ПБЕВОСТИ: Привет Аангу

• Hexagun

Hexagun «Глобальный ньюсмейкер» Отдел редакции

В этом обновлении ПБЕ: Реворк виктора, Сораки и новый образ для Кармы.

Если вы по какой-либо причине пропустили прежнее обновление с подготовкой к выходу патча 4.16 - вы всегда можете посмотреть её в данной теме.

Карма, из ордена Лотоса
    Всё о Викторе
    Сплеш-арт
    [​IMG][​IMG]

Иконки Навыков
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
    Обновление Текстур
    Виктор
    Прототип Виктора
    Ценльномеханический Виктор
    Реворк Сораки
    Изменение Статистик:
    • Здоровье изменилось с 405 (+76 за ур.) на 400 (+80 за ур.)
    • Мана увеличилась с 240 до 250
    • Скорость передвижения уменьшилась с 340 до 325
    • Сопротивление магии увеличилось с 30 до 32 (скорее всего ошибка)
    • Броня увеличилась с 17 до 18
    • Регенерация здоровья изменилась с 0.9 (+0.11 за ур.) на 0.7 (+0.16)
    • Регенерация маны увеличилась с 1.36 до 1.56 в секунду
    Новые иконки призывателя
    [​IMG][​IMG]
    Изменения баланса
    ВНИМАНИЕ: Вся информация с тестового сервера (ПБЕ) носит экспериментальный характер, не является окончательной и создана для проверки нововведений на практике, прежде чем отправить их на игровые сервера!
    Чемпионы
    Раммус

• Power Ball ( Q) активация W отменяет Q через 1 секунду
    • Defensive Ball Curl ( W ) активация Q отменяет W через 1 секунду
    Soraka
    Viktor

Комментарии
  1. Денис Стрелинов
    Где скин на Джинкс? (Т_Т)
    Карма чет не оч
  2. Коля Сильченко
    Забудь.
  3. Денис Стрелинов
    Это не в моих силах. =(
  4. Franky_
    Риоты неплохо отдохнули, или что? Откуда у них такой порыв... Или это перед 5 сезоном? Типо после предсезонья опять болт забьют
    Коля Сильченко нравится это.
  5. Коля Сильченко
    верно мыслишь:(
  6. Атак
    причем тут Аанг?
  7. stbbr
    Новая Карма на столько страшна, что когда я играл в Alien Isolation и свернулся, чтоб посмотреть новую Карму, Чужой - сам выпрыгнул в космос!!
    Фокс и VaLveNyAA нравится это.
  8. Денис Стрелинов
    Орден Белого лотоса,все дела
    Ага.Карту обновят,ультимейт выпустят и на отдых за наши денежки
  9. dandelion
    Иконки классные
  10. Ccd777
    С таким названием скин должен быть на Грагаса. :о
  11. Barberedy
    Как же меня бесит озвучка новой Кармы. Терпеть ее не могу. Как же хорошо, что есть старый добрый традиционный скин с нормальной озвучкой.
    Надеюсь, что когда-нибудь риоты выпустят на нее легендарку, лишь бы только не слышать ее реплики в стандартном виде.
  12. Атак
    ааа, название скина не прочитал) Но... Ваще не в тему.
  13. Yatan
    Карма - не очень. Что-то много розово-девчачих скинцов пошло: Карма, Аркадная МФ, Прайтайм Дрейвен (Хотя тут ладно, все таки персонаж мужского пола, так для разнообразия, до этого наверное скины только на Ксерата и Тарика были), потом Кой Нами, Эш и Вейн Хартсикер (ладно, это опустим, так это праздничная тематика), сиреневая Богиня Луны Диана, Попстар - Ари. Лучше бы из половины этих сахарных принцесс наделали образов тематики: Мека, Джастикар или Мафия.
  14. barsuk101
    карма хороша
    открою тебе 2 секрета 1) всем насрать на твое мнение 2) в лигу ты играешь вовсе не один
    Ventras2 и TonyBenzo нравится это.
  15. CruentuS
    Я так долго ждал скин на Карму, а тут выходит второй рвотный попстар -_-
    Я понимаю, что девушки играют и все такое, но это слишком...вырвиглазно ._.

Ах да, хочу новых Сораку и Витю :3
  16. Failure
    Я скин на карму ждал ооооочень давно.... И сейчас, круто конечно что анимация интересная новая, и все такое... Но уж слишком она розовая и девчачая... Наверно так и буду бегать со страшным артом на сан годнесс или страшной традиционкой
  17. PantsuShot
    Неужели Виктор все-таки стал напоминать великого и ужасного доктора Дума,а не игрушечного человечка с меха рукой. Скореейййй быыыыыыыы ~_~
  18. Mikel
    Сорака ниче так вышла)
  19. TrueAnt
    А чем скин на карму отличается от уже существующих кроме анимации? И почему на продолжают тему пул пати? Там вроде делали намек на зака, ори и еще кого то, джинкс бы неплоха вошла туда
  20. SpitefulBear
    Карма сразу нет :(
  21. Minuano
    Так и вижу: Меха Нами, которая зависает от воды, Мафия Диана :sarcasm:
    Koringvias нравится это.
  22. Soviet Soldier
    Джастикар Тимо! Рито, плз!
  23. Фабя
    виктор 3скин на генерала из стар варс похож-кул
  24. SaylerX
    Все же, как приятно когда реворкают и дают новые текстури твоему любимому чампу:girl:
    П.С я так понял Создателя, в плане текстур, трогать не будут?:huh:
  25. Caprimulgus
    Карма шикарна, приятно знать что Риоты по ходу решили сделать линейку лотосовых скинов. К вышеотписавшимся по теме "ах розово-девчачье": во-первых вы бы еще Тарика с броне 5-й эпохи вспомнили бы, во-вторых я же не возмущаюсь что наделали тут уродливых мехамальфитов и абсолютно невразумительных мехаясуо, нет? Не нравится - не покупайте, и все дела. И кстати да, Валентиновская Аша вовсе не вырвиглазная, наоборот, по сравнению с той же Вейной у Аши скин вообще какой-то маскхалатный из-за темной расцветки. И да, искренне надеюсь, что назло всем хейтерам Риоты возьмут и выпустят что-то типа Поп-звезды Картуса :crazygirl: И в самом деле, чем Картус хуже Ари? :D По теме Сораки: скилы нарисованы вообще шикарно, отхил с кушки вроде бы и неплох, открывается сразу столько вариантов действий в замесе, а не просто стой сзади, хиль по кд, и заливай кому-то ману, ну еще предметы прожми, а тут вон, бегать по всему полю боя как угорелой можно будет. Вот только маназалива лично мне жалко, прощай моя любимая связка Сорака + Люциан :cry:
  26. Эсцио
    Механический Виктор просто фап фап. Хорошо что купил в свое время)))
  27. DUMUDPOЛ
    Названия новостей доставляют больше чем реворки...)
  28. Льоха
    Остался только Сион
  29. Sp0oky Duckling
    Привет от Поппи.