ПБЕвости: обновление Пентакилл и иллюстрация Квинн

• CnupT

CnupT Спиртовой мушкетер!

Тестовый сервер (ПБЕ) в очередной раз обновился и, в дополнение к привычным изменениям баланса, получил сплеш-арт Разведчицы Пиктов Квинн и посвежевших Мордекайзера и Сону из группы Пентакилл! Читайте далее, чтобы узнать подробности!

*Напоминание*: ПБЕ это тестовая площадка для новых, предварительных, а порой, и весьма кардинальных изменений. В указанных ниже изменениях могут отсутствовать некоторые элементы контекста, что влечет за собой неверное толкование оных.
    Будьте бдительны! Это не окончательные изменения.

Иллюстрация Разведчицы Пиктов Квинн

В сегодняшнем обновлении появилась иллюстрация предстоящего образа - Разведчица Пиктов Квинн!

В данной теме вы можете более подробнее ознакомиться с новым образом Квинн и посмотреть её внутриигровую модель!

Обновление Мордекайзера и Соны из группы Пентакилл

В связи с шумихой, связанной с выходом альбома группы Пентакилл её участники Сона и Мордекайзер получили обновления моделей! Оба образа обладают новыми текстурами и небольшими поправками моделей.

Мордекайзер из группы Пентакилл

Круговой обзор[​IMG]

Сравнение старой и обновленной моделей

Сона из группы Пентакилл

Круговой обзор[​IMG]

Сравнение старой и обновленной моделей
    Самые пытливые должно быть заметили, что размеры неоправданно "маленькой" Пентакилл Соны были несколько скорректированы, дабы соответствовать размеру основной массы чемпионов.

Реплика при выборе чемпиона Картуса

"Agony.. Ecstasy.. Peace. Every passing has a beauty all its own" - "Агония.. Экстаз.. Спокойствие. Во всём есть собственная красота"​

Изменения Баланса

*ПОМНИТЕ*: ПБЕ это тестовая площадка для новых, предварительных и порой весьма радикальных преобразований. В указанных ниже изменениях может отсутствовать часть контекста или других сопутствующих корректировок - не наводите паники! Это не окончательные изменения!

Чемпионы

[champion]Kha'Zix[/champion]
    • [ability]Taste Their Fear[/ability] ( Q )
      • Возросло увеличение урона по одиноко стоящей цели с 20% до 30%
    • [Контекст: Текущее значение на серверах 45%, было снижено в прежнем ПБЕ обновлении до 20%]

Комментарии
  1. kirillm86
    все равно казич будет слабее нынешнего (хотя нынешний как раз самое то, но релизный круче был)
  2. Евгений Игнатович
    что то я не понял слева старая моделька, справа новая, но старая же лучше. не?
    MadSplinter, Ноябрина и damnedon нравится это.
  3. Sсhizoid
    новая менее текстурная. доработают,надеюсь
  4. Helly
    Они услышали! Супер :3
    CnupT нравится это.
  5. tombeg
    А почему "разведчица пиктов"? Это официальный перевод? В оригинале там что-то с деревом или лесом связано вроде не?
  6. CnupT
    Потому что есть скины Воад Эш и Дариус.. посмотри как их скины локализованы ;)
  7. momus
    Кто мне объяснит, о чем поется в Lightbringer'e?
  8. tombeg
    Рито просто великолепны. Гугол транслите стайл. Май инглишь ис соу перфект.
  9. Urtred
    Аааа ПентаМорда шикарен!!! :aaa:
  10. damnedon
    Шикарен? Старый же гораздо лучше, топор с трешинками, более угрожающая и детализованая броня и тд .
    Соня стала лучше, но арфа убогая до жути.
    ex3maJI и Ноябрина нравится это.
  11. vvvKOSvvv
    Вот именно. Старый морда намного лучше, с риотами что-то не то нонче.
    Ноябрина нравится это.
  12. barsuk101
    и как ты переведешь woad?
  13. Urtred
    Выделение металлических доспехов и др. элементов на старой модельке прикольней - это да.
    Но трещин и потертостей на старом топоре, имхо, было слишком много -_-
    Мало кто будет зумировать его модель, чтоб рассмотреть эти потертости больше, чем раз-два. А в обычном виде на мелкой модельке выглядело грязновато.
    Minuano нравится это.
  14. zzzZERo
    После ввода доработки этого скина вангую наплыв хороших мидеров в йолокушке)))0 Буду морду банить кароч
  15. DUMUDPOЛ
    Старый мордор брутальнее же!
  16. damnedon
    Старая моделька сделана как буд-то из метала, а новая - из пластика, вот и все что стоило сказать.
  17. Jacdon
    Сделали из морду детскую игрушку, гж
  18. elenhil
    Попутчики оруженосцы, я прошу вас,
    Будете ли вы следовать за мной сегодня вечером, чтобы сломить их позвоночник,
    И вернуть то, что когда-то было у меня?
    Эти Кравенс.

Удара в спину мне, обманул меня,
    Никогда мне терпеть свои преступления снова,
    Теперь охота начнется.

7000 души, испугался и пугает, сухой Повесть о Горе,
    Не так давно, в этой деревне был золотой
    Сцена надежды.

Позвоните вниз расплата,
    Это вернуть надежду и мир,
    Восстановить нашу славу,
    Это жить вечно.

Принесите по темному режима,
    Я знаю, как развязать вечная сила,
    Веди нас на заказ,
    Я Светоносный!

Попутчики воины, я прошу вас,
    Должны ли мы кампанию подошла к концу?
    Там путь более отомстить.

15 миллионов души,
    Жизнь в этой области без особой надежды,
    Не так давно, это был золотой царство
    состояние надежды.
  19. ChrisMansanta
    Риоты делают текстуры более детализироваными, а игроки жалуются что их игру улучшают.
    Успех.
  20. Darrius
    Этот обновленный скин на Морду наглядно показывает, что ему нужен ВА. Эти ноги слишком убоги...

З.Ы. Зато теперь понятно, что неведомое полотно, свисающее с его спины, - это его волосы, а не короткий черный плащ. :awesome:
  21. Rosh
    А мне, например, не понятно, почему у Морды вдруг стал виден обычный человеческий торс? Разве он не "существо из металла"? Собственно вот, что написано в истории:

"С Теневых Островов пришел чемпион, не похожий ни на кого. Ростом в восемь футов, скрытое в острых бронированных доспехах существо под именем Мордекайзер. Некоторые утверждают, что он — человек, хотя на самом деле никто не видел, что находится внутри пластин, которые охватывают его. Есть те, кто полагает, что он не живое существо, а особенно темный экземпляр нежити, по слухам, живущие далеко на его родине — но такие слухи — конечно просто бред параноика или шёпот безумного."

Так какого же хрена?
    damnedon нравится это.
  22. Sades

Большинство скинов не связаны с лором, это нормально, Риоты уже не вспоминают про него.
    Ну так и не написано же что у него нету свежих розовых сосочков, просто сказано что ХЗ что скрыто за доспехами.
    --- добавлено: 29 май 2014 ---
    У скинов сгладили углы, выглядит приятнее, но стилистически старый Морде лучше.
  23. Sp0oky Duckling
    WOAD. Не WOOD.
    Это референция на кельтские татуировки. Использовавшие определенные растения для краски.
    http://www.whats-your-sign.com/celtic-tattoos.html
    С тебя лайк за ликбез.:blink:
    http://leagueoflegends.wikia.com/wiki/The_Lightbringer
    Почему Бранд зомби - он же заточенная сущность огня? Почему бранд ледяной? Почему бранд в противогазе? Почему бранд байкер и пьет в баре на картинке - он же не может пить.

Потому -что альтернатива.
    Rosh, CnupT и tombeg нравится это.
  24. tombeg
    Ну, честно не помнил я как там правильно пишется. Моя ошибка. Однако это не отменяет ужасно глупого перевода.
  25. Sp0oky Duckling
    Ну, это логически близко. Именно в культуре пиктских племен использовались эти татуировки.
    Вот бонус.

Karanok, CnupT и tombeg нравится это.
  26. xxxNiRoxxx
    Старая круче
  27. tombeg
    Ну чтож. Убедил.
    randell нравится это.
  28. Sp0oky Duckling
    Старая кто?
  29. SpitefulBear
    все эти обновленные модельки не очень =(
    надеюсь дорботают