Комментарии
  1. Sergalius
    Ну что сказать. Как всегда великолепный ву.
  2. Valdemar
    Все равно Зед не впечатлил. А я так ждал, что нибудь аля Full Metall Jayce :( Даже деньги на карте приготовил...
    --- добавлено: 11 апр 2014 ---
    хотелось больше "робота" в скине.
  3. MrExclusive
    Иконки кул.
  4. Hexagun
    А я хотел бы чтоб риоты отошли от монтонных иконок. Они выглядят как монотонная плашка. хотя бы 1-2 делали чётко другой, но гармонирующей палитры.
    Купи робоамуму.
    Я давно хочу чтобы риоты возымели яйца как S2 и сделали скинов с крупными намёками как "типо адептус астартес Джейс", "типа сейлор мун Люкс"...

А не как с Рамблом вышло. Он скорее IRumble, чем гурен-лаган Рамбл.
    He knows....
    Yatan и Tulshe нравится это.
  5. Dister
    уже представил скин тирана улья на кха ...:awesome: астартес джейс прикольно сменил стойку стреляет из болтера поменял достал цепной меч и побежал рубать :D
  6. Ccd777
    Боже, это слишком великолепно.
    Мне аж больно это представлять, так как Рито никогда не сделают этого, и это навсегда лишь мечты. :с
  7. Noots
    Как можно было превратить из 'Spray and Pray' - 'Rat-Ta-Tat-Tat'?
    Только заметил. Конченые рито.
  8. GlukTpawa
    "Небльшие правки " исправьте
  9. t0sh3k
    Изменения баланса где?
  10. stbbr
    Ну, я не думаю, что за такую модельку Рамбла Риоты заплатили хоть доллар держателям прав на Гурген Лагай, собственно, думаю, что ребятки придержатся этого курса и в дальнейшем, если и будут делать что-то "по мативам", то очень отдаленно напоминающее.

П.с. хотя, Скавен-твич, Астартес-Гарен, Орк-Дариус/Олаф (не знаю Морка и Горка, там), Виндикар асассин-Кейтлина (ну или дать ей лазган и записать в Гвардию), Сестра Битвы - Кайла. Тиран улья - Чо'Гат, Комиссар - ГП (С его старой Е, особнно, которой он крипов убивал), Ликтор - Казикс, сестра-репентия - Ривен и тд и тп.
  11. Dionisty

Ты чё куришь?
    Очевидно же что всё из гурен лагана взято.

Насчёт зеда, блин ему эти золотые детальки убрать и норм будет.
  12. Эсцио
    "What doesn't kill you just isn't finished yet." - Все, что не убивает тебя... просто еще не закончило.
    Minuano нравится это.
  13. Tulshe
    Не все то Гуррен Лаганн где есть бур.
  14. WinterWings
    Это очевидно только для аниме-дрочеров
  15. kirillm86
    зед в адике.. :mellow:
    на гопаря похож :facepalm:
  16. Улыбка
    "What doesn't kill you just isn't finished yet." - Тебя не убило только потому,что это еще не окончено.
  17. Soone
    не,вот монах похож :awesome:
  18. momus
    No.
  19. barsuk101
    он и так как клерик
  20. Smojke
    только анимедрочеры называют скин рамбла скопипастеным, а вот для меня он очень крутой робоскин.
  21. Dionisty

Угу, идёт такой на мид:
    "фб есть?.... А если найду?" :awesome:

Я не аниме-дрочер, но почему то что это гурен лаган мне очевидно.
    kirillm86 и Улыбка нравится это.
  22. Empro
    такое дерьмо - этот зед
  23. Dionisty

Глупо отрицать очевидное.
  24. Андрей Рубель
    Хм зед вполне неплохо проработан. На любителя конечно, но ингейм смотрится не хуже шторма точно. Я вот не понимаю только почему они остальные скины не допиливают. ГопникЛи, ПростиЗира, ВантусДжакс и уродская Вейна так и останутся убогими?
  25. [email protected]
    Смотрел лаган недавно, и полугода не прошло, но пока не увидел что ктото сравнивал скин с гуренлагеном, даже в голову не приходило, хотя аниме запомнилось и часто вспоминается когда есть бур или спираль)))))
    З.Ы. скил на рамбла все равно крутой, а вот скины т1 и синдры не ок вообще, хотя если убрать крылья на ботах у лысика, то был бы он четкий парень в абдубасе))) а так совсем не ок)
  26. Romualdous
    Посоны скажите а как достать акк на пбе,а то раньше был но теперь не заходит и всё,и регу найти не могу ;c
  27. Minuano
    Да, останутся. Скины команды победителей - это просто ремодель и звук удара кубком (Мундо, Джакс). А с Зеди РИТО так поступили, чтобы не пилить ему 2 полноценных скина, т.е. СКТ и ещё один новый (а то так и бегал с одним). А так - 2 зайцев одним выстрелом.

А Фейкер в пролёте, он Ари хотел, до сих пор угараю над этим :D
  28. Krizard
    Мне кажится смысл фразы таков.
    То что тебя не убивает ещё не убило тебя.