ПБЕвости: посвежевшая Нидали и новые "частицы" Нами

• CnupT

CnupT Спиртовой мушкетер!

Тестовый сервер получил новые обновления среди которых: немного обновленная, а оттого выглядящая еще более устрашающе - Охотница Нидали; новый эффект третьей способности русалочки Нами и прочие "мелкие" исправления.

(ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ! Вся информация с тестового сервера является предварительной, носит ознакомительных характер и не факт что появится на основном сервере.)

Изменения облика Headhunter [champion]Nidalee[/champion]

В данном обновлении Охотница за Головами Нидали претерпела некоторые изменения. Ей немного изменили цветовую палитру, добавили световых эффектов и она наконец более или менее соответствует своему сплеш-арту.

Вот кратенькое видео представляющее Нидали в новом свете:

Новые частицы способности [champion]Nami[/champion]

Русалочка Нами получила обновленные и более заметные частицы навыка [ability]Tidecaller's Blessing[/ability]

Теперь навык наделяет цель тремя видимыми зарядами-пузырьками, каждый из которых пропадает при авто-атаке целей.

Смотрите обновленный навык в данном видео:

Прочие мелкие изменения

Отныне при включении навыка [ability]Spinning Axe[/ability] Гладиатора [champion]Draven[/champion] его топоры светятся когда он крутит топоры в руке а не только когда топор находится в броске.

В данном обновлении не было каких-либо изменений баланса. Некоторые мелкие изменения в загрузочном клиенте и никаких внутриигровых.

В данной теме вы можете почитать о прежних изменениях тестового сервера.

Комментарии
  1. GeneralGrievous
    Кстати, еще небольшое изменение ульты легендарного Ноктюрна
  2. McDrago66
    стоп для нидали выпускать скины:facepalm:меня так бесит когда от меня уходить с пару хп:lol:w и пасивка читерские
  3. bugaguy
    Ну всё, Дрейвен теперь точно мастбай. Мало того, что у него сохранён оригинальный голос (мне он нравится больше профильтрованного в его старом скине), так он выглядит круто ну и лимитед. Ради светящихся топоров можно убить.
  4. McDrago66
    скин на дравена за 1$:facepalm:
  5. Carramba
    хм...вроде обновление мимолетное, а ПБЕ клиент сегодня около 300мб тянул...
  6. Requvest
    Нидали просто эпична. А на Дрейвена скин не очень. Soulreaver мне кажется поинтереснее смотрится
  7. Dionisty
    Пусть причёску Нидальке распустят как на сплеше!
    --- добавлено: 12 мар 2013 ---
    Какие?
  8. Gorby
    В той позе, в которой она стоит на сплеше... Как говорится, я бы вдул :rolleyes:
  9. Dionisty
    Там видно что у неё причёска чем выше тем распущеней, а тут собрано, надо чтобы они тоже распустили хоть слегка!!!!!!:opasnoste:
  10. GeneralGrievous
    Да небольшое визуальное обновление
  11. Dionisty
    Красное облако после удара?
  12. GeneralGrievous
    яж говорил,что небольшое. Еще до удара аура
  13. Dionisty
    loooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooool
    Это эффект чёрной дыры?, он уже давно стоит, с реализа.
    2-я секунда
  14. BloodZIK
    не могу понять, смотрю на скин нидали, сразу узнаю в ней керриган из starcraft II hots, хотя они вообще не схожи, из а волос только если с верху смотреть O_o
  15. Greenteyn
    Не один ты видишь схожесть. Я даже в теме со скинами кидал картинку для сравнения, но сообщение удалили, судя по всему из-за ссылки на близовский сайт на картинке:(
  16. CnupT
    Я редко использую этот смайл.. Но вот сейчас не удержался, поставлю два. Дабл фейспалм. :facepalm: :facepalm:
    Вы хотя бы на дату вашего видео гляньте, 11/26 = 26 ноября и явно не текущего года.. Думаю все понятно?!
    Алекс Асатрян нравится это.
  17. GeneralGrievous
    Мой тонкий англицкий юмор не проканал, спасибо....
    Да, я знаю, что 11\26 это 26 ноября, коли видишь часть повелось не смотря даты.
    Кто сказал, что троллинг это всегда смешно ? Дезинформация очень даже ничего в плане троллинга, а кто не заметил - извеняйте
  18. CnupT
    Я вот сейчас кому то для профилактики за троллинг-дезу дружеским баном приласкаю ок?!
    Алекс Асатрян нравится это.
  19. GeneralGrievous
    Ради 4 Богов Хаоса я не против, хотя незнание - вот истиное наказание и слепота, кто ж виноват, что кинув давний ролик и сказав, что он новый, народ хавает, как будто это правда ?! И тем более, пока только ты заметил эту фиговину
  20. Csd777
    Хочу уметь так же говорить:(
  21. Draksers
    Мне кажется или тут кто-то плохо отмазывается.
  22. GeneralGrievous
    Понимай как хочешь, шутки не всегда смешные + я всегда могу сморозить такой порядок слов, что сам порой фиг понимаю,хотя кому-то может потом и станет смешно, но меня эта ситуация позабавила, еслиб я в такую попал - посмеялся + хоть и ношу очки, но все-таки на дату, а тем более описание под видео смотрю и там сказано "Опубликовано 26.11.2012" + 3х месячные комменты явно говорят о "свежести" видео
  23. RedBalls
    Это лолгейм лалка.
  24. GeneralGrievous
    А по-моему это просто народ разучился читать, а просто тыкать бездумно и воспринимать всю фигню, что им скажут - это запросто, прямь как зомбоящик, эхей,благо я его не смотрю эту Ересь Хоруса вот уже года 3
  25. Draksers
    Ну уже лучше отмазываешься, уже намного лучше. :D
    P.S. Шутка. :awesome:
  26. GeneralGrievous
    Ах ты...Хитрая печенька:D
  27. Lusiffera
    Лично рада что бафу Нами дали так сказать видимость, а то мало кто из моих керри на нее реагировал так сказать.
    А Нида! Ах Нида! Скорее бы уже! А то горничная так поднадоела уже)