ПБЕвости от 8.12.12

• bazzzoooka

bazzzoooka Источник Новостей

Тестовый сервер (PBE) в очередной раз обновился и принес нам следующие исправления! Санта Грагас уже спешит представить вам НОВЫЙ скин для Люкс, а также доделанные модели показанных накануне скинов, все они уже ждут вас в магазине под новогодней елкой Лиги Легенд.

В этом обновлении были добавлены модель для скина Люкс Стальной Легион, обновление скинов Роковая Красотка Катарина и Плохого Санты Вейгара, в дополнение к этому были внесены некоторые изменения в баланс.

Люкс Стального Легиона
    Вот Она! Скин Стальной Легион Люкс, о котором мы вчера заикнулись наконец-то был добавлен в клиент ПБЕ, ничего кроме модели и частиц анимации добавлено больше не было, но судя по тому что есть - она превосходна!

Новые скины доступны для тестирования

Некоторые из новых скинов теперь доступны для тестирования: Роковая Красотка Катарина, Темная Сладость Фиддлстикс, Неоновый Удар Ви и Новогодний Зиггс

Ну а остальные скины, такие как: Плохой Санта Вейгар, Шако Маскарад и Стальной Легион Люкс все еще не доступны.

Обновление Скинов

Новый Праздничный скин для [champion]Katarina[/champion] был переименован в Роковая Красотка Катарина и дополнен новыми анимациями.​

Увы, но так понравившуюся всем анимацию Катарины на шесте (Реколл) Риоты решили убрать, объяснив это тем что более логичнее такая анимации смотрелась бы у чемпиона с тем самым шестом (намек на Нидали). Так что возможно нас ожидает еще один новогодний скин.

В дополнение к этому Вейгар Плохой Санта получил несколько новых анимаций умений, при этом некоторые другие его умения еще не доделаны (напр. звук от его W способности был изменен а вот его графическая составляющая осталась прежней)

Изменения Баланса

Чемпионы:
    • Vi
      • [ability]Assault and Battery[/ability] Урон снижен с 200/375/550 до 200/350/500
    Предметы:
    • [item]Black Cleaver[/item]
      • Пробивание Брони теперь Уникально (прим. ред. - не может складываться с одного и того же предмета, с одинаковым названием пассивного умения)
      • Пробивание Брони снижено с 15 до 10
      • Пассивный эффект теперь снижает броню на 6.25% за заряд, вместо 7.5%
    • [item]Brutalizer[/item]
      • Пробивание Брони снижено с 15 до 10
    Пропустили последнее обновление ПБЕ с новым чемпионом Ви и Заснеженной Лихорадкой? Не беда! Вы можете ознакомится с ним по этой ссылке: ПБЕвости от 7.12.12: Ви, новые скины, подарочный центр и многое другое.

Комментарии
  1. MELkey
    и зачем резать блэк кливер?
  2. Markel
    Он очень ОПшен был на Ривен, можно было с 1 Кливером такими как Хекарим и Корки вырезать 1 на 3 даже при стаке брони.
  3. Ccd777
    Собрал 5 кливеров и боты- ты ОП:awesome:
  4. So sentimental
    кливер делал из ЛВ ничтожество, давая всего на 5% меньше армпена и имея еще кучу плюшек, хотя оживление этим итемом такого класса, как ад кастеры не может не радовать
  5. Raudy
    Вы наверное не доконца осознаете что дает Кливер допустим на Дариусе
    8% пенетры с мастерис 25% со скила 30% с кливера ну и 15+5 чистых пенетры. Итог 63% пенетры и еще -20 от оставшейся брони. Тру дамаг однако...Имхо его еще понерфят будет не 4 стака а 3 как раньше.
  6. So sentimental
    мы все прекрасно озоснаем, что БК это ************* и ************* и ********* на любом ад персонаже, что еще КЭП?
  7. 6obr
    ну брутолайзер могли и не трогать
  8. JerryTT
    Расчет идет другой.
    Кливер понижает на 30%, и только от оставшихся 70? отнимаются 33% и 20.
  9. Korosake
    я как игрок в доминион вообще расстроен больше всех. он более не доступен в данном режиме. пусть его режут на пенетру, но мне нравилось то что он давал 50 АД и хп в размере 250. для начала это хороший бурст для брузера, + для тех кому подходит тринька вообще с ним чувствуешь себя прикрасно.
  10. Firmak
    народ а как зарегатся на ПБ
  11. lestard-2212
    ты, наверное, не до конца осознаешь значение слова "мультипликативность"
  12. Lansolans
    Лучше бы сделали скин Гринча для фидла :D
  13. MrBash67
    Засудят Дисней или Ворнеры, я не помню, у кого там права на Гринча)
  14. MELkey
    так пока его настакаешь, это сколько времени пройдёт, на ад керри вобще не смотрится, от лука дпс выше, да и кайтить выгоднее, на ад прокастерах тоже самое, и это всё с учётом того что стоит он 3000, на Ривен согласен неплохо, только вот Ривен я что-то вижу 1 раз в месяц. и с учётом нынешнего атак спида стакающиеся вещи становятся менее актуальны
  15. Falcon4uk
    стакается долго? на аше чтоли? Корки - 2 секунды с Е. Ривен - одна Q. Дариус - Q, автоатака, инстант W, автоатака. Пантеон - E и все. Талон - ульта, Q, автоатака. Стакается ужасно быстро, при условии, что есть АД касты.
    InSwift24 нравится это.
  16. kerr4ng
    Было бы круто увидеть новогодний скин Bad Santa Gangplank - чтобы когда ультовал, он смеялся как Санта - HOHOHO!, а с неба сбрасывались подарки и звук саней в воздухе.
    Tiger568, Cordel, Minuano и 2 другим нравится это.
  17. TimeDark1997
    Классные скины
  18. DianWei
    совсем про кассадина забыли...
  19. IngaFrånSverige
    Еще один унылый скин на Люхс :opasnoste:
  20. Exzequcio
    Что известно о легаси скинах??
  21. Dimaboy
    Ожидаемо. Четыре неуникальных пассивки на одном предмете вызывали мысль "они что-то напутали".
    Кстати, они ничего не напутали с [item]Guinsoo's Rageblade[/item]? Там убрали слово "уникальная" с пассивки и теперь он, вроде бы, складывает стаки... то есть 3 Гуинсы дадут +100 АР и +100% AS на 8 секунд (+ постоянно 120 АР и 90 AD). Кто-нибудь проверял?
  22. MELkey
    ну да у всех есть такие аое(и то аое даст макисимум 2 стака на цель), т.е. с ласт виспером у меня в любом случае 40% пенетры, а вот с блэк кливером, ето как пойдёт. Весь интерес у меня был к нему лишь потомучто я мог взять бруталайзер в ёрли и не париться что станет для меня ненужным предметом, теперь когда блэк кливер и бруталайзер снизили, резонный вопрос, нафик он кому нужен?
  23. Mikel
    То что Блэк Кливер понерфили, это радует.
  24. AkSeL +1
    А когда патчи то введут ?! Уже охото увидеть их на серверах ,а не только на тестовом ! (
  25. hooliganko
    Кливер слишком сильно урезали, достаточно было просто сделать пассивку уникальной, а то при 3-х кливерах я джарваном гангпланка во вражеской тиме с прокаста и 1 автоатаки забирал и все. Но нет, просто сделать итем не ОП они немогут, или ОП - или получайте кал, риоты по другому не умеют
  26. Xeow
    какой нахрен кливер, реоты ска забрали шест у Катарины! ;[[[
  27. Алекс Асатрян
    с месяц так подожди(регистрация доступна в первые 3 дня месяца)
    иди домой, ты пьян
  28. MELkey
    ололо, ещё что нибудь?
  29. Алекс Асатрян
    сам после патча в лол почти не гонял, но стримы смотрел.вас прошу разуть глаза-ибо на адк, топ и ад джангл в любом случае рашиться БК