ПБЕвости: "Ренектон, Кейл и Грагас"

• bazzzoooka

bazzzoooka Источник Новостей

Данное обновление принесло нам вести о неожиданном мини-реворке Ренектона, с переориентаровкой его на лейт-гейм, а так же нерфы Кейл и Грагаса.
    Чемпионы
    Грагас
    • Barrel Roll ( Q ) скалирование от АП увеличено с 0.8 до 0.9 (отмена предыдущего изменения ПБЕ)
    • Explosive Cask ( R ) скалирование от АП уменьшено с 0.9 до 0.6
    • Explosive Cask ( R ) время перезарядки снижено с 100/90/80 до 100/75/50
    • Explosive Cask ( R ) урон снижен с 150/300/450 до 150/200/250
    • Explosive Cask ( R ) стоимость снижена с 100/125/150 до 100
    Кассадин
    Помните, что изменения Кассадина зависят от предыдущих его изменений на ПБЕ, в том числе и его W способности.
    • Null Sphere ( Q ) скалирование от АП снижено с 0.7 до 0.5
    • Nether Blade ( W ) больше нету строчек "наносит двойной урон миньонам и монстрам"
    • Nether Blade ( W ) урон снижен с 60/90/120/150/180 до 40/70/100/130/160
    • Force Pulse ( E ) урон снижен с 80/115/150/185/220 до 80/105/130/155/180
    • Riftwalk ( R ) больше нет строчек "Если Кассадин попадает по чемпиону, умение возвращает 50% затраченной маны
    Кейл
    • Reckoning ( Q ) скалирование от АП снижено с 1.0 до 0.6
    • Divine Blessing ( W ) скалирование от АП увеличено с 0.35 до 0.45
    • Divine Blessing ( W ) скорость перемещения теперь скалируется от АП, 10АП = 1% дополнительной скорости передвижения
    • Intervention ( R ) стоимость маны снижена с 100/75/50 до 0
    Ренектон
    Riot Vesh по поводу сегодняшних изменений Ренектона
    • Cull of the Meek ( Q ) скейл от ад теперь 15/20/25/30/35% общего АД вместо 80% бонусного АД
    • Cull of the Meek ( Q ) % излечиваемого урона теперь 3/3.5/4/4.5/5% вместо 5%
    • Cull of the Meek ( Q ) % излечиваемого урона от чемпиона 12/14/16/18/20% вместо 20%
    • Cull of the Meek ( Q ) бонус ярости при излечении снижен с 6/7/8/9/10% до 10%
    • Cull of the Meek ( Q ) бонус ярости от АД снижен со 120% до 22.5/30/37.5/45/52.5
    • Slice and Dice ( E ) скейл от АД снижен с 0.9 бонусного АД до 0.05 общего АД [очень странное изменение, скорее всего ошибка или планируемая полная переделка способности]
    • Slice and Dice ( E ) урон изменен с 30/60/90/120/150 до 40/60/80/100/120
    • Slice and Dice ( E ) бонус ярости теперь замедляет задетых врагов на 25% на 2 секунд, вместо прежнего снижения брони на 15/20/25/30/35%

Ривен
    • Valor ( E ) объем щита увеличен с 80/110/140/170/200 до 90/120/150/180/210
    Ясуо
    • Wind Wall ( W ) бонус потока от способности снижен с 4/8/12/16/20% до 3/6/9/12/15%
    Предметы

Spirit of the Ancient Golem
    • Бонус урона по монстрам снижен с 30% до 20%
    Spirit of the Elder Lizard
    • Бонус урона по монстрам снижен с 30% до 20%

Комментарии
  1. bugaguy
    Грагас больше не ваншотает, Кейл разгоняет людей на + 70% МС с 400 АП, Ренектон в говно. Это, и многое другое, в новом патче от Морелло!
    Kerly, Mauglir, Minuano и 5 другим нравится это.
  2. Kornugon
    Нехило та Кейл кухан резанули. Надеюсь еще передумают :awesome:
  3. momus
    Дайти мне чонить попереводить уже((
  4. bazzzoooka
    Я отпишу тебе в личку в ближайшие пару дней
  5. tema1992
    Нравится! Хоть и люблю Кайлу, но надо чем то жертвовать чтоб унизить оп говнище типа Грагаса, которым в ранкедах даже не умеют играть и абузят(и это правда, ибо кучу грагасов перевидал и никто им играть не умел, на уровне "пикну гляну че за хрень, все берут - все хвалят" кидали 2 бочки в файте и все "Моя работа здесь выполнена", а ведь и правда, дамаг дичайший), и Ренека против которого никто стоять не умеет.
  6. MailzZ
    рип кеил, вернул риотам легендарку, пусть сами играют:awesome:
    Ventras2, Dizik, Jowy Atreides и 6 другим нравится это.
  7. Nanotecz
    ты сделал мой день)
    GhostGepard нравится это.
  8. nivegim
    я больше волнуюсь за кассадина
    чето они решили нахрен ему скейлы урезать.
  9. Soviet Soldier
    Да не беда, у него же меч есть.
  10. bazzzoooka
    Ну это в стиле риотов. Сначала реворкнуть Кайлу, потом занерфить до неиграбельности, затем опять реворкнуть затем опять нерфить.

Never Ending Cycle :awesome:

Рефундов не осталось =(
  11. DeGrail
    Чо та я не вижу точек, с которых ренека апнули на лейт. Просто унизили в говно и всё. Да ещё и пенетру отобрали. Такой бафф лейта вообще.
    lipsikus нравится это.
  12. kandibober
    Бедный бедный Ренектон-( Я честно говоря х.з. где тут задел на лейт тут кал какой-то
    lipsikus нравится это.
  13. Dionisty
    Я чёт тоже не вижу
    1) Либо мы слепые
    2) Либо риоты надеяться что никто не будет проверять :awesome:
    SLT_Spirit, Thinkmusic и lipsikus нравится это.
  14. fantastique
    Не трожте Реню!! Это первый чемпион, на котором я учился стоять на топе, один из любимых чемпов. Не надо вообще трогать его, а то итемы некоторые под него понерфят, потом его самого и всё, сиди соси лапу.
  15. Moonflash
    Он слишком сильный и при этом простой в механике. Понятное дело что ним легко учится и нагибать.
    Нерфить НАДО!)
    Но да, бафа леййтгейма как-то не видно
  16. bazzzoooka
    Paxom нравится это.
  17. fantastique
    как говорится, в умелых руках любой чемпион сильный. Так что не надо его нерфить))
    Нет конечно если Реней идут в фулл ад, то тогда да, он очень сильный и лупит будь здоров, но как танк то вроде не такой уж и оп чемп, чтобы нерфить.
  18. kirillm86
    РЕНЯЯЯЯ Т_Т
    --- добавлено: 22 янв 2014 ---
    НЕЕЕТ((((
    сначала понерфили санфаер и визаж, теперь взялись за самого реню ><
    ..и это перед выпуском скина :|
  19. xmyruj
    Внимание, внимание только сегодня нерфы Грагасы и Ренектона от Морелло а так же гавно-скины на Ривен и многое другое не пропустите.
    Всем приходящим пачка лагов бесплатное внимание партия не ограничена!!!!!
    Minuano нравится это.
  20. Nanotecz
    Та лан не рыдайте так. Однокнопочных чампов всегда режут. Тем более, у вас всегда остается Тарик для нагибания ракедов. Я даж скидку вам выбил на броню пятой эпохи.
    EvilCora нравится это.
  21. PikachuUa
    Q-шку порезали в ранней игре, но в лейте практически тоже самое, вот и направленность на лейт. Как по-мне.
    надо его нерфить, в любом случаи.
  22. Darkalter
    За пол года это, наверное, единственная стоящая правка чемпионов.
  23. otekrek
    Хрен ли они врут? они тупо ослабили ренектороа раза в 3-4. Но про усиление в лейте и речи нету...))
  24. Tempus1337
    да вы офигели,уже до всех моих мейнов добрались,ерфанули кайлу,на которой я поднялся пол года назад с бронзы до голды....ну это слишком уже
  25. DeGrail
    Да у них это стандартная отговорка. :awesome:
  26. High on fire
    Риоты:
    "Сделаем из хороших чампов говно, чтобы все играли говном.
    p.s. И НЕ ВЗДУМАЙТЕ ВАЙНИТЬ, МЫ ВАМ ВОН СКОКА СВЕЖИХ СКИНОВ НАКЛЕПАЛИ, БЕГОМ ДЕНЬГИ ОТДАВАТЬ111"
    chematus нравится это.
  27. zurfikking
    Замедло на Е-шке это канечно круто, но Рен вроде как и без него был достаточно мобильный и имел stun*, посмотрим че еще дадут, а то пока только отбирают.
    --- добавлено: 22 янв 2014 ---
    Если все чампы гавно значит риоты достигли баланса xD
    Demonitrii нравится это.