно, вроде бы и баф, а вроде бы и нет. Удалили встроенный Дфг так сказать. Кстати, это правда что и сам Дфг будут удалять? Неужели он так нагибал?:poppy<_<:
  16. Улыбка
    Да, его удалят в пачте 5.2, в игре ему нет контрмеханик
  17. ksen
    Это нерф, причем сильный
    --- добавлено: 17 янв 2015 ---
    для ари это нерф, дфг на пбе уже убрали
    FlayerPegasus нравится это.
  18. Seip
    Серьезно? У нее с одной слезой мана не заканчивается в лейт гейме при постоянном спаме. Если для тебя это проблема - змейка не для тебя :c
  19. vanesk
    Сделали хороший скин на Ари- посоны его купили, а потом её занерфили и кор итем удалили. GJ RITO GAMES!:pray:
    Зато теперь будет хорошо бегать, ей же так не хватает мобильности.:awesome:
    Biska, Underl0g и rumotu нравится это.
  20. StrangerInTheDark
    На моем пердаке можно делать барбекю - нет ДФГ(плакал мой вейгар, синдра и ари) - ну да ладно. Появляется встречный вопрос - "Будут ли они вводить какую то замену для ДФГ'шки или хотя бы айтем на 120ап ?
    Biska и rumotu нравится это.
  21. ksen
    была инфа о новом предмете из посоха за 1600. что за предмет не известно.
  22. Phagocyt
    Потекла моча по трубам... Что вы ревете? Это же ПБЕ!
  23. Akela
    Отвратительные заборы на респе сделали, без них было лучше, минималистично и стильно, а РИОТы опять понты колотят.-_\\
    justas, Biska, Alive Xee и 3 другим нравится это.
  24. Graddy
    против ривен теперь придется еще больше потеть даже за самого толстого малфита
    IAmSkam и rumotu нравится это.
  25. FauLt
    Чую в ранкедах станет еще больше Ривен-не-умею-но-хочу-тащить <_<
    IAmSkam и KisiK нравится это.
  26. Divine Help
    Хэй, классная идея - хватит трогать более менее балансных мидеров, всех уже задели. Но... Как насчет того чтобы занерфить зеда в хламину? Всем кому якобы контрплея нет, малину уже испортили,, а этот попсовый мешок контрплея не тронули
    Sergalius, Biska, IAmSkam и 2 другим нравится это.
  27. Validos
    неужели!? вторая по винрейту после рексай.
  28. Mikel
    Ари баффнули, Ривен баффнули...ну с Ари понятно, надо же чтобы скин покупался.
  29. Validos
    сам на него садись-проблемс?Начинал бы ривен бояться