ПБЕвости: обновленная Сона и посвежевший Джейс

• bazzzoooka

bazzzoooka Источник Новостей

На ПБЕ было установлено новое обновление, хоть и не такое массовое, но все же в нем есть что протестировать.

Читайте далее в теме: Новый сплеш арт для [champion]Sona[/champion], изменения анимации врат ускорения для скина Debonair [champion]Jayce[/champion], небольшие правки баланса и кое-что еще.

(ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ! Вся информация с тестового сервера является предварительной, носит ознакомительных характер и не факт что появится на основном сервере.)

Новый сплеш-арт Классик Соны

И конечно же были обновлены ее портрет и иконка​
    Изменение полоски отображения Здоровья
    Теперь каждое деление здоровья означает 200 ХП вместо 100 на лайв-сервере. Также появится разделитель, в виде черточки отображающей каждую 1000 здоровья.​
    Кселенат, один из разработчиков работающих над данным изменением, заявил, что этого не стоит ждать в ближайших патчах, так как он и его команда все еще экспериментируют над этим.

Анимация Debonair Jayce
    Врата ускорения получили новую анимацию в данном патче

Предупреждения о времени проведенном в игре для Российской локализации
    В файлах клиента были найдены любопытные строки, которые наверняка не понравятся большинству пользователей из России:
    Как бы то ни было, я думаю, всегда можно будет включить английскую версию игры для отключения данного ограничения.

Изменения баланса

Чемпионы

[champion]Nasus[/champion]
    • [ability]Fury of the Sand[/ability] увеличение дальности способностей при активном умении уменьшено со 150 до 100
    • [ability]Fury of the Sand[/ability] время перезарядки увеличено со 100 до 120 секунд
    [champion]Zed[/champion]
    • [ability]Living Shadow[/ability] прикручена иконка в разделе баффов\дебаффов, которая показывает сколько % дополнительного АД вы получаете с данного умения
    Предметы

[item]Mercurial Scimitar[/item]
    • Общая цена снижена с 3720 до 3700 золота
    [item]Quicksilver Sash[/item]
    • Общая цена снижена с 1570 до 1550 золота

Комментарии
  1. rodor
    *разделитель при каждорй*
    *работающих над аднным*
    *строки, которые навернякак*
    *Изменение полски отображения*
    Надо исправить =)
  2. PUSEVID
    1)работающих над аднным
    2)строки, которые навернякак
    3)Изменение полски отображения
  3. Prostatitus
    Предупреждения очень порадовали, наконец-то видна забота об игроках.
    MadSplinter нравится это.
  4. MadSplinter
    tr "AAS-HOUR-1" = "Ваше время в игре достигло одного часа."
    tr "AAS-HOUR-2" = "Ваше время в игре достигло двух часов."
    tr "AAS-HOUR-3-5" = "На вас наложено ограничение, и теперь вы в режиме уставшего игрока, поэтому ваши результаты будут снижены на 50%. Выйдите из игры ради своего здоровья, проделайте несколько физических упражнений и займитесь лучше своей реальной жизнью и учебой."
    tr "AAS-HOUR-5-ABOVE" = "На вас наложено ограничение и теперь Вы играете в режиме истощенного игрока. Ради своего здоровья вы должны немедленно выйти из игры. В противном случае вашему организму может быть причинен физический вред. Достигаемые вами результаты будут снижены до нуля. Вы сможете опять играть в нормальном режиме, когда ваше время вне игры достигнет 5 часов."

А вот это кстати.
    redykt нравится это.
  5. DarkyKing
    было б у меня время 5 часов играть!
  6. Tomszki
    Ограничения для слабых.
    SmairOK, Tnatym и maxcs1990 нравится это.
  7. Teras
    Полоски убоги, это приравнивание к доте2? Сона шикарна - Hatsune Miku. Ограничение? Глупость, по крайней мере я не буду переходить на русский лол. А снижение стоимости 2х предметов на 20г дадут реально нереальный баланс.
    y6úBaKa нравится это.
  8. Don Piston
    Теперь классик сона будет выглядеть круче чем муза сона :D
    Бедный насус, гуд ап, а потом гуд нерф :D

Хм... интересно будут ли противники видеть прирост к дамагу на Х% или только игрок и его союзники. Если противники тоже, то будет не очень весело, хотя это не имеет значения.
    P.S. Не помаксить W в тайне от тимы :opasnoste::opasnoste::opasnoste:
    SmairOK нравится это.
  9. Stonesour
    что за бред
  10. Tanuki
    Если они сделаю что-то подобное то пускай прощаются с доброй половиной игроков.А особенно с хай эло товарищами.
  11. yoburg
    tr "AAS-HOUR-3-5" = "На вас наложено ограничение, и теперь вы в режиме уставшего игрока, поэтому ваши результаты будут снижены на 50%. Выйдите из игры ради своего здоровья, проделайте несколько физических упражнений и займитесь лучше своей реальной жизнью и учебой."
    tr "AAS-HOUR-5-ABOVE" = "На вас наложено ограничение и теперь Вы играете в режиме истощенного игрока. Ради своего здоровья вы должны немедленно выйти из игры. В противном случае вашему организму может быть причинен физический вред. Достигаемые вами результаты будут снижены до нуля. Вы сможете опять играть в нормальном режиме, когда ваше время вне игры достигнет 5 часов."

Вас не смущает, что 3 года назад были те же самые строчки?
    Это всё пошло ещё со времён ачивок
  12. Dionisty
    Что за бред [2]
    А не, норм.
  13. End
    в рядах риотах турникмэны :awesome:

чтоб про турничок не забывали :gunter:
    Minuano нравится это.
  14. kuparo

Это очень полезная вещь для нынешней молодёжи.
  15. Shegun
    лол сомневаюсь что хай ело игроки играют ради мечиков, так что на них это не как не повлияет.А вот всякой школоте,что прогуливает уроки данное нововведение только на пользу.
    p.s.Не факт что это будет только в русской локализации ибо это попахивает...
  16. Nighthunter
    Не совсем понятно, как РИОТы будут считать эти самые часы. Это время сидения в клиенте + в самой игре? Либо когда ты закончил партию и сидишь в клиенте время уменшается? Этот пункт вообще непонятен:
    Т.е РИОТы призывают к ливу? Можно сказать, например, союзникам, вместо "Хлопцы, мама борщ сварила", "Мне РИОТы сказали выйти, в репорт не пишите, я тут ни причем" (Это всего-лишь пример)
  17. pewpew123
    теперь можно будет ливать как в дотке чо
  18. Rinnero
    что нибудь ещё интересное о русской локализации?

а кто-нибудь знает - мне интересно - сколько стоит работа профессионала чтобы нарисовать один такой арт?
  19. Zhekan
    меня интересует, куда делась полоска маны?
    посмотрите внимательно на скрин с [champion]Gangplank[/champion] , часть где PBE
  20. Evgeshonok
    Только не изменение полоски здоровья. У меня от такой новости некоторое настроение улетучилось. Хватило бы только разделителя между 1к хп, а остальное не трогали. Вроде бы только полосочка, такой маленький аспект, но оно кардинально придется не по-нраву не только мне, но и хорошей части игроков. Мы же клон доты, это и так все знают, зачем лишний раз это показывать.
    А ограничения на награду - это ок. Так как по себе замечал, что после ~5 часов игры, потенциал начинает падать, а самые классные выходят на форум и ноют про свой обломавшийся "винстрик".
    P.S Бесит, что мое мнение - пустяк и оно никак не повлияет ни на что. Даже не знаю, зачем я это написал :)
  21. Zames
    Симпотная сона :nyan:
  22. Danil464
    Скорее всего сообщение будет в верхнем углу лаунчера где иногда пишется статус сервера или тех. проблемы.
  23. ivjyby
    Все на месте
  24. Zhekan
    на месте говоришь
  25. Moridraug
    На ДА подобные заказы от 5 до 25$ стоят, зависит от количества персонажей, особых пожеланий (наподобие "хочу кроссовер LoLxDotA, где Дариус будет бить Акса по голове шваброй, сделанной из руки Маокая"), общей композиции, и т.д.
  26. yooogurt
    что такое ДА?
  27. KogNya
    Диван, Девиан Арт сайт такой
  28. Natir
    Надеюсь эти ограничения - это "родительский контроль"
  29. ivjyby
    А, теперь понял. Нет, на месте.