ПБЕвости: "Новый режим 6 v 6 - Гексакилл!!!"

• bazzzoooka

bazzzoooka Источник Новостей

Новый патч был установлен на ПБЕ. На этот раз риоты решили порадовать нас еще одним, уже третьим по счету, специальным игровым режимом, который получил название Гексакилл и позволяет играть на карте Summoners Rift командами по 6 человек.
    Новый режим - Гексакилл!
    ГЕКСАКИЛЛ, новый мод игры, позволяющий играть на карте Summoners Rift 6 на 6, уже добавлен на ПБЕ.

Вот как звучит новая озвучка убийства 6 игроков подряд

Новая анимация пассивного умения Торнмейла

Короткое видео

Новые иконки умений Сораки в игре
    Изменения баланса

Чемпионы
    Кассадин
    (Умения Кассадина находятся в стадии маленького реворка, поэтому имейте ввиду все его предыдущие изменения)
    • Базовая скорость передвижения увеличена с 340 до 350
    • Netherblade ( W ) пассивный бонусный магический урон при автоатаке изменен с 10/15/20/25/30 на 15.
    • Netherblade ( W ) восстановление маны увеличено с 6% недостающей маны на 6/7/8/9/10% недостающей маны
    • Riftwalk ( R ) Урон увеличен с 60/90/120 до 80/100/120
    • Riftwalk ( R ) Урон дополнительных прыжков снижен с 30/45/60 до 20/40/60
    Кейл
    • Divine Blessing ( W ) скалирование от АП бонусной скорости передвижения снижено с 0.08 до 0.07 (такой скейл был добавлен в предыдущем патче ПБЕ)

Комментарии
  1. BoodyValentin
    Гексакилл - это что ли 2 топ, 2 бот, мид и лес? или 1 топ, 2 мид, 2 бот и лес?^_^
  2. LeonSpinks
    полюбому будет иконка за то что сделал хексакил)
  3. Veltons
    убогость честное слово....
    надеюсь они не додумаються добавить это на постоянной основе
  4. bazzzoooka
    Тебя в это никто не заставляет играть
    ¶ПЛΞМЯ΄΄΄ΘГρΘΒ¶, Ilgor и ea0o нравится это.
  5. Bolshoiping
    5 ых девать то не куда, хотя не удивлен в последнее время разработчики занимаются какой то ерундой.
  6. 111666111
    вот 10 на 10 и новую карту к ней было бы клево а тут... какой кайф играть на той же карте но с еще 1 тролем О_о
    Trolling нравится это.
  7. Anklava
    Вот это голос,сильный голос, где интересно они такие голоса берут
    "Blue TEAM HEXAKILL""Enemy HEXAKILL""Red TEAM HEXAKILL""HEXAKILL"[​IMG]
    P.S.
    Я вот так же думаю, вариант такой, что вариантов нет.Причём 2 топ это могут быть теже сапорт+адк [​IMG]Режим интересен, будим тестить.
  8. Marhosias
    От озвучки Hexakill'a чуть кирпичей не наложил
    Lis-sama, w2Slavig, Hexagun и 2 другим нравится это.
  9. Demonitrii
    Хочу поединок. Верните поединок. Где еще можно получить первую победу дня за 1 минуту?
  10. Anklava
    Не факт что за 1 минуту ^_^ Я с чуваком как то бился почти 20 минут, тупо получалось так что он, мне не давал фармить и я ему + на базу хилится летали, и в итоге, вот как то вот так получилось, что на 20 минуте мы друг друга убили, правда я 1й, но так ни кто и не набил не 100 крипов и вышки остались целыми, это была бойня Kayle vs. Pantheon, хитрый жук мне попался :D Да и потом, игры были в основном минут на 10...
  11. Asof
    Предупреждать о такой озвучке надо, я чуть кофе не подавился.
    6х6 слабо, вот если бы 10х10 это был бы мясной режим :)
    Furylon нравится это.
  12. Dimaboy
    Думаю, что для этого и ввели, для метаненавистников, чтобы было больше вариантов стратегии. Хотя не удивлюсь, если скоро появится своя мета и для этого режима, ещё более священная, чем для 5х5.
  13. barsuk101
    я не буду говорить о руках кайли которой не давал фармить пантеон
  14. Dionisty
    Блин, если режим на ограниченное время то будет сложновато хексу сделать :(
  15. Raudy
    В 6х6 будут актуальны 2 саппорта: допустим рэйнж сап + брузер на топе и мили сап + адк на боте. Правда у джанглоидов наступят не лучшие времена, от обилия вардов и возможностей контрджангла с лайнов.
  16. MyDragon
    Может сразу как в батле, на 64 игрока карту? ))))
    DoubleJeopardy нравится это.
  17. 13Raptor
    надо будет попробовать твича и еву в джангл
  18. FunnyFlash
    По моему это был голос из преисподней,тоже кстати чуть кофе не подавился@~@
  19. CinZano BeatZ
    озвучка хексакила какая то не сексуальная что ли...
  20. Vincent
    Бредняк.Думал с новой картой сделают..А так хрень
  21. Anklava
    А почему бы нет?Игра до 1го кила,он играл очень осторожно как и я..Тут без коментов..
  22. Raido
    Тебе нужен стояк в тимфайте?
    Просто Скучаю и Ilgor нравится это.
  23. TGJMJGJM
    ну знаешь ли, это может быть на ваших вестах нет проблемы, а на нашей рашке всего людей пару сотенок, и потеря даже 12 человек - огромная проблема
  24. Ринат Алеханов
    Осталось только дождаться Гектакилла, Нанакилла и Декакилла для трех последующих режимов.
  25. Ccd777
    Там 60к народу. От этого режима онлайн не сильно пострадает.
  26. mom stifler
    Круто!мб они и ранкед запилят на этот хексакил)
  27. iLemah
    Лучше бы сделали как самый первый режим Все за одного, только у обоих тим был одинаковый чемп :)
    Rucast2 нравится это.
  28. Павел М
    Когда появится сообщение о Хексакилле тимфайт уже кончится.;)
  29. Echo
    Короче. 6-ро на топ и раш до нексуса за 5 минут.
    --- добавлено: 25 янв 2014 ---
    Пикаем вв и дж4 для ас баффа, сону для ад-баффа и хилла, али для масс хилла(в т.ч. крипов) и контроля, и пару адцару типа тристана и джинкс. Все. Реально 5-минут раш.

Самонерки без флешей. Тп+1 хил, 1 экзост, 1 игнайт, 1 манапулка и 2 барьера