ПБЕВОСТИ: Poro Party!!!

• Hexagun

Hexagun «Глобальный ньюсмейкер» Отдел редакции

В этом обновлении ПБЕ много поро и обновление образа Мисс Фортуны.

ВНИМАНИЕ: Вся информация с тестового сервера (ПБЕ) носит экспериментальный характер, не является окончательной и создана для проверки нововведений на практике, прежде чем отправить их на игровые сервера!

Если вы по какой-либо причине пропустили прежнее обновление со сплеш-артом Дино Гнарра - вы всегда можете посмотреть её в данной теме.
    Новые иконки призывателя
    Набор из иконок поро, пока не известно как их можно будет получить.​
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
    Уникальные Таунты Гнарра
    Обновление эффектов для образа Аркадной Мисс Фортуны
    Изменения баланса
    ВНИМАНИЕ: Вся информация с тестового сервера (ПБЕ) носит экспериментальный характер, не является окончательной и создана для проверки нововведений на практике, прежде чем отправить их на игровые сервера!
    Чемпионы

Зед
    • Living Shadow ( W ) цена энергии возвращена на место (40/35/30/25/20)
    • Living Shadow ( W ) перезарядка возвразена на место (18/17/16/15/14)
    Зиггс
    • Bouncing Bomb ( Q ) цена маны возвращена на место (50/60/70/80/90)
    [это просто откаты вчерашних изменений]

Комментарии
  1. Ahactiha
    Когда же наконец RIOT убьют игру?
    Ваша Катюша нравится это.
  2. LwC
    Как только Вы апните даймонд:awesome:
    Roxento и hallodar нравится это.
  3. Ahactiha

А где откат [champion]Elise[/champion], [champion]Orianna[/champion]?
    Где?
    Значит мое нытьё продолжается.
    DarkSun0 нравится это.
  4. Bormo
    Концептуальненько так МФ подправили.

Ahactiha улетела в игнор. Устал ее читать.
    damnedon нравится это.
  5. xAsteRx
    Они должны страдать просто
  6. Ahactiha

Откати [champion]Orianna[/champion], выпилюсь сама.
  7. Никита Федин
    О, НЕТ,ПРЕКРАТИ,НЕ ДЕЛАЙ ЭТОГО,УМОЛЯЮ
  8. Ahactiha

А когда твоих любимых чемпионов нерфят, ты этому очень сильно рад?
  9. Никита Федин
    я ищу новых,и у меня нет любимых чемпов,есть ОП чемпы
    Totem2 нравится это.
  10. Try To Change
    Догадались, что 0 на W зеда слишком ОП. Я даже удивлен :awesome: Не получиться сфейлиться так же как с Люциком.
    Lis-sama нравится это.
  11. Slankee
    когда ренектон подвергался нерфам его кор итемов, я как-то молча смотрел... походу у тебя очень беззаботная жизнь, раз ты из-за такой фигни начинает тут сопли пускать на форуме
  12. yooogurt
    fxd;)
    спорим если бы ты не читала патчноут, и сыграла за новоу ори, разницы бы не заметила?
    Morsigil' и xAsteRx нравится это.
  13. xAsteRx
    +
    С Элиз тоже самое
  14. Ahactiha

Я ещё до нерфа v3.10 ныла над счет [champion]Elise[/champion], а её все нервят и нерфят. Сейчас будет такая же история с [champion]Orianna[/champion], убьют в хлам.

Я играла на PBE, урон 54 (учитывая пассивку). Такая же автоатака что и без пассивки у других чемпионов, изменяйте пассивку или откат [champion]Orianna[/champion].
  15. Никита Федин
    не понимаю зачем только ори нерфать,она баланс же.
  16. Ahactiha

А думаешь почему я тут ною, [champion]Orianna[/champion] и так не ахти, а тут ещё нерф. Скоро совсем занерфят как и [champion]Elise[/champion].
  17. LexsDragon
    Мф иснстабай
  18. Никита Федин
    ну нерф обычно тесно связан с просценой,так что скажи спасибо там фрогену или икспекке:D
  19. LexsDragon
    Ну а ори реально зря понерфили. У нее ерли и так не сильное. Лучше бы скейл на щит поубавили.
  20. SkyFoxGG
    Больше слёз богу слёз. :D
    Я считаю, что Riot Games знают лучше, что и как нерфить/баффать нежели очередные плачущие ноунеймы на форуме, которые не умеют играть.
    lestard-2212 и Morsigil' нравится это.
  21. Никита Федин
    я тебе скажу там сидят не меньшие дебилы чем тут,выпускать ОП чемпиона,а потом его нерфать по самые помидоры,это и есть участь умных людей?
    Ahactiha нравится это.
  22. Ahactiha

Рукастые игроки могут взять [champion]Quinn[/champion] и её тоже начнут нерфить, всех можно занерфить имея хорошие руки, ну а если руки не ок. Я же не ПроИгрок. Играть чемпионами невозможно от этих нерфов.
  23. Natsuru-san

А я считаю что рито бездумно ориентируются на просцену, а на тех кто реально делает им прибыль (пользователи, ага) им плевать. Докажешь обратное?)
    kirillm86 и Ahactiha нравится это.
  24. Никита Федин
    зато если ты им научишься играть нормально,у тебя будет преимущество перед оппонентом,так думают риоты=)
    Ahactiha нравится это.
  25. korovon
    Уж что что а разница урона с руки у мидера чуствуется очень хорошо.
    Ahactiha нравится это.
  26. HIdden
    А я вот почему то просто уверен, что команда риотов в которую входят аналитики понимают намного больше чем какая-то ноун нейм барышня.
    Сколько бы народ не плакал на нерфы, сколько бы не нерфили любых чампов всегда выходит что риоты сделали правильно.
    Да, мне тоже не приятно когда нерфят мейн чаров. Да, иногда также хочется выразить свое возмущение. Но стоит признать, что все нерфы риотов оправданы и справедливы.
    Morsigil' нравится это.
  27. korovon
    Риоты не должны подстраивать баланс под лоу эло.
    damnedon нравится это.
  28. Natsuru-san

Очередное заявление такого же ноунейм аналитика и при этом фаната риотов. Я не придерживаюсь ничьей стороны, но риоты не умеют в нерфы/бафы. То есть если они начинают нерфать то нерфают до... Ну... Неиграбельности. Про ущербность всех последних реворков я лучше промолчу, ибо у меня багет от этого.
    Ahactiha нравится это.
  29. SkyFoxGG
    Воу, воу, полегче. :awesome:
    Каким бы не был штат разработчиков, они не могут сразу выпустить сбалансированного чемпиона. Потому что в игре 120 героев, нужно проверить как новый герой стоит против старых, как он ведёт себя в тимфайтах, в ёрли/мид/лейт гейме...для этого нужно отыграть огромное количество игр, собрать статистику, проанализировать её и внести изменения. Игроки тестируют нового чемпиона, разрабы собирают стату и производят балансировку характеристик. Конечно, разрабы могли бы забить на плачущих рачков, и выпускать 1 героя раз в полгода, т.к. они бы сами его тестировали. Но "дебилы" в Рито же для вас стараются... :facepalm:

Считаю, что профессиональный игрок может использовать механику персонажа с куда бОльшей эффективностью, чем очередной РУ-рачок с платинки. Поэтому разработчики ориентируются на профессиональных игроков. Это вполне естественно.

Btw, когда меняют правила игры в футболе, то их меняют для профессионального футбола, а не для дворовой школоты, решившей попинать мячик. Надеюсь, аналогия понятна.
    Morsigil' нравится это.