ПБЕвости: Призрачная Зайра доступна для тестирования

• CnupT

CnupT Спиртовой мушкетер!

Помимо изменений Скарнера, сегодня ночью на ПБЕ сервере также стала доступна для полноценного тестирования Призрачная Зайра.

Смотрите далее, чтобы поближе взглянуть на новый облик Владычицы зомби-растений, некоторые изменения баланса и пару новых функций.
    Не забывайте: Все изменения тестового сервера несут экспериментальный характер и не являются окончательными!

Призрачная Зайра

После недолгого отключения на доработку, Призрачная Зайра вновь стала доступна для тестирования на ПБЕ!

Пассивка

Q-навык

W-навык

E-навык

R-ульта

Q (Шипоплюй) слева, E (Плеточник) справа

Анимация возврата

Видео-обзор обновленной Зайры

Новая закладка покупки кулачков в магазине

Предупреждение о переходе по ссылке

Также на тестовом сервере появилось подобное всплывающее предупреждение, предостерегающее о переходе по ссылке гласящее о том, что там может быть не все гладко.

Изменения Баланса

!!ПОМНИТЕ!!: Изменения на ПБЕ сервере могут радикально отличаться от своих нынешних аналогов, поэтому относитесь к ним спокойно - пока что, это всего-лишь тестирование!

[champion]Ahri[/champion]
    • [ability]Spirit Rush[/ability] (R)
      • Увеличен урон с 70/105/140 (+0.25 AP) до 70/110/150 (+0.3 AP)
    [champion]Morgana[/champion]
    • Увеличен радиус базовых атак с 425 до 450
    [champion]Heimerdinger[/champion]
    • Множество изменений, которые 20thCenturyFaux описал в этой теме
    • R+E ([ability]CH-3X Lightning Grenade[/ability]) теперь подобным образом показывает где будет скакать граната

[champion]Xerath[/champion]
    • Зерата откатили назад, до его изначальной версии. Помните что Зерата планируют тестировать и дальше, так что будем ждать следующий цикл его переработки на ПБЕ
    [champion]Zed[/champion]
    • [ability]Death Mark[/ability] (R)
      • Обновлено описание - добавлена продолжительность жизни его Тени 6 секунд

Комментарии
  1. Cherepashka
    я так понимаю Зайра будет единственным скином на хеллоуин ? Печально... так как ви и гп к празднику особо не отностся, так левые скины
  2. eThekwini
    Это может быть это только один скин который показали. Что нибудь может припасено.
  3. Коля Яковлев
    реколы, а стоить будут как нор скины, печаль...
  4. CnupT
    Тоже рассчитываю на такой исход. А то действительно одного скина как то слишком маловато. Понятно что он на порядок выше прежних, но стоило хотя бы парочку подготовить.
  5. Tempus1337
    ари апают,я не понимаю риотов:awesome:
    Алекс Асатрян и MadSplinter нравится это.
  6. DayM
    вай тоже к хэллоуину, больше скинов не будет
  7. Enigmach
    Вам же легаси откроют, что ныть, не понимаю... И будете все фапать на кити кэт катарину, угу.
  8. PredatorForce
    ульта-то у нее тухлая
  9. CnupT
    Спасибо капитан, но я все же подожду (хотя мне на скины фиолетово) :D
    А насчет Вай, какая то она не Хелловийная. :blink:
    Seiron нравится это.
  10. Hook in head
    щас скин запилят на неё, бабосов схватят и занерфят, as always.
  11. DayM
    В анонсе Хэллоуина была сказано про вай.
    А прошлогодняя училка фиора соответствует тематике, да?)
  12. GoStop
    с учетом того какое кол-во скинов будет продаваться, много новых не нужно.
  13. nifka

Училка со стажем :awesome:
  14. Kev1n
    ты просто слабый.и ульта у нее норм
  15. JustTomato
    Скин крутой. Я вот думаю, что Риоты 3й год подряд выпустят скин на Райза :D
  16. Дева
    Ульта у неё вовсе не тухлая. Просто нужно правильно её использовать. -_- Она в основном служит для эскейпа, доджа скиллсета и управления Q-шкой, нежели для нанесения tons of damage.
    Queen of Love, Kuroyuri и Alice Spiel нравится это.
  17. Типичный игрок бронзы 5
    Зира просто шикарна, только не понятно почему призрачная зира а не зомби зира :blink: кстате че там по цене? все таки 1350?
  18. rpoMogpbIH
    "Зерата откатили назад, до его изначальной версии"
    Зерат был удален из игры, так как разработчики не знают что с ним делать
    Няшка :3, momus и maxcs1990 нравится это.
  19. Hexagun
    Бесценные коменты...
    Ари получила нерфхаммером в несколько мест. Сейчас откатили треть нерфа в ОДНОМ ИЗ МЕСТ.
    Если на неё сделают скин, то к балансу это отношения иметь не будет.
    AngeLich нравится это.
  20. Ноябрина
    сама она страшноватая, конечно, но скилы очень нравятся ^_^ особенно вешка:D
  21. Типичный игрок бронзы 5
    мне тоже скины оч понравились, но вот сама моделька больше зомби, чем призрак что ей не идет, да еще и "цветы" если можно так выразиться слишком большие
  22. Set
    Присмотрись, это же надгробие, типа каменная фигура которыми любят украшать слепы, вон даже сломанные ангельские крылья виднеются. Я к тому, что зомби тут и не пахнет, это скорее похоже на то, что растения как-то "сплавились" с камнем, такой себе дух силившийся в камень, так что все норм) Ну и "растения" подчеркивают ее "призрачность" так что скин на 100% подходит под название и вообще))) Она классная.
  23. momus
    АДК МОРГАНА УРА!!
  24. Mikel
    Две недели теста зерата впустую, все назад откатили, красавчики.
  25. Лулуня
    ну сама Зира там не зомби, а типа из камня. скиллы - могилы и призрачные руки.
  26. Helly
    Все таки понравилась зира. Обязательно куплю в пару к маокаю ^^
  27. SoulFli
    Зира вроде норм, куплю ^_^
  28. Minuano
    Для "Страховина" скорее всего будут другие скины, скин на Зайру просто приурочен к нему, он не легаси, а пришёл на постоянную основу, т.е. этот цветок-зомби можно будет, когда угодно купить.
  29. MadSplinter
    эту гадость нужно нерфить в хлам!