ПБЕвости от 26-28.11.12

• CnupT

CnupT Спиртовой мушкетер!

От 26 ноября 2012

Позавчерашнее обновление тестового сервера принесло обновленные сплеш-арты Бренда, Мордекайзера и немного перерисованный сплеш-арт скина Твистед Фейта - "Валет Червей". Также немного подправили, либо изменили: частицы легендарного Ноктюрна, табло результатов и баланс.
    (НЕ ЗАБЫВАЙТЕ: Данные тестового сервера могут неоднократно измениться.)​

Новые сплеш-арты:
    [champion]Brand[/champion]

[champion]Mordekaiser[/champion]

Немного видоизменили сплеш-арт скина "Червовый Валет" [champion]Twisted Fate[/champion]'а, для более точного соответствия карточной тематике.
    Полную версию нового сплеш-арта смотрите здесь.

Изменения частиц скина Eternum Nocturne:
    Грядущий скин Ноктюрна подвергся доработке получив дополнительные эффекты своей ульты. Теперь, перед прыжком ультой, на нем отображается эффект крутящейся "черной дыры".

Изменения Интерфейса:
    Теперь табло результатов стало слегка прозрачным и обладает цветными индикаторами отображающими разные команды.

Изменения Мастерис:
    Сегка изменили ветку Полезности (Utility) поменяв местами Vampirism и Strength of Spirit.

Изменения баланса:
    В этот патч вошли вполне ожидаемые поправки баланса. Подправили русалочку и пару предметов.

[champion]Nami[/champion]
    • Снижена стоимость [ability]Aqua Prison[/ability] с 65 до 60 Маны на каждом уровне навыка
    • [ability]Ebb and Flow[/ability]
      • Снижено лечение с 75/105/135/165/195 до 65/95/125/155/185
      • Увеличен урон с 65/105/145/185/225 до 70/110/150/190/230
      • Увеличена стоимость с 60/75/90/105/120 до 70/85/100/115/130 Маны
    • Увеличена дальность действия [ability]Tidal Wave[/ability] с 2550 до 2800

[item]Avarice Blade[/item]
    • Снижен прирост Золота от Пассивной способности с 4 до 2 Золота за 10 секунд
    [item]Mercurial Scimitar[/item]
    • Теперь Активный эффект прироста скорости передвижения работает только на Мили чемпионов

Возвращение старой [champion]Nidalee[/champion]:
    В этом патче тестового сервера убрали все графические изменения Нидали, теперь она снова "квадратная". Вот что сказал на это один из разработчиков:

От 28 ноября 2012

Сегодняшнее обновление тестового сервера наконец то показало нам сплеш-арт русалочки! Также в патче содержались сплеш-арты Мастера Йи, Ле Бланк, немного измененный портрет Пантеона и чуточку перерисованные иконки способностей Нами. Ну и конечно же небольшие корректировки баланса, в частности изменения ульты русалки.
    (НЕ ЗАБЫВАЙТЕ: Данные тестового сервера могут неоднократно измениться.)​

Новые сплеш-арты:

[champion]Nami[/champion]
    О втором скине Нами пока ничего не известно, кроме рабочего названия Koi Nami.

[champion]LeBlanc[/champion]

[champion]Master Yi[/champion]

Изменения портрета Pantheon'а:

Немного подправили портрет [champion]Pantheon[/champion]'а, убрав оранжевый фон.

Изменения иконок [champion]Nami[/champion]:

Судите сами. Новые иконки навыков Нами, смотрятся куда приятнее.

Изменения баланса:

В этом патче подправили Приливную Волну Нами (ульта).

[ability]Tidal Wave[/ability]
    • Снижен эффект замедления с 60/65/70% до 50/60/70%
    • Снижена продолжительность замедления с минимум 3-х и максимум 5-и секунд до 2-х и 4-х секунд соответственно
    • Снижена перезарядка со 150/130/110 до 140/120/100
    • Снижена дальность действия с 2800 до 2550 (отменили изменение прошлого патча)

Комментарии
  1. needme
    кой нами .... хммм есть анимешка "рыбка кой"
  2. Ccd777
    Что они собираются еще переделать в новой Нидали? Вроде жи все норм было:huh:
  3. CnupT
    Нарастить еще один "размер".
    Soreno нравится это.
  4. Ccd777
    Ага, а кошке добавить пару лишних сосочков?:awesome:
  5. Vovantro
    Морда и Бранд просто эпичные. Особенно Бранд мне понравился. Офигенен. Такая мощь огня чувствуется в магии Бранда. Уххх огонь! :o
    --- добавлено: 28 ноя 2012 ---
    В интерфейс кстати, давно уже пора добавить скролл опцию "уровень прозрачности интерфейса в игре". Мечтаю. :(
    А у ТФа просто эпичные изменения в Арте. Я так понял они через определённое время его будут менять в течении года - по мастям (на шляпе его)? :huh:
  6. Ccd777
    А я как раз за Морду больше рад, ибо начал за него опять играть после довольно продолжительной паузы. Очень уж он мне нравится как герой:nyan:
  7. CnupT
    Странно почему они до сих пор этого не сделали.
    Vovantro нравится это.
  8. Vovantro
    В некоторых играх, есть такое кстати.
    А ещё при наведении курсора мыши на определённое окошко в интерфейсе, можно было бы сделать меняющийся уровень прозрачности. Например становился бы менее прозрачным. :)
    Это кстати очень легко делается. Скорее всего тут не дело не в ограничении движка игры, а из соображения баланса? :huh: Единственная мысль приходит.
  9. ExcelDog
    Омг, зачем авэрис блейд нерфить оО -1 итем на голд
    Siege нравится это.
  10. IgoRxxx69
    ну может, они бояться, что прозрачность не понравиться людям?
  11. SandStorm
    Спирт, создай ты тему с новостями с ПБЕ и не плоди новых. Удобнее же держать все в одном месте.
  12. momus
    Омг, было заявлено о нерфе гп5 итемов в 3 сезоне два месяца назад.
  13. Draksers
    Арты Нами и ЛеБлан :wub:
  14. Mikel
    Я уже нормально не могу играть в ЛОЛ, так сильно жду этого патча.
  15. CnupT
    Есть выход! До выхода патча в лайв - отдохнуть от лола полностью! А затем с новыми силами продолжить ;)
  16. ivjyby
    Новый сплеш уи больно напоминает скин Чозен Уи
  17. Ccd777
    У него вообще на этом арте довольно странные пропорции тела. Туловище меньше головы, рук и ног<_<
    Siege нравится это.
  18. ivjyby
    Да и фон они явно поставили из артов Ионии.
    Siege нравится это.
  19. Дед Табаков
    мастерисы не радуют
  20. bazzzoooka
    Я думаю вся проблема в том что интерфейс в ЛОЛе не модульный, как в большинстве ММО а статичный, в этом скорее всего и кроется проблема насторйки его кастомизации
  21. Mikel
    Он как наркотик для меня, не могу и дня без него! Надеюсь, что на следующей неделе уже будет патч.
  22. Draksers
    Нерфы шмоток не радуют.
    --- добавлено: 28 ноя 2012 ---
    Мужик, если ты меня чем нибудь заставишь в лол поиграть (так чтоб самому захотелось играть до посинения) я тебе памятник поставлю! А пока патча нет - мало интереса играть сейчас...
  23. Space 1nvader
    арты доставили
  24. Дед Табаков
    Шмотки слишком опэшны их надо нерфить
  25. Mikel
    Мне одного памятника хватило:awesome: Я щас играю в него по фану, в ранкед не лезу, ибо сольюсь:D
  26. GhostGepard
    красивые арты
  27. Rei
    Работа над портретом пантеона проделана просто колоссальная ГЖ ГЖ
    Nialas нравится это.
  28. 2FED
    плохо что не обновили арты скинов для лб((