ПБЕВОСТИ: Озвучка новых образов, визуальное обновление заклинаний призывателя и прочие радости

• Forgot Keyboard

Forgot Keyboard Absurdum Maxima

Мы объединил патчи за два дня в один.
    Новый патч включает в себя озвучку новых образов Браума, Пантеона и Лиссандры, визуальное улучшение некоторых заклинаний призывателя, возвращение поздравительного колпака на страхе Фиддлстикса, а так же некоторые изменения в Конструкторе Команды.
    [​IMG] Новый сплеш-арт охотника на драконов Браума

Новая озвучка новых скинов
    Убийца драконов Пантеон

Убийца драконов Браум
    Королева Клинков Лиссандра

Визуальное улучшение заклинаний призывателя
    Изнурение
    Ясность

Очищение
    Скачок

Изменения образов:​
    Убийца драконов Браум
    Изменен индикатор пассивного навыка "Оглушающие удары". Теперь он меньше и теперь отличается только цветом от стандартного образа.

Большой Сюрприз Фиддлстикс
    Страх Фиддлстикса в образе Большого Сюрприза снова вернул свой поздравительный колпак, забытый им где-то пару патчей назад.

[​IMG][​IMG]

Изменения в Конструкторе Команды

1. Доска объявлений: Когда входишь в режиме Одиночной игры, можно наблюдать, какие роль сейчас вакантны(но выбор остается за вами по-прежнему).
    2. Играть снова: Капитаны после окончания игры могут нажать кнопка "Играть снова" и возвращает вас в Конструктор вместе с приглашенными в прошлой игре игроками.
    3. Приглашение в Конструктор команд теперь отличается от обычного.

Изменения в балансе:

Браум
    • Укус зимы (Q) - стоимость увеличена на 55/60/65/70/75 с 50/55/60/65/70

Комментарии
  1. Solitairé
    ВУ - отличный перевод!
  2. Tachibana
    Лисандра стрем.
    Они уже *********** ! Когда убогие Арты заменят уже ! Всякой ****** маятсо...
  3. Tachibana
    За них 3 года назад все уже нарисовано ! П****т там что все заняты и рисовать некому !
  4. Deadrock
    что такое "ву" ?
  5. SpitefulBear
    долго не мог врубиться что за вуконг заклинаний призывателя а это оказался визуальный апдейт :D
  6. MaPHiK
    Визуальное Улучшение же...
  7. Ohq
    Ву нормальный.
  8. Qnemo
    Вах харащо абъединил да!
  9. Bruce Lee
    где же дариус баскетболист:unsure:
  10. Tempus1337
    это ты стрем,а лиссандра неплохая
  11. damnedon
    Как из гарри поттера звуков натырили.
  12. KisiK
    это ты стрем. она божественна! :wub:
    meralisa нравится это.
  13. Minuano
    Там всё сложно: вчера подняли с 70 до 80, сёдня с 80 снизили до 75.

Старый индикатор лучше, но этот удобнее, я бы просто старый обвёл бы белым и всё, но им лень, так что они просто перекрасили базовый :taco:

Хз, зачем столько изменений флеша, лучше бы с его механикой поработали, а то выбора почти нет.
  14. maleface
    было бы ваще лучше если бы они купили новую МОБА игру котороая скоро релизнется под названием Core Masters
  15. Ccd777
    Разве это плохо? Флеш дает возможность делать то, что не позволяют другие самонерки, он самый яркий.
    Либо другие сс надо делать более яркими, либо не трогать ничего, особенно флеш.
    Grammaton нравится это.
  16. Valdemar
    мои чувства по поводу пантеона... (хотя эффекты приятные)
    --- добавлено: 25 апр 2014 ---
    А Лисса очень по душе пришлась. Давно хотелось.
  17. Kenpa4i
    ну мысль свою все таки вроде надо заканчивать не ? чем лучше и тому подобное
  18. BanditoPro
    Купи лучше
    Full Metal Pantheon
    будет тебе счастье. А здесь только эффекты разве что прикольные =)
  19. bornozaver
    Просто отвратительная анимация Екзоста, если остальные еще видно, то эту, как и новый игнайт, совсем не увидеть даже на лайне, не то, что в тимфайте...=/
  20. Minuano
    Офк, я не спорю.
    Я уже как-то предлагал прицепить флеш к постоянным скиллам, вроде реколла, хотя знаю, что это не лучшее решение. Да, флеш делает игры и я не говорю, что его надо нерфить, но всё равно есть неприятное ощущение, когда читаешь фразу "Возьмите два заклинания призывателя", как "Возьми заклинание призывателя и флеш, а то зарепортим" (У жонглёров всё совсем плохо).
  21. Valdemar
    У меня есть Glaive Warrior Pantheon (:
    мне нравится очень
  22. Asof
    Анимация экзоста просто атстой, Лиссандра доставила, 1 в 1 как госпожа боль из planescape torment
  23. Green_Summer
    Послушай, а ведь это действительно отличная идея. Флэш берется в 90-95% случаев, оставляя вариативность лишь для одного заклинания. Если сделать флэш постоянным, то это даст возможность выбирать комбинацию из спеллов, исходя из роли.
  24. Failure
    Это круто что они написали хоть один манакост браума, а где почитать все остальное? Урон от среллов санакосты и прочее?
  25. Gilgameshking нравится это.
  26. [email protected]
    в предыдущей теме, где были показаны скины и браум. там же история, скилы, создание(хотя вроде создание чуть раньше было в другой теме)
  27. KisiK
    дико заезженный баян ноооо правдивый баян
  28. Pops
    так ну я запостил по этой причине,
    по тому что рито молодцы,я тут постил еще комикс про то что риоты дарят на вестовском серваке сардельки а потом дают 2к рп америке ЗА ЛАГИ
    dont be mad)