ПБЕвости от 11.12.12

• CnupT

CnupT Спиртовой мушкетер!

И вновь на тестовый сервер вышло небольшое обновление, которое принесло небольшие поправки баланса Ви и доработки новогоднего скина Катарины.

Во время последнего технического обслуживания, на тестовый сервер был добавлен небольшой патч содержащий обновление анимации скина Slay Belle [champion]Katarina[/champion] и изменения баланса для Ви. Перед обновлением на официальном форуме было сделано объявление:
    "Во время технических работ, сервер будет отключен, так как того требует установка обновления. Сервер будет отключен через 5 минут. Спасибо за понимание и поддержку"​
    Это сообщение уже удалено с форума. До сих пор непонятно все ли это обновления которые будут установлены в ближайший день.

"Роковая Красотка Катарина"
    Прошлая анимация возвращения на базу была изменена (в изначальном варианте, [champion]Katarina[/champion] танцевала вокруг большой карамельки, теперь же, она рассекает ее пополам).

Изменения баланса:

Ви
    • (Q) Vault Breaker Время зарядки снижено с 1.5 до 1.25 секунды
    • (Q) Vault Breaker Время перезарядки изменено с 19/16/13/10/7 до 18/15.5/13/10.5/8
    • (W) Denting Blow теперь снижает Броню на 20% вместо 25%.
    Пропустили последние обновления тестового сервера с новым чемпионом Ви и скинами Заснеженной Лихорадки? Не беда! Вы можете ознакомится с ними по данным ссылкам:
    Дополнение: По непроверенной информации заклинание саммонера - Смайттеперь наносит 460 (+30 за уровень) урона вместо 425 (+25 за уровень).

Пометки списка друзей:

Кроме всего прочего, на Американском сервере стала доступна функция добавления пометок в список друзей, которую уже тестировали ранее.

Проблемы с Виктором:

Как многие из вас должно быть знают, чемпион [champion]Viktor[/champion] был отключен из-за проблем возникающих при встрече в одной игре Виктора и Анечки ([champion]Annie[/champion]). А RiotRival принес просто сокрушительную новость, что он останется отключенным до исправления данной проблемы в следующем патче.
    Насколько известно, ошибка состоит в том что у чемпиона Энни не работает ульта, когда в игре присутствует Виктор.

Комментарии
  1. gvinpin
    хахаха виктор был контр пиком анни) у меня как-то раз (на Eu) не работали грибы у тимо. это был жесткий фан
  2. Dimaboy
    Кстати, на РВЕ немного подправили магазин (может раньше, но я заметил только сейчас) - теперь предметы располагаются в три столбика (раньше было в один) - поэтому не нужно скроллировать их, чтобы быстро выбрать нужный.
  3. CnupT
    А там разве нет кнопочки переключающей режим отображения: сетка/список?
  4. ImZlo_23
    Да уж...так вот почему Аня не выдавала мне жуткий прокаст на Виктора))))
  5. CnupT
    У нее тупо не работал Медвед! ;)
  6. ivjyby
    Если бы отключались ульты у большей части магов, виктор стал бы популярен.
  7. Aventar
    Виктор самый забагованный чамп в лоле, это какое уже по счёте исправление бага?)))
  8. pro101men
    Это не баг, это - фича.
  9. Ccd777
    Первое, лол. Другие еще не исправляли:awesome:
  10. Narnes1
    фууу... recall катарины был превосходен!!! его заменили на уг
  11. bugaguy
    Исправили баг, когда любой мог купить синий аугмент Виктора и иметь его стан на W скилл, при этом все пассивные части W скила чемпиона тож сохранялись (т.е можно было безнаказанно купить его Вэйне, тимоше, например :awesome: было круто)
  12. Ccd777
    Про это я забыл:awesome: Возможно, потому ,что сам не пользовался этим:nyan:
  13. Revan
    Все равно скин превосходный.^_^
  14. ImZlo_23
    о
    помимо багов...он действительно полезный чемпион....Особенно в лейте...массовый стан...ульта...АД кери улетает на ура.....
    --- добавлено: 12 дек 2012 ---
    незнаю почему про него все забыли...
  15. UpCome
    Больше...пожалуйста...многоточия...ведь...многоточие...придаёт...твоим...словам...какой-то...особый...смысл...да?..
  16. ImZlo_23
    О да....дурная привычка....мне проще поставить три точни....вместо одного пробела))))
  17. tripip
    я про него не забыл частенько играю им