ПБЕвости от 19.04

• Hexagun

Hexagun «Глобальный ньюсмейкер» Отдел редакции

Очередное обновление ПБЕ в котором [champion]Diana[/champion] и [champion]Zed[/champion] претерпели небольшие изменения, а [champion]Udyr[/champion] получил новый титул, а [champion]Lissandra[/champion], [champion]Nunu[/champion], [champion]Trundle[/champion], [champion]Sejuani[/champion] и скины Blackfrost [champion]Anivia[/champion], Runeguard [champion]Volibear[/champion] и Ice Drake [champion]Shyvana[/champion] получили новые сплеш арты. Так же вас ждёт новая информация о игровом квесте "Трёх Сестёр" и о изменениях в клиенте игры.

Небольшие изменения баланса
    [champion]Zed[/champion]
    • [​IMG]Living Shadow - кулдаун снижен до 18/17/16/15/14 секунд с 22/20.5/19/17.5/16
    • [​IMG]Shadow Slash - нанесение урона миньонам и монстрам, этим навыком, больше не снижает кулдаун [​IMG]Living Shadow
    • [​IMG]Shadow Slash - нанесение урона чемпионам, этим навыком, снижает кулдаун [​IMG]Living Shadow на 2 секунды, а не на одну
    [champion]Udyr[/champion]
    • теперь Удир "The Spirit Walker", а не "The Animal Spirit"
    [champion]Diana[/champion]
    • [ability]Pale Cascade[/ability] кулдаун уменьшен до 10 на всех уровнях навыка с 14/13/12/11/10. (откат предыдущего нерфа).
    Новые сплешарты
    Сегодня на ПБЕ появились новые сплешарты как для старых чемпионов так и для новых скинов:
    Lissandra
    [​IMG][​IMG]
    Trundle
    Nunu
    Sejuani
    Ice Drake Shyvana
    Runeguard Volibear
    Blackfrost Anivia

Реплики Лиссандры и квест Хоулинг Аббис
    Эта пасхалка скорее всего активируется если команда Лиссандры одержала победу, но игрок не нажал на кнопку "Победа", чтобы выйти из игры.

Квест Трёх Сестёр
    В разработке находится специальный "квест" для Ashe, Sejuani и Lissandra.
    Помимо добаленных диалогов между этими чемпионами в игре появились этот текст и картинки:

Так же в клиенте появились файлы "ThreeSistersSejuaniHuntingAshe" ( и вариации для всех 3х сестёр) и "ThreeSistersKillCount".

[​IMG] [​IMG] [​IMG]

Так же на ПБЕ появилась незаконченная моделька Короны:

Разные мелкие изменения клиента игры.
    В предверии "Фрелйордского патча" экран входа в игру заиндевел.

Дивизион теперь показывается в карточке призывателя (?).

MightyNinja нравится это.
Комментарии
  1. Xomma
    сплеш волибира слишком похож на сплеш другого скина волибира же. но красивый
    у нуну хороший сплеш, так же понравился у лиссандры
    у шиваны слишком похож на лиссандру, я не знаю как их отличать с треугольной головой
    квесты и пасхалки всегда хорошо
  2. tiberium
    Хмм, забавно не знаю нерф зеда или бафф оО.
    Лиссандра в скине кровавого камня слишком секси.
  3. Kornugon
    Седжуани великолепна :awesome:
    Ещё понравились скины Волибира и Лиссандры
  4. MiR1Nda
    Анивия шикарна
  5. heyitskvisti
    зед джангл немного понерфили,зеда мидера топера бафннули
  6. Fardalex
    Какая суровая Кабанелла ^_^.
  7. Mikel
    У меня картинки не показывает.
  8. Hexagun
    Судя по тому, что 7 человек уже увидели - проблема не в посте.
  9. pro101men
    Лето на носу, зимняя тема очень актуальна. Главное, что бы РИОТы не торопились. [​IMG]
  10. Mikel
    На блогспот зашел, так все появилось.
  11. tiberium
    Беда в том что для меня сброс кд об крипов был одной из важнейших вех в стиле игры. Теперь же куда больше времени придётся проводить с кд.
  12. BloodZIK
    Уже лето почти на дворе(хотя кого я обманываю), а они пичкают скины ассоциирующие с зимой(или у них там до сих пор зима)....
  13. Draksers
    Тут лето на носу как ты сказал, а у меня на улице предзимняя холодрыга. Лиссандра инкоминг!
    Hexagun нравится это.
  14. McDrago66
    такая фишка зимой, летние герой,летом-зимние
  15. DeHope
    это все из за 3 сезона ИП ^_^
  16. BloodZIK
    такая же беда
    окэ, чукчи они.
  17. Hexagun
    Просто Лиссандра (ледяной маг) - запрос коммунити. Переработка трандля тоже с подачки коммунити с "арктическим трандлом". В итоге Риоты раздули (в хорошем смысле) из этого и Арама одну большую зимнюю тему.
  18. balepbl42
    more UP zed pls....
    Риоты удивляют.Кха забыли еще апнуть.
  19. Minuano
    Кстати, да. Судя по инфе с лолкинга его стоит-таки подтянуть. А если ты криворук, что не можешь с ним бороться, то это ГГ чувак.
  20. WitcherSanek
    Лучше б акали с 45% винрейта скейл на ку старый(0.55) сделали.
  21. Nervious
    кто о чём))акали оп, успокойся
  22. Delonger
    И кд стака ульты бы уменьшили.
  23. Nervious
    да вы чё))зеда бафают хз зачем, ещё и акали ?
  24. un1q94
    ГДЕ БАФ? Зед силён своей лайн фазой её понерфили, апнули тока мид и лейт гейм , но там у зеда не было проблем с тенью , так что уйди .
  25. Delonger
    Я не знал про патч и решил пикнуть Акали на топ, в итоге дамага я что-то не заметил и ульта стакалась тысячи лет.
  26. WitcherSanek
    У акали 45%винрейт.Определенно оп.:facepalm:
  27. Draksers
    Он ассасин, он должен быть более мобильным чем кто либо, а из-за выс. кд его W-ешки, представление о максимальной мобильности данного ассасина сводится к средней мобильности аля файтер.
  28. McDrago66
    у олафа 40% и он убит в хлам:awesome:
    --- добавлено: 19 апр 2013 ---
    джарван мобильней зеда в 5 раз:awesome:
  29. Nervious
    тогда надо переименовать лол в League of assassins и апать ваншотающих однокнопочных чемпов ещё больше.
    Лулуня нравится это.