ПБЕВОСТИ: Разница между 99% замедлением и обездвиживанием

• Hexagun

Hexagun «Глобальный ньюсмейкер» Отдел редакции

В этом обновлении ПБЕ: доработка образов Грейвса и Грагаса!

Если вы по какой-либо причине пропустили прежнее обновление с улучшением текстур - вы всегда можете посмотреть её в данной теме.
    Обновление текстур

Jailbreak Graves​
    [Old vs New]

FNATIC Gragas​
    Изменение баланса
    ВНИМАНИЕ: Вся информация с тестового сервера (ПБЕ) носит экспериментальный характер, не является окончательной и создана для проверки нововведений на практике, прежде чем отправить их на игровые сервера!
    Чемпионы
    Кассиопея
    • Базовая мана увеличена с 250 до 270
    • Мана за уровень увеличена с 50 до 60
    • Noxious Blast (Q) АР скалирование увеличено с 0,35 до 0.45
    Сорака
    • базовое сопротивление магии уменьшено с 32 до 30 [что было ожидаемо]
    • Базовая броня увеличена с 16 до 17
    • Регенерация НР за уровень уменьшена с 0,16 до 0,14
    • Здоровье за уровень уменьшено с 80 до 78 [что было ожидаемо, два бафа же]
    • Astral Infusion (W) скалирование самолечения уменьшено с 0,6 до 0.4

Talon
    • Cuttthroat (E) длительность 99% замедления увеличена с 0,1 до 0,25 секунды.

Комментарии
  1. ololofury
    Напомните, всегда ли было замедление у Талона на Ешке? Чт-то не помню такого...
  2. NNThe14Th
    Fnatic Gragas instabuy.
  3. Миша Вороватов
    Это собираются ему сделать вместо сайленса.
  4. Dominique Thoryo
    Сало у него было на Ешке, но Рито оперативненько его выпилили, как и ЛБ, и Кассе.
    Оно то и ладно, т.к. среагировать на его бурст, ещё и под салом было тяжело.
    Но 99% замедло это тоже перебор.
  5. Sp0oky Duckling
    Перерезал горло - замедлил. Логично.
    Siege, Эсцио, cfg и 4 другим нравится это.
  6. Hanagami
    Почему они все продолжают портить хорошие,нормальные скины и текстуры чемпионов?К чему эта голубая борода :((
  7. ololofury
    Мне кажется, что влепили 99% замедление из-за того, что его программировать проще. В случае рута надо ещё обработать взаимодействие с прыжками, флешами, дешами и т.д. А тут всё просто...
  8. Koringvias
    Или для того, чтобы оставить контрплей - из замедла ты можешь уйти эскейпом, из рута - нет.
  9. HeavyMetalBalls
    думается мне, что на это у них уже есть готовая функция рута где всё давно сделано...
    damnedon и InsaneMash нравится это.
  10. Sword
    [ability]Cutthroat [/ability] это не "cut throat", в переводчике разницу погугли.
    Sp0oky Duckling нравится это.
  11. ListenMyMp3
    Talon
    • Cuttthroat (E) длительность 99% замедления увеличена с 0,1 до 0,25 секунды.
    • Прям лицо обоссали, ахаха Аж 0,25 сек. охренеть как страшно.Видать с Мерками его вообще заметно не будет.
  12. Sp0oky Duckling
    спс.
  13. Dionisty

Сколько времени талон с салом ходил и всё норм было, нет нужно тупое замедление :facepalm:
    Тоже самое сделали с кассадином.
    Рито превращают антимагов-ассасинов в овощей.
    Талона и так резали, вот ещё и сало убрали.
    Я надеюсь они его вернут, пока это пбе.
    Face1ess нравится это.
  14. ololofury
    Равно для каста Wшки.

Тут как всегда в программировании... Пишешь одну стандартную функцию, потом наполняешь костылями для каждого конкретного случая.
  15. kleverdd
    Помните, что чемпиону не будет выдано 99% замедления, потому что есть хардкап на скорости передвижения
  16. Bormo
    this^
  17. Corky_Bucek
    бред какой ваще смысл от такого замедла?
    зачем было сайленс убирать? он теперь говно полное его теперь любой ап кастер тупо застанит/отбросит/сам упрыгает
    --- добавлено: 19 сен 2014 ---
    не любят рито сало ваще
    сорака фидл и чо гат следующие

при всё при этом нерф ззатронит только лайн фазу талона, расщеплять адк в лейте он будет как и прежде.
    почему рито не предложат мне работу я же гений гейминга :tea:
  18. Mikel
    Неплохое замедло будет.
  19. memzk
    ну пусть флешается и отбрасывает.
    главное, что ку пройдет под пасивку, и в догонку долбануть можно будет w, которая для триггера пассивки мягко говоря ненадежна
    другое дело, что чары вроде зайры могут тупо убить теперь
  20. xxZweIxx
    Нытики всё больше превращают игру в чёрт знает что. Чувствую в 2015 сало канет в лету вслед за доджем. <_<
    Face1ess, Kapparei26 и damnedon нравится это.
  21. yooogurt
    как раз таки наоборот, из овощных ноубрейн ассасинов делают скилл капных героев, за которых надо будет головой думать.
    За день да чм, был турнир какой то бразильский, так вот, идет там жанна с ультом в мид гейме вардить, и ловит ее треш( при чем просто прохарасил и в аллин не пошел) и 2\3 хп жанна убегает, как на нее талон прыгает, и отправляет ее на фонтан. И вот в чем вся соль, был бы на месте талона любой другой ассасин, у жанны была бы возможность прожать ульт и выжить, а талон за эту секунду сала просто взорвал ее. Напрашивается вопрос: какого хрена талон такой особенный по сравнению с остальными?
    Koringvias нравится это.
  22. mikser
    И что ? Все герои должны быть с одинаковыми спеллами теперь ? У каждого героя должна быть своя фишка. Раньше 99% замедление было только у Треша, теперь уже у нескольких героев...
  23. ksen
    хардкап 100%, тестилось на w жанны, ты что-то путаешь.
  24. Dionisty

Лол, ну чёт прям никакое сравнение.

У Талона на вешке ещё есть замедление?
    Нафиг ему их 2?
  25. Koringvias
    Они выпиливают таргетное сало, контрплея которому нет.
    И правильно делают.
    Готов поспорить, что у чо и малезорда сало не заберут(ибо скиллшоты), как и у гарена(ибо если он до тебя дополз, ты сам виноват).
    Замедло от ешки как раз под время каста вешки - писали выше.
    И под таким замедлом пешком из в уже не уйдешь.
  26. yooogurt
    какое нафиг сравнение, это реальность, против всех ассасинов есть возможность контрплея, а против талона нет, так как за эту секунду он может тебя забурстить в ноль.
    Никакие сравнения это как раз: "сколько времени талон с салом ходил и все норм было, нет нужно тупое замедление"
    У меня так же касса, с салом ходил и норм было, только норм было мне, так как не надо было думать(по сравнению с нынешним кассой).
    Kapparei26 и Koringvias нравится это.
  27. MrExclusive
    Особенный ? ПФФФФФФФФФФФФФФФФЬЬЬЬЬ. Талон просто особенно слабый по сравнению с зедом, кхазиксом и даже лебланкой. И чем дальше в лейт тем сильнее разница.
  28. yooogurt
    Талон не 1 герой с скиллтаргетным салом, т.е. когда ему при выходе дали фишки одного героя это норм, а когда потом ее меняют на фишку другого это плохо. Такой логике я аплодирую стоя.
    О да, поймает меня за жанну зед/кха/лб где нибудь, когда я вардить буду, и я так же не смогу заюзать кушку/щит/ульту/флеш/экзост/микаель/шурелию/солари что бы выжить, прям так же когда меня талон в аналогичной ситуации поймает.
  29. Grammaton
    Скорее всего хардкап идёт при сложении замедлений, а вот если с 1 скила, то ничего не идёт. Во всяком случае хардкап был и Рито об этом писали хрен знает когда, может и убрали, но если замедло 1, то хардкапа нет точно.
    И что в этом плохого? Ты понимаешь, что Талон мог тебя убивать, ат ы это не мог законтрить сам. То есть он на тебя прыгает, а ты не можешь ни барьер/хил заюзать, ни деш. То есть без сапа, к примеру, он тебя убивает с вероятностью 100% и ты абсолютно никак это законтрить не можешь. Получается токсик механика. Так что всё норм.
    ¶ПЛΞМЯ΄΄΄ΘГρΘΒ¶ нравится это.