ПБЕвости от 03.01.13

• bazzzoooka

bazzzoooka Источник Новостей

Итак, дорогие призыватели, на ПБЕ было установлено очередное небольшое обновление, в которое вошли значительный бафф [champion]Udyr[/champion], новое оригинальное пассивное умение [item]The Lightbringer[/item], призванная умерить пыл [champion]teemo[/champion] на Twisted Treeline, а так же ребалансировка [item]Archangel's Staff[/item], [item]Iceborn Gauntlet[/item] и некоторых других предметов.
    Чемпионы

[champion]Udyr[/champion]
    • [ability]Turtle Stance[/ability] значение щита теперь соответствует прежнему 60/95/130/165/200 вместо 60/100/140/180/220. Видимо разработчикам не понравилось это изменение и они ввели новое
    • [ability]Monkey's Agility[/ability] в дополнение к 10% скорости атаки, теперь так же дает 4% Брони и Магического сопротивления на 5 секунд, складывается до 3 раз
    Предметы
    [item]Archangel's Staff[/item]​
    • Теперь не дает максимальной маны за автоатаку (отмена изменения предыдущего патча)​
    • Теперь дает 6 максимальной маны вместо 5 за использование умения/трату маны

[item]The Black Cleaver[/item]
    • Снижение брони теперь опять составляет 6.25% вместо 7.5% за стак (еще одна отмена изменения предыдущего патча)
    [item]Enchantment: Captain[/item] (Улучшение ботинок)
    • Бонус к скорости передвижения союзных миньонов уменьшен с 25% до 20%
    [item]Iceborn Gauntlet[/item]
    • Снижение скорости передвижения опять составляет 30% для всех обладателей данного предмета (убрано различие для дальних и ближних чемпионов)
    [item]The Lightbringer[/item]
    • Новое Уникальное Пассивное Умение: Показывает ближайшие скрытые ловушки противника
    А вот как визуально работает эта пассивка​
    Как всегда напоминаем вам, что изменения ПБЕ сервера не окончательны и все может изменится при установке патча на обычные сервера.
    • Пропустили последнее обновление ПБЕ? Не беда вы можете ознакомится с ним по данной ссылке

BoodyValentin нравится это.
Комментарии
  1. ivjyby
    Теперь Тимо не очень на твистед трилайне, а бафф удира вполне закономерен, скоро выйдет скин и после того как убрали додж его пассивка ослабла.
  2. неудачник
    омг насчёт удира, не прошло и года, риоты вспомнили о пассивке.
  3. Jesus Saint
    Риоты пожалели фрика и вместо удаления Тимо они просто сделали его бесполезным.
  4. Dimaboy
    Подождите, как может "Лайтбингер умерить пыл Тимо на Твистед Трилайн", если Лайтбингер разрешён только на Доминионе?
    То есть новость нужно дополнить? Теперь Лайтбингер станет доступным и на Твистед Трилайн? Схожу на РВЕ проверю.
  5. TStein
    Он был доступен на тТ
    Make Me Famous нравится это.
  6. Make Me Famous
    ну нехрена им удалять чемпионов? Ну вот скажи мне<_<
  7. Dimaboy
    Во-первых, я хотя бы раз в день играю в ТТ и там он не был доступен. Во-вторых, вот официальное подтверждение моих слов: http://leagueoflegends.wikia.com/wiki/The_Lightbringer.
    В-третьих, ты может быть имел в виду РВЕ? Там не знаю, там были серьёзные баги с картинкой на рождественских каникулах, поэтому не играл.
  8. TStein
    я его видел в тт о.о может и на пбе
  9. bazzzoooka
    В предыдущих патчноутах было сказано, что лайтбрингер теперь доступен и для ТТ
  10. BUXPb
    хах, удура апнули в Ад, а в прошлом фиксанули порезав руны арп
  11. soniknero
    А нет это я нуб не дочитал описание предмета
  12. Jesus Saint
    А у меня ты зачем это спрашиваешь? :awesome:
  13. WitcherSanek
    А где здесь ЗНАЧИТЕЛЬНЫЙ баф удира?12%брони и маг реза при настаканной пассивке?
  14. Bruce Lee
    ДААА УДУР МУЖИК НАСТОЯЩИЙ, ОДОБРЯЮ РИОТОВ
  15. ReDViP
    Наконец сраный тимо законтрен, а то достали его гребаные грибы на пол хп
  16. Listen to Lee Sin
    ССАНЫЙ ТИМО ТЕПЕРЬ ОГРЕБEТ!ДА С*КА ДА!
    kirillm86 нравится это.
  17. Dimaboy
    Пострадает не только Тимо, но и Шако. Зато только на ТТ.
    Интересно, а ловушки в кустах тоже будут видны?
  18. LivingWind
    Ну как бы да. При 200 армора + 24 в подарок. Это гораздо полезнее, чем временный щит (его временное улучшение). Сустейн увечичелся - а это круто. Это значит, что из джунглей он будет выходить с большими хп. Его тяжелее будет контр-джанглить да и вообще легче инициировать станет. Реже станут фокусить - дольше проживет и т.д. Это сильный баф, сравнительно с другими.
  19. ~~Весёлая Панда~~
    У кого-то очко дымится из-за
    [champion]Teemo[/champion]?
  20. GeZTeRo
    ПОЧЕНИТЕ МАГАЗИН!!!!!!!!!!!!!!!!!
  21. RockinRollinMan
    Это они его для раскрутки скина подняли
  22. Ixfus
    Удиру надо мс бафать. Он хоть с 100, хоть с 112 армора не добежит до врага.
  23. UnlimitedLuck
    Тимоху конечно унизили,но не настолько как хотелось бы.Кд у лайтбрингера 60 сек
  24. ma3uk
    Умение пассивное же.
  25. Waider
    Это пассивка блин) Активка палит героя.
    Это как вечный оракл на грибы Тимо.
  26. danilus907
    А как попасть на пбе серв?