ПБЕвости: Нерф "Дариуса" и возвращение "Квинн"

• bazzzoooka

bazzzoooka Источник Новостей

ПБЕ клиент был недавно обновлен, а это значит, что Quinn и система повторов, снова доступны для тестов!

Далее в теме мы затронем много аспектов, в числе которых мы также затронем всех так волнующий ульт [champion]Darius[/champion]а

(ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ! Вся информация с тестового сервера является предварительной, носит ознакомительных характер и не факт что появится на основном сервере.)

C возвращением, Quinn и система повторов!

ПБЕ клиент был недавно обновлен, а это значит, что Quinn и система повторов снова доступны для тестов!

Quinn теперь упоминается просто как "Quinn", вместо "Quinn and Valor".

Так же была добавлена Phoenix Quinn.

Для тех, кто видел тизер по скину "Феникс", мы сообщаем, что теперь её огненые частицы работают как надо.

Изменения в балансе:

Новые изменения на ПБЕ

[champion]Darius[/champion]
    • После убийства оппонента [ability]Noxian Guillotine[/ability], теперь даётся 12 секунд на повторное применение, по истечению этого времени ульта уходит в кд.
    • [ability]Noxian Guillotine[/ability] время перезарядки увеличено до 120/100/80 с 100/90/80.
    Изменения прошлых изменений (По отношению к прошлым изменениям патча ПБЕ):
    [champion]Master Yi[/champion]
    • [ability]Alpha Strike[/ability] более не имеет прироста от AD.
    [champion]Taric[/champion]
    • Базовый урон увеличен c 48 до 57.
    • [ability]Gemcraft[/ability] бонус магического урона от максимальной маны снижен с 4% до 2%.
    • [ability]Shatter[/ability] бонус даваемый брони союзникам теперь зависит от 15% брони [champion]Taric[/champion]'a вместо 10%
    [item]Bilgewater Cutlass[/item]
    • Уникальная активная способность теперь перезарежается 90 секунд вместо 60.
    [item]Blade of the Ruined King[/item]
    • Итоговая стоимость стала прежней 2850
    • Теперь имеет 15% вампиризма
    • Уникальная пассивка больше не вампирит 30% от АД за авто-атаку.
    • Изменён урон у активки с 100+10% от макс. HP на 15% от макс. HP
    Перевел LioTyan

Комментарии
  1. LioTyan
    Лично моё мнение, что зря они так с Дариусом -_-
    Siege, Artzavr, maxcs1990 и ещё 1-му нравится это.
  2. S-s-snake
    Время нагиба подходит к концу.Радуйтесь, люди! Хана подлецу.
  3. Otagira
    он ни когда и не был ОП персом о_О
    приходил всех ДОБИЛ Ркой и ушел =)
  4. bugaguy
    Скорее всего нерф не приживется. 12 секунд - слишком много. Хуже Кармы оне не станет, но потенциал в файтах потеряет процентов на 80.
  5. fatherfigure
    а после риоты сделают, что после неудачного [​IMG]Noxian Guillotine Дариус бросит топор и пойдет в рукопашку...гг вп
    сначала сделают чемпиона , а потом в грязь закапывают:facepalm:
    make567, Siege, LittleBuddha и 4 другим нравится это.
  6. Delonger
    Я конечно хотел небольшого нерфа Дариуса (лично я им не играю), но не такого. Сразу вспоминаю мою Дианочку :(
    Он хоть и стилил килы своей ультой, но все же вносил довольно большой дамаг в файтах.
  7. tema1992
    Если я правильно понял из описания, то сокращается на 12 секунд от общего КД, 80-12=68 :)
    Это даже лучше чем удалить его к херам, мои молитвы услышаны }:-О
  8. bugaguy
    Мне больше интересно как будут развиваться события с Тариком. W - очень спорный спелл, т.к. теперь не даст Тарику 60 армора как раньше. Работает ли аура на самого Тарика (15%)? И насколько мощный скейл от брони у него. Просто, ну, не знаю, чтобы вернуть старые 30 брони аурой надо иметь 200 своих.
    Ещё кое - что - реворк пасивки под 4% урона (по чампам) от маны. С одной стороны - неплохой доп. урон на всей стадии игры (300 стартовой маны, 1200 конечной, это 12 - 48 доп. урона). но я бы всё - равно поднял до 3%(6%).
    --- добавлено: 20 фев 2013 ---
    Легче удалить Дариуса, чем оставить его таким.
    GreSHkoveC и geroinech нравится это.
  9. Ankariya
    +1
    Если это всё-таки введут.. Тоска-пичаль :(
    LonelyWolf619 нравится это.
  10. ListenMyMp3
    Да, удалите эту падлу. Пусть ощутит на себе как гагарин 1 раз за тф ультует.
    Иван Нечитайло нравится это.
  11. Dimaboy
    Новости про Дариуса напомнили мне шутку "Лучшее средство от перхоти - гильотина". Но будем надеяться, что Риоты просто так экспериментируют на РВЕ. На эти мысли наталкивает и то, что они сделали с BORK в прошлом патче: вы представляете, что такое отхил на 30% AD при каждой автоатаке? Странные приколы, вроде до 1-го апреля далеко.
    IAmSkam нравится это.
  12. Rokov
    Хватит паниковать, это просто ошибка перевода.
    Это просто ошибка перевода, теперь дариус получает после добивания ультой еще 12 секунд на то, чтобы еще раз скастить ульту. Но если он не скастовал ульту в течении 12 секунд еще раз, и никого ей не добил - она уходит на кд. В общем, в тимфайтах ничего не изменится, просто теперь не будет такого, что тимфайт кончился, дариус пошел пофармить, но ульта у него не на кд, потому что он ей только добивал.
    Darkalter нравится это.
  13. UpCome
    О чём вообще плач по поводу дариуса? :facepalm:Убили ультой-у вас 12 сек, чтобы ещё раз юзнуть ульту. Ещё раз убили-ещё 12 сек. Те же самые пентастилы делаются. Не уложились в 12 сек/убили не ультой-уходит на кд

*к переводчикам-переводите,пожалуйста,повнимательнее что ли
  14. Tigel
    Берем BORK, докупаем Бурю, хилится 90% от нашего ад. Для адешников совсем не оп =D.
  15. LioTyan
    Мой косяк -_-
    Fixed
  16. xxxmelomanxxx
    гарен то не ноет что у него 120 сек кудауна и не откатывает при убийстве, а заюзать в полную силу ульту сложнее как раз у гарена(настакать 6 капель крови легче чем снести 70% хп) да теперь на лоу эло не понагибать...
    marchosv нравится это.
  17. SILv3r
    БОРК, Дариус, Юи - это все фигня. Когда уже Квин запилят на лайв сервер?
  18. CarterBrown
    а пох ваще на дариуса, по мне гарен куда круче этого ультаногебателя. Да и на топе не раз вгонял в грязь гареном вашего дариуса.
  19. LioTyan
    У гарена его "Е" делает делов больше чем тот же Дариус своей Q и W, зато его ультой не обделили.
  20. Владислав34
    очень жестоко с дариусом лучше бы ему урон снизили а не кд
  21. ackiiberserk
    Папка рад, уж слишком имба была, всякие крабы жали на R и радовались.
  22. Seiron
    ничего не изменится. просто он не сможет насиловать на лайне одного и того же сразу по приходу. Убил на лайне 1 на 1. Изволь ждать кд в 120 сек.
  23. Revolver Ocelot
    Гарен пикается в каждой игре? ага... так... Better nerf Darius.
  24. kandibober
    Давно было пора Дариуса отправить в трещину, жаль про его Q спелл забыли. Ещё б Гарена туда же, вообще было бы замечательно.
  25. fad245
    нерф тарика предсказуем, после спада продаж скинов на него, будут еще нерфы 100%
  26. ICTACI
    Ураа!!!Теперь Демасия будет держать топ :demacia:
  27. Aurelia
    я не пойму тарика апают или нерфят :nyan:
  28. GodSSS
    Alpha Strike более не имеет прироста от AD.:facepalm:
  29. LioTyan
    Ну извините. Пассивка при 200 брони даёт такое кол-во брони что и давало, вдабавок при касте W только [champion]Taric[/champion] теряет бронь, и то всего 10, при этом отнимая у противника бронь. Да и урон на W теперь рассчитывается по броне + AP.

Пассивка, которая регенит ему ману. Это конечно же клёво, но если [champion]Taric [/champion] адекватный, то он не будет расскидыватся маной на право и налево, а при том что стоимость маны на W и E понизили, можно ститать что с маной также дела и обстоят, а то что % от маны доп. урон - это даст ему возможность влить дамаг, не скажу что прям оп, но под [item]Frozen Heart[/item] + ещё чем нибудь урон будет ощутимый даже собираясь в жир.

Если это нерф, то я не знаю что для вас будет бафом -_-
    На ПБЕ [ability]Alpha Strike[/ability] дали прирост от АД, посмотреть как это повлияет на баланс, Риотам не понравилось как это выглядит, потому решили убрать.