ПБЕвости: "Первый новогодний патчик"

• bazzzoooka

bazzzoooka Источник Новостей

Обновление PBE-сервера: 7 января.

После относительно долгого перерыва ПБЕ-сервер постепенно начинает работать в прежнем режиме, что означает успешное завершение тестовых работ, касающихся начала 4 сезона.

• Новая иконка заклинания "Скачок" ("Flash").

• Новая иконка предмета "Фонарь Риггла" ("Wriggle's Lantern")
    • Небольшие изменения скина Ривен
    • Изменения баланса
    Кассадин
    • Сфера пустоты ( Q ) урон изменен с 60/80/100/120/140 до 80/115/150/185/220
    • Клинок пустоты ( W ) все значения возвращены к значениям на основнхы серверах
    • Выброс силы ( E ) урон изменен с 80/110/140/170/200 до 80/130/180/230/280

Алекс Асатрян и Ilgor нравится это.
Комментарии
  1. Barberedy
    Изменения Кассадона относительно прошлого патча на пбе или лайв серверов?
  2. MSI-MasteR
    Вот этот флеш мне нравится.
    а то сейчас иконка флеша напоминает последствия баттхерта.
    Ilgor, lohundra, Алекс Асатрян и 4 другим нравится это.
  3. barsuk101
    откатили изменения, видимо протрезвели после рождественских каникул, а то уже половина мидеров приготовилась нагибать кассом с райт клика
  4. FerrumWR
    Ура, добро пошло!
  5. SLT_Spirit
    ясуо на иконке флеша. хех
    прикольно
  6. Mikel
    Так мало, эхх.
  7. CAW I am SWAIN
    это фигня,я когда первый раз новую иконку телепорта увидел,подумал что наш Джейс юмус гост блейд еще в очереди купил
  8. Seiron
    упрлс. на прическу смотри.
  9. meralisa
    Ни о чем патчик-_-
    --- добавлено: 7 янв 2014 ---
    Сейчас будет кул стори что ясуо постригся и т.д.
  10. Vicodin
    Мне кажеться Ясуо просто постригся на иконке флеша.
  11. Ventras2

:awesome:
  12. КромбаХар
    Зачем так бафать кассадина?
  13. ksen
    cамый слабый чемпион лиги, даже ап ривен полезнее, вот и бафают.

относительно пбе же
  14. barsuk101
    да ты шутник я посмотрю
    p.s. это не нерф а откат дичайшего бафа потому что w+лич бейн+нашор=ашот ваншот сквишей и запинывание всех остальных райткликами
  15. Westlord
    Толку-то? Что с райткликом был ОП, что в старой версии был ОП. Ничего не изменилось.
  16. xMadPsycho
    Спасибо бро, из-за твоей подписи у меня помутнение рассудка и появилась тошнота.
    Играйте за кассадинов, пока есть возможность.
  17. Computrix
    Мне одному кажется, что на иконке флеша теперь супер-саян (если знаете что это)? И да, кассадин был ОП, и стал еще более ОП после добавления урона вшке.
  18. Синдри
    Кассадин и так ваншотит сквишей, Если Адк собирает Баньшу, То 3\4 хп и отсутствие щит и это тот же ваншот.
  19. КромбаХар
    Ладно,я все равно ничего не понял, относительно пбе,за новостями не особо слежу
  20. ksen
    вернули обычного кассадина, изменений нету, он остался таким же слабым как и был
  21. КромбаХар
    Спасибо, теперь понял)
  22. Inspiratione
    Понял кажется все, кроме иронии, размером со слоновий анус(
  23. Ccd777
    Риотов, видно, вполне устраивает стабильный 85+%-ый банрейт Кассадона на протяжении 4-ех сезонов.
    Стабильность- признак мастерства.
    Ilgor и nivegim нравится это.
  24. FullBeaver
    Что за жуткий скинец на Ривен? Риотзы что, Пандарией вдохновлялись? Выглядит чудовищно и нелепо :opasnoste:
    Ventras2 нравится это.
  25. frost
    Они как бы говорили, что он оп, но как ослабить его пока не знают. Вот тестируют различные изменения.
  26. Ccd777
    Занерфить ниже плинтуса, а потом уже тестировать. Все будут довольны. Все.
    Minuano нравится это.
  27. t0sh3k
    каких 4-ых? Летом у него пикрейт и бан рейт были 8%. Потом взяли его на летнем лцс и понеслось.
  28. Easyliferr
    тупо вернули всё то что было у касса до нерфа и всё,лол зачем изменять если потом всё возвращять.
    Так же было и у кейт,сначала нерфили рендж а потом вернули, таже ситуация с акали,сначала не двавли сразу в инвиз войти,потом давали,иногда меня риоты удивляют
    DaggerFout нравится это.
  29. Ccd777
    Его банят в ранкедах по кд еще со второго сезона(возможно, первого, но я тогда еще не играл в ранкеды).
    Ilgor, Helly, Minuano и ещё 1-му нравится это.