ПБЕвости: "Новый Флеш и прочие приблуды"

• CnupT

CnupT Спиртовой мушкетер!

Очередное обновление тестового сервера ПБЕ принесло нам следующие "радости". Продолжается доработка скина Лунной Богини Дианы, новые визуальные эффекты заклинания Скачок (Флеш), некоторые обновления других иконок, наработки ещё одного скина для тотемов (вардов) и как всегда небольшие правки баланса у таких чемпионов, как: [champion]Annie[/champion],[champion]Rengar[/champion], [champion]Nasus[/champion] и другие.

Читайте далее, чтобы узнать обо всех этих изменениях!

Не забывайте: Все эти изменения носят экспериментальный характер и не являются окончательными!

Обновление Лунной Богини Дианы

У новой Дианы несколько подправили "бижутерию".

Новые спецэффекты Флеша

Обновленные и новые иконки

Обновленные иконки Заклинаний Призывателя
    Барьер, Клейворанс, Смайт и Телепорт​
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

Новые иконки Заклинаний Призывателя
    Клинз и Гарнизон​
    [​IMG] [​IMG]

Новая иконка Реколла
    Новые иконки Предметов
    Энтропия, Бутыль Здоровья и Бутыль Маны​
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]

Новый облик тотема - Гонг

Среди файлов обновления замечено упоминание нового скина на варды под названием Гонг.

Изменения баланса

Чемпионы

[champion]Annie[/champion]
    • [ability]Pyromania[/ability] (Passive) теперь оглушает на 1.25/1.5/1.75 сек. (возрастает на 1/6 и 11 уровнях соответственно) вместо старых 1.75 сек ан всех уровнях.
    • [ability]Summon Tibbers[/ability] ( R ) сокращена перезарядка со 120 до 120/100/80 сек.
    [champion]Evelynn[/champion]
    • [ability]Ravage[/ability] ( E ) увеличен урон с 50/95/140/185/230 в целом до 70/110/150/190/230 в целом. (это изменение позапрошлых тестовых изменений)
    [champion]Nasus[/champion]
    • [ability]Wither[/ability] ( W ) дальность действия возвращена к 600 (после нерфа в предыдущем патче до 500)
    [champion]Rengar[/champion]
    • [ability]Battle Roar[/ability] ( W ) Исцеление под Бонусом Ярости немного отличается от текущего - Что то вроде (20+10 за уровень чемпиона от базового лечения) но возрастает в два раза от потерянного здоровья
    [champion]Riven[/champion]
    • Базовый урон снижен с 54 до 51
    • Урон за уровень увеличен с 2.75 до 3
    Предметы

[item]Lord Vann Damm's Pillager[/item]
    • Увеличен шанс крита с 25 до 30
    [item]Wicked Hatched[/item]
    • Увеличен урон с 15 до 20
    Прочие изменения

Внешние Турели теперь обладают новым предметом в собственном инвентаре, который снижает входящий урон от атак чемпионов на 20 но также им снизили броню на 60 (~5% разница)

Комментарии
  1. MSI-MasteR
    Было ожидаемо, что уменьшат такой жестокий нерф ренжа визера.

ДА, с анечкой поступили правильно. Геймплей не нарушен, лейтгейм стал сильнее, но цифры длительности стана были чудовищными на ранних уровнях (особенно на ботлейне где анечка с 625 ренжа ловит в 2хсекундный таргетстан, вливает весь свой прокаст и еще адк настреливает/раскастовывает на халяву, пока таргет спокойно так торгует лицом)

Вижу, Риотам в край надоел ранний пуш вышек))

ну и видимо ривенке еще не совсем в щи убили ирлигейм, решили еще добить))
  2. LoLikon
    Про Ренгара как то сформулировали непонятно - он будет под яростью хилится в зависимости от уровня, и "возрастает в два раза от потерянного здоровья" этого я не понял...
  3. ElPavel
    Ну они просто пытаются убрать сноубол с лайна,потому и делают как могут вышки,но на самом деле этот сноубол устраивают себе сами игроки)) так что лучшеб уж не вмешивались на мой взгляд,а делали вон например как с анечкой,если очень сильное ирли,то занизить ирли повысить лейт.
  4. ListenMyMp3
    да пожалуйста, убейте всем раннюю игру, я буду вв играть. И будете вы в лейте кровью дрыстать от неубиваемого волка.
  5. MSI-MasteR
    я так думаю, это будет как с олафом. усиление хила на 1% , если потерян 1%хп.
  6. SahalinBes
    а неплохо, совсем неплохо. даже хорошо) Аня и Ривка радуют. и Нусасу вернули визер. еще бы татарину вернули скейл в Шрадсы. а то теперь квадра срывается. трипла максимум (
  7. SkyFoxGG
    На нормале? Ок... :awesome:
  8. Tachibana
    Новые спецефекты и красотульки это всегда хорошо. :wub:
  9. stbbr
    Уже так делаю :) Волк - сильный.
  10. romqn
    флеш красивый, а картинка рекола напоминает эзриля
  11. zzzZERo
    Ривен нужно сильней нерфить, я считаю@~@
  12. xvovsx213
    Да сколько бедную ривен нерфить можно.. верните щит или дамаг с кушки
    --- добавлено: 19 дек 2013 ---
    И еве можно радиус инвиза уменьшить, а то палят даже в кустах.
  13. Mikel
    Очень жестокий, аж до слез и истерик доводил, а некоторых и до суицида, с этим лучше не шутить.
    Скин как-то не ок, флеш норм, баланс как всегда мелочи, ну и остальные пустяки, ждем НГ.
    Lis-sama нравится это.
  14. Ohq
    Нечего нового и удивительного.
    Wurz нравится это.
  15. Minuano
    Просто ещё один нерф хила, почти в 2 раза (видимо формула не совсем такая, ближе к лейту хил пер левел усиляется), а отхил усиляется тип как у Олафа: меньше ХП, больше отхила, но тащем-та хил стал слабее.
  16. E}l{uK
    Спелы новые это просто борода как раздражают ! :facepalm:
    Wurz нравится это.
  17. stbbr
    не хочу пока ни чего серьезно прогнозировать, думаю нас ждет ребаланс суммонерок.
  18. Nikit0n93
    зачем эти изменения нужны вообще? некоторым риотам делать нечего? кроме как пинать то что всех и так устраивает
    SolNiceBoy нравится это.
  19. Wurz
    Господи, помилуй этих убогих... :facepalm:
    Ну какие "новые" скины на варды?
    Какие замены иконок с.спелов?
    К чему перерисовывать иконки к банкам???

Райоты когда же вы займетесь делом? :punish:- Баланс в игре, реворки неактуальных/непопулярных чаров, баланс шмота (его дофига но ведь все собирают одно и то же)!

Такое впечатление, что у них уволились все креатившики и разрабы. Остались одни графики которые теперь только что и могут - перерисовывать старое на новый лад... А люди то полюбили старое...

И да скин Дианы - шлак низкосортный... особенно прическа - мама накрутила? Вообще Лунная Богиня - броюнетка? - не, спс, я дефолтным скином побегаю...<_<
    W1ck3dS1ck нравится это.
  20. Bormo
    Нарисовать иконки проще и быстрее. И потом, они совсем недавно понерфили очень сильный момент в игре (я про 3-х секундные дизейблы), реворкнули Сивир, которую сейчас пытаются отбалансить. Отрабатывают чемпионов с т.н. токсичным геймплеем (Ривен с Кассадином) - причем прошу заметить, весьма успешно это делают. Ну и не надо забывать, что Ксер на подходе (хотя не совсем понимаю смысл реворка, ну да фиг со мной, я вообще смыслю в этом заведомо меньше Риотов, как, впрочем, и любой из нас).

Про баланс шмота могу предложить посмотреть предыдущий ПБЕ-патчноут, а Диана - о вкусах не спорят.
  21. LoLikon
    Пичалька, какое количество раз я в 1 на 1 убивал соперников благодаря отхилу...
  22. pilko
    Неделю назад хотел Ривню купить :(
    Хорошо что вместо нее взял Реню :awesome:
  23. NoobKillrus
    Риоты очень любят округлять)
  24. W1ck3dS1ck
    Им понадобилось почти 3 года чтобы поменять цифры на этих дизейблах ^_^
    Реворк Сивир это вобще кадр. Лично я не помню чтобы у кого-то из героев был стабильный винрейт 60%. Вспоминается мем с собакой "I have no idea what I'm doing". Единственный ок момент тут - это то, что они заметили, что что-то пошло не так и занерфили.
    Что-то я не понял в чем токсичность ривен (вроде как под токсичным геймплеем понимают всякую раздражающую фигню типа ап уев, трынд, ксинов и т.п., которая изначально по сути не была предусмотрена дизайном героя). Ее начали активно пикать/банить только потому что ее брали на мид на турнирах и ломали там лица. Если бы не это, ей бы по-прежнему играло 50 энтузиастов и парни с никами Best Riven %server name%. По поводу успешности я бы тоже поспорил - касса живет в пермабане уже довольно долго и пока не ясно как на него повлияют внесенные изменения.
    Так что замечание Wurz'a верно чуть более чем полностью.
    P.S. Мне одному кажется что такими темпами предсезон растянется до конца февраля? Руны и изменения нашор бафа даже на ПБЕ не попали, а скоро новый год и вряд ли кто-то будет активно работать в праздники.
    Minuano и Lis-sama нравится это.
  25. Hexagun
    Я боюсь за Аню. Я ей уже не играю давно, но блииин. Дали бы хоть АП скейл на стан, как нибудь (1,25 +0,005 АР)
    --- добавлено: 19 дек 2013 ---
    Ахаха ти смишной ^_^

Когда ты задонишь 200к еуро.

Теперь вы будете жрать варды. Потому что варды.
    Теперь вы будете жрать иконки. Потому что говорили, что будут обновлять иконки.

А Диана "брюнетка" потому что скин на кетайский новый год, у них пепельных блондинок не особо.
    Bormo нравится это.
  26. Deltasmoker
    Ривен была уникальным чемпионом,который мог сноуболиться,если враг не умел терпить или играть правильно,целый год все было нормально,но эти,эти.... ребята с профессиональных команд играют за ривен и вся бронза наверное фидит ривен,то все надо нерфить!!
  27. Mauglir
    Блин, я столько ждал скина на Диану и получаю сорокалетнюю цыганку? Пожалуй, один из немногих скинов у Риотов, который мне не нравится совсем.
  28. momus
    Реворк(читай - нерф) ворвика уже на подходе, не забывай. В с4 рамку наабузить не получится:awesome:
  29. Darksalt
    Снижение кд ульты у Ани не справедлив по отношению к другим рендж саппортам.