ПБЕвости: "Рамбл, Физз, Синдра и Ренгар"

• bazzzoooka

bazzzoooka Источник Новостей

И дня не прошло с момента установки последнего патча на обычные сервера, как на ПБЕ уже начался новый цикл изменений, которые будут введены в игру со следующим патчем 4.5

Новый скин Физза, долгожданный третий скин для Синдры, озвучка легендарного скина на Рамбла. А так же переработка Ренгара и небольшие изменения Хила, Экзоста и Игнайта.

В процессе перевода и оформления

Новые образы

Void Fizz

Atlantean Syndra

Super Galaxy Rumble (Только озвучка)

Магма течет в наших венах, раскаляя сердца!

Обновле арт загрузочного экрана и иконка Мальфита. Полный арт еще не включен.

[​IMG][​IMG]

Фиксы багов с обзором в кустах:
    • Проблема, при которой вы могли не видеть чемпиона, который стоит в одном и том же с вами кусте.
    • "Слепые места" кустов были удалены
    Новый текст получения золота

И критического удара

Изменения баланса
    ВСЕ ИЗМЕНЕНИЯ НЕ ОКОНЧАТЕЛьНЫ И НОСЯТ ТЕСТОВЫЙ ХАРАКТЕР, К ВЫХОДУ НА ОБЩИЕ СЕРВЕРА ВСЕ МОЖЕТ ИЗМЕНИТЬСЯ.

Чемпионы

Леона
    • Базовая регенерация здоровья снижена с 1.8 до 1.4.
    • Eclipse ( W ) бонусная броня и магическое сопротивление снижено с 25/35/45/55/65 до 20/30/40/50/60.
    Ренектон
    • Dominus ( R ) Бонусное здоровье изменено с 300/450/600 до 200/400/800
    • Dominus ( R ) Урон в секунду изменен с 40/70/100 до 30/60/120

Ренгар
    • Unseen Predator (пассивка) - не изменена
    • Savagery ( Q ) - Следующая автоатака Ренгара нанесет 100% урона от АД + 20 физического урона.
    • Savagery ( Q ) + Ferocity - Следующая автоатака Ренгара нанесет 150% урона от АД + 20 урона. Дает 50% скорости атаки и 10% АД на 5 секунд (урон изменяется с уровнем Ренгара)
    • Battle Roar ( W ) - Наносит 50/80/110/140/170 ( .8 AP ) магического урона вокруг себя. Броня и магическое сопротивление повышается на 4 секунды на 10/15/20/25/30 единиц. Броня и магическое сопротивление увеличится на 50% за каждого задетого чемпиона или большого монстра.
    • Battle Roar ( W ) + Ferocity - наносит 40 ( .8 AP ) магического урона вокруг себя и восстанавливает от 12 до 75 ХП, в зависимости от недостающего ХП. (Урон и излечение увеличивается с уровнем чемпиона)
    • Bola Strike ( E ) - кидает болу (скиллшот) наносит 50/100/150/200/250 ( + Х AD ) физического урона и замедляет противника на 60/65/70/75/80% на 2.5 секунды
    • Bola Strike ( E ) + Ferocity - наносит 50 ( + Х AD ) физического урона и привязывает цель к земле на 1.75 секунд. Урон зависит от уровня чемпиона. Если Бола НЕ попадает по врагу, Ренгар получает 2 Ferocity. (при. пер. Как я понял, после рута пройдет еще и замедление на 0.75 секунд, могу ошибаться)
    • Thrill of the Hunt ( R ) - Ренгар уходит в невидимость через 1 секунду (через 3, если получает урон). Подсвечивает вражеских чемпионов в радиусе 2000/3000/4000. Невидимость продолжается 7 секунд и следующая автоатака активирует пассивку (прыжок). После выхода из невидимости Ренгар получит 30/40/50% скорости передвижение и 5 стаков Ferocity за 5 секунд
    • Уникальный предмет Ренгара был переделан в Тринкет.

Предметы

Farsight Orb
    • Дальность подсветки увеличена с 3000 до 4000
    Scrying Orb
    • Дальность подсветки увеличена с 1500 до 2500
    • Дальность подсветки увеличена на 9 уровне с 2500 до 3500

Умения призывателя
    Exhaust
    • Снижение скорости передвижения: 30% --> 25%
    • Снижение урона: -30% --> -50%
    • Дальность применения: 550 --> 650
    Heal
    • Количество целей: 5 --> 2
      • Теперь накладывается только на вас и цели возле курсора (700 дальности)
        • Если возле курсора никого нет, то будет излечена самая израненая цель.
    • Перезарядка: 300 --> 240
    • Значение хила: 90-345 --> 90-495 (нелинейно увеличивается с уровнем, больше хила на последних уровнях)
    • Доп. Эффект: После применения Хила, он снижаем все эффекты снижения лечения. Цель хила получает 30% к скорости передвижения на 2 секунды

Ignite
    • Доп. Эффект: Дает видение чемпиона на время действия эффекта

Комментарии
  1. Nameless
    Ничего себе у кошака дальность болы :o
  2. stbbr
    Скиллшот же, можно прятаться за крипцами.

Зука, оперативненько.
  3. Dionisty
    "Долгожданный третий скин на синдру"

Какой третий лол?
  4. stbbr
    Классика->джустикар(или как там его) и это.
  5. Dionisty

Ага, окей.
    У зеда 2 скина, как и у многих других персов.
    Думаю они ещё годик могут подождать тогда.
    :facepalm:
  6. TStein
    Классический тоже считается за скин
  7. Dionisty

Ну ок ок, только потом не обижайтесь что на персов у которых по 2 скина (классик и реализный) не выпускают скинов долго.
    У них же аж 2 скина :awesome:
  8. TStein
    Все равно у них меньше чем у других
  9. stbbr
    У удира долгое время был только классический и ни кто не ныл.
  10. cfg
    чет я не всек,обещали типа кота переделают а в итоге нерф цифр,нерф болы и весь ап в том что ожерелье в тринките???
    lRockyl нравится это.
  11. TStein
    Понерфили немного урон базовый на ку, дали процентный скейл.
    W больше дамажит под W+W
    На Ешке тоже больше урона и больше слоу\рут
    Ульта теперь правда странновата х-х
    MoneyHoover нравится это.
  12. Dionisty

Потому что его никто не пикал. :awesome:
  13. NorCareless
    Я так думаю, что не все заметили, что они выпускают скины для тех чемпионов, которые вышли раньше, хотя конечно некоторые скины задерживают достаточно сильно, а другие наоборот выпускают раньше остальных. Между Синдрой и Зедом еще Ка'Зикс и Элис. Дойдет и до Зеда очередь. Когда-нибудь.
  14. elenhil
    ты в глаза долбишься?
    ап кушки, ап контроля, скиллы с феросити теперь не скейлятся от прокачки, а только от лвла => можно не максить ту же w и не потерять в отхиле
  15. TStein
    Хил и сейчас не теряется от прокачки. Он никогда не зависел от прокачки.
    Мы теряем резисты и урон только.
  16. razizdi
    На первый взгляд, ренгару дадут новую жизнь. И судя по цифрам,он будет ,как миним, на уровне..
  17. Noots
    ренгар ок. Всегда раздражала в нём лишь необходимость покупки зуба. В остальном он всегда был ок для меня.
  18. elenhil
    да, ты прав. Дерпанул.
    Один хрен Q и Е теперь скейлятся от лвла чемпа а не лвла скилла что есть плюс
  19. Minuano
    Ну, процентный скилл на Q всегда был, Усиленная била на 200% АД, а не 150%. Насколько я понял, от идеи со сбросом феросити они отказались (с целью дать ему возможность джанглить видимо). Новая Q слабее сама по себе, но даёт буст урона в прокаст. Как я понимаю делать бдуем так:
    • Набираем 5 феросити.
    • Уходим в стелс.
    • Прыгаем на цель с EmpQ (АС, АД)
    • Тут же кидаем болу (в мили же)
    • Даём АА, АА с Q, W (по ситуации)
    • Ждём того, как пройдёт 2 сек. с начала прыжка (если за QEQW они не прошли). Учитывая серьёзное замедление и буст МС цель навряд ли просто убежит (только деши, блинки).
    • Завершаем прокаст со второй EmpQ / Не даём цели свалить с EmpE / Подхиливаемся, если у цели осталось мало ХП (добить с крика) или просто хилимся, если вышку танчили.
    Как-то так вроде.
  20. TStein
    Скейл на обычной увеличили, а на emp вроде не тронули
  21. SahalinBes
    жду аналогичный реворк виктора. ЗАСУНЬТЕ ЭТУ РУКУ ЕМУ В ТРИНКЕТСЛОТ!!!!
    MightyPirate нравится это.
  22. Snizelvi
    Как любитель синдры я разочарован, скин уныл и вообще ниок (
    lRockyl нравится это.
  23. Dionisty

Блин ты сейчас такую очевидость баяновидную написал что хочется удалить монитор. :facepalm:
  24. Фабя
    кот злым будет доволен
  25. bazzzoooka
    В это время ЛеБланка делает прокаст за 0.005 секунды и убивает Ренгара
    Serjilio и Jowy Atreides нравится это.
  26. Exersist
    Почему у Moobeat`а пинг больше чем у меня
  27. veyder93
    Я слышал в озвучке Рамбла фразы схожие на фразы из Гуррен Лаганна, если скин будет похож на него, то сразу инстабай !
  28. CinZano BeatZ
    Супер .гелакси Рамбл ахаха, что дальше ? Айфон Твич 5s ????
  29. Евгений Игнатович
    шутка от бога
    lRockyl нравится это.