ПБЕвости: Призрачная Зайра доступна для тестирования

Помимо изменений Скарнера, сегодня ночью на ПБЕ сервере также стала доступна для полноценного тестирования Призрачная Зайра. Смотрите далее, чтобы поближе взглянуть на новый облик Владычицы...

ПБЕвости: Призрачная Зайра доступна для тестирования

• CnupT

CnupT Спиртовой мушкетер!

Помимо изменений Скарнера, сегодня ночью на ПБЕ сервере также стала доступна для полноценного тестирования Призрачная Зайра.

Смотрите далее, чтобы поближе взглянуть на новый облик Владычицы зомби-растений, некоторые изменения баланса и пару новых функций.
    Не забывайте: Все изменения тестового сервера несут экспериментальный характер и не являются окончательными!

Призрачная Зайра

После недолгого отключения на доработку, Призрачная Зайра вновь стала доступна для тестирования на ПБЕ!

Пассивка

Q-навык

W-навык

E-навык

R-ульта

Q (Шипоплюй) слева, E (Плеточник) справа

Анимация возврата

Видео-обзор обновленной Зайры

Новая закладка покупки кулачков в магазине

Предупреждение о переходе по ссылке

Также на тестовом сервере появилось подобное всплывающее предупреждение, предостерегающее о переходе по ссылке гласящее о том, что там может быть не все гладко.

Изменения Баланса

!!ПОМНИТЕ!!: Изменения на ПБЕ сервере могут радикально отличаться от своих нынешних аналогов, поэтому относитесь к ним спокойно - пока что, это всего-лишь тестирование!

[champion]Ahri[/champion]
    • [ability]Spirit Rush[/ability] (R)
      • Увеличен урон с 70/105/140 (+0.25 AP) до 70/110/150 (+0.3 AP)
    [champion]Morgana[/champion]
    • Увеличен радиус базовых атак с 425 до 450
    [champion]Heimerdinger[/champion]
    • Множество изменений, которые 20thCenturyFaux описал в этой теме
    • R+E ([ability]CH-3X Lightning Grenade[/ability]) теперь подобным образом показывает где будет скакать граната

[champion]Xerath[/champion]
    • Зерата откатили назад, до его изначальной версии. Помните что Зерата планируют тестировать и дальше, так что будем ждать следующий цикл его переработки на ПБЕ
    [champion]Zed[/champion]
    • [ability]Death Mark[/ability] (R)
      • Обновлено описание - добавлена продолжительность жизни его Тени 6 секунд

Комментарии
  1. Cherepashka
    я так понимаю Зайра будет единственным скином на хеллоуин ? Печально... так как ви и гп к празднику особо не отностся, так левые скины
  2. eThekwini
    Это может быть это только один скин который показали. Что нибудь может припасено.
  3. Коля Яковлев
    реколы, а стоить будут как нор скины, печаль...
  4. CnupT
    Тоже рассчитываю на такой исход. А то действительно одного скина как то слишком маловато. Понятно что он на порядок выше прежних, но стоило хотя бы парочку подготовить.
  5. Tempus1337
    ари апают,я не понимаю риотов:awesome:
    Алекс Асатрян и MadSplinter нравится это.
  6. DayM
    вай тоже к хэллоуину, больше скинов не будет
  7. Enigmach
    Вам же легаси откроют, что ныть, не понимаю... И будете все фапать на кити кэт катарину, угу.
  8. PredatorForce
    ульта-то у нее тухлая
  9. CnupT
    Спасибо капитан, но я все же подожду (хотя мне на скины фиолетово) :D
    А насчет Вай, какая то она не Хелловийная. :blink:
    Seiron нравится это.
  10. Hook in head
    щас скин запилят на неё, бабосов схватят и занерфят, as always.
  11. DayM
    В анонсе Хэллоуина была сказано про вай.
    А прошлогодняя училка фиора соответствует тематике, да?)
  12. GoStop
    с учетом того какое кол-во скинов будет продаваться, много новых не нужно.
  13. nifka

Училка со стажем :awesome:
  14. Kev1n
    ты просто слабый.и ульта у нее норм
  15. JustTomato
    Скин крутой. Я вот думаю, что Риоты 3й год подряд выпустят скин на Райза :D
  16. Дева
    Ульта у неё вовсе не тухлая. Просто нужно правильно её использовать. -_- Она в основном служит для эскейпа, доджа скиллсета и управления Q-шкой, нежели для нанесения tons of damage.
    Queen of Love, Kuroyuri и Alice Spiel нравится это.
  17. Типичный игрок бронзы 5
    Зира просто шикарна, только не понятно почему призрачная зира а не зомби зира :blink: кстате че там по цене? все таки 1350?
  18. rpoMogpbIH
    "Зерата откатили назад, до его изначальной версии"
    Зерат был удален из игры, так как разработчики не знают что с ним делать
    Няшка :3, momus и maxcs1990 нравится это.
  19. Hexagun
    Бесценные коменты...
    Ари получила нерфхаммером в несколько мест. Сейчас откатили треть нерфа в ОДНОМ ИЗ МЕСТ.
    Если на неё сделают скин, то к балансу это отношения иметь не будет.
    AngeLich нравится это.
  20. Ноябрина
    сама она страшноватая, конечно, но скилы очень нравятся ^_^ особенно вешка:D
  21. Типичный игрок бронзы 5
    мне тоже скины оч понравились, но вот сама моделька больше зомби, чем призрак что ей не идет, да еще и "цветы" если можно так выразиться слишком большие
  22. Set
    Присмотрись, это же надгробие, типа каменная фигура которыми любят украшать слепы, вон даже сломанные ангельские крылья виднеются. Я к тому, что зомби тут и не пахнет, это скорее похоже на то, что растения как-то "сплавились" с камнем, такой себе дух силившийся в камень, так что все норм) Ну и "растения" подчеркивают ее "призрачность" так что скин на 100% подходит под название и вообще))) Она классная.
  23. momus
    АДК МОРГАНА УРА!!
  24. Mikel
    Две недели теста зерата впустую, все назад откатили, красавчики.
  25. Лулуня
    ну сама Зира там не зомби, а типа из камня. скиллы - могилы и призрачные руки.
  26. Helly
    Все таки понравилась зира. Обязательно куплю в пару к маокаю ^^
  27. SoulFli
    Зира вроде норм, куплю ^_^
  28. Minuano
    Для "Страховина" скорее всего будут другие скины, скин на Зайру просто приурочен к нему, он не легаси, а пришёл на постоянную основу, т.е. этот цветок-зомби можно будет, когда угодно купить.
  29. MadSplinter
    эту гадость нужно нерфить в хлам!