ПБЕвости: "Новый АРАМ предмет и сплеш для Riven"

• bazzzoooka

bazzzoooka Источник Новостей

Несколько патчей были установлены на ПБЕ сервер за последние дни.

Читайте далее и узнаете о ребалансе предметов из [item]Tear of the goddess[/item], новом сплеш арте для [champion]Riven[/champion] и зачем Xypherous'у понадобилось вводить дополнительный предмет Маг. Защиты для АРАМ режима.

Предупреждение! - Все изменения на ПБЕ сервере являются лишь тестовыми и не факт, что появятся на лайв-серверах.​
    Новый сплеш арт Ривен

Новый предмет: Orb of Winter

Orb of Winter (Только для Режима АРАМ)
    • Общая цена: 1000
    • 70 Магической Защиты
    • 20 Регенерации Здоровья
    • Уникальная Пассивная Способность: Дает щит, поглощающий 30 (+20 10 за уровень) урона. Щит обновится через 9 секунд без получения урона
    Комментарий Xypherous'a по поводу эксклюзивного предмета для режима АРАМ:

"Вы будете правы, если подумаете, что этот предмет создан против сильных композиций, чьей основой являются заклинания дальнего боя (poke compositions)

Мы проведем исследования силы этого артефакта.

Но, однако, если быть честным на все 100% - сейчас в моих планах вернуть предметы ультимативной/сильной защиты от персонажей, наносящих Магический Урон, в патче за номером 3.10 - надеюсь все пойдет в нужном направлении. Суть в том, что Магическая Защита сейчас находится на должном уровне, а вот логичность и полезность предметов сильно страдает."
    Возможно речь идет о полном ребалансе предметов на Маг. Рез., а возможно и добавлении новых предметов данной области, первой ласточкой должен быть предмет для АРАМ, который позволит узнать, не будет ли такой предмет слишком ОП

Изменения чемпионов:

[champion]LeBlanc[/champion]
    • [ability]Sigil of Silence[/ability] ( Q ) бонус от Силы Способностей уменьшен с 0.5АП до 0.4АП
    • [ability]Sigil of Silence[/ability] ( Q ) урон от взрыва метки изменен с 55/85/105/130/155 на 55/80/105/130/155
    [champion]Brand[/champion]
    [champion]Corki[/champion]
    • [ability]Valkyrie[/ability] ( W ) стоимость маны снижена со 100 до 50 на всех уровнях способности
    • [ability]Missile Barrage[/ability] ( R ) стоимость маны снижена с 30/35/40 до 20 на всех уровнях способности
    [champion]Kennen[/champion]
    • Базовая сила атаки понижена с 51.3 до 47
    • [ability]Mark of the Storm[/ability] ( Passive ) длительность снижена с 8 до 6 секунд
    [champion]Nunu[/champion]
    • Здоровье за уровень уменьшено со 108 до 96
    • [ability]Consume[/ability] ( Q ) урон снижен с 600/700/800/900/1000 до 500/625/750/875/1000
    Изменение Предметов

[item]Archangel's Staff[/item]
    • Заряд маны теперь дает 8 (10 на Crystal Scar) за каст вместо 6
    • (Summoner's Rift) Теперь можно сделать 2 заряда за 8 секунд, вместо 1 заряда раз в 3 секунды
    • (Crystal Scar) Теперь можно сделать 2 заряда за 6 секунд, вместо 1 заряда раз в 3 секунды
    [item]Manamune[/item]
    • (Crystal Scar) Теперь можно сделать 2 заряда за 6 секунд, вместо 1 заряда раз в 3 секунды
    [item]Tear of the Goddess[/item]
    • Заряд маны теперь дает 4 (5 на Crystal Scar) за каст вместо 3
    • (Summoner's Rift) Теперь можно сделать 2 заряда за 8 секунд, вместо 1 заряда раз в 3 секунды
    [item]Oracle's Elixir[/item]
    • Продолжительность снижена с 5 минут до 4

Комментарии
  1. Neash
    Арт шикарен! Ривен няша.
    Новый артефакт для арама радует, именно то что надо! Реген и м деф, супер! Жду.
  2. Forgot Keyboard
    Я думаю, риоты пытаются сделать нормальной предмет на маг. резист для ассасинов, достаточно дешевый и сильный. На араме это проще всего наблюдать - непрерывный тимфайт, где видны преимущества тех или иных предметов.
    Threatty нравится это.
  3. HIdden
    Скорее они пытаются окончательно свалить лол в лигу ад брузеров.
  4. balepbl42
    Они просто хотят уменьшить потенциал нидали в араме...
  5. ex3maJI
    up Корки радует, ато что-то последнее время его очень мало видно^_^
  6. FreeStalin
    просто когда у команды противников много ад урона есть такой замечательный предмет как омен, который можно варить абсолютно на всех.... теперь мне скажи универсальный предмет на мдеф
  7. Tempus1337
    [item]Spirit Visage[/item]
    Эсцио нравится это.
  8. Fardalex
    В честь чего режут Кеннена?
  9. bazzzoooka
    в последнее время режут тех, кого абузят корейцы. Вангую нерф топ райза в патче 3.9-3.10
  10. Dimaboy
    Насколько я понял, играя на РВЕ, из описания [item]Oracle's Elixir[/item] изъята фраза "или пока не умрёте", поэтому снижено время действия.
  11. meralisa
    и фидла
  12. Pietorro
    Один сапог? Что-то мне это напоминает :3 Ke$ha - Tik Tok :opasnoste:
  13. Kerly
    да это гребаное ОП, взял на 1ом лвле и пошел танчить пятерых.
  14. FreeStalin
    даа, эти статы нужны не всем..А 50 мреза и 200хп за эти деньги жалкое зрелище
  15. WitcherSanek
    там 2к стоимость.
  16. bazzzoooka
  17. Hexagun
    Он не очень эффективен.
    ЦДР иногда не нужен.
    Пассивка тоже.
    Мрез+НР не делают столько "эффектив НР" как Омен.
    --- добавлено: 19 июн 2013 ---
    на картинке написано 2080g.
    180+180+720+1000(сборка)
  18. WitcherSanek
  19. Kerly
    Ага, не посмотрел что на картинке 2080. Ну это цифра уже ближе к реальности.
    Я так понял это тот самый аналог [item]Force of nature[/item]
  20. WitcherSanek
    Ибо за 1к 70 мреза,куча хпрегена,да еще и оп щит-риоты не на столько упоролись.
  21. bazzzoooka
    тупанул :D сорри
  22. WitcherSanek
    Если б его на СР ввели,сразу б гейский блю эз и ап нидали пропали бы.Ибо 390 щита каждые 9 сек,да еще и куча маг реза-0 урона с копья.
  23. sLvr
    ^ это

[item]banshee's veil[/item]
    И только попробуй вякнуть про маналесс чампов.

Т.е. против Зеда, Талона и Панта с Макакой ты рашишь Омен. Просто гениально.
  24. Hexagun
    У тебя столько скоропалительных выводов, что я даже не хочу начинать.
  25. Minuano
    • Маналесс чампы. :awesome:
    • Не так уж много мреза.
    • Защищает только тебя, а не всю тиму.
  26. Archonis
    Я очень рад, что риоты отнеслись серьезно к арам, по мне так самый фановый режим игры. Молодцы, что делают под него интересные предметы!
  27. lollytime
    Базука, ты милый, люблю тебя. Спасибо, что ты есть=*
  28. wisdomelf
    а лебланк то зачем трогать? Ей что , кто-то играет?