ПБЕвости: "Ренектон, Кейл и Грагас"

Данное обновление принесло нам вести о неожиданном мини-реворке Ренектона, с переориентаровкой его на лейт-гейм, а так же нерфы Кейл и Грагаса. Чемпионы Грагас Barrel Roll ( Q ) скалирование от...

ПБЕвости: "Ренектон, Кейл и Грагас"

• bazzzoooka

bazzzoooka Источник Новостей

Данное обновление принесло нам вести о неожиданном мини-реворке Ренектона, с переориентаровкой его на лейт-гейм, а так же нерфы Кейл и Грагаса.
    Чемпионы
    Грагас
    • Barrel Roll ( Q ) скалирование от АП увеличено с 0.8 до 0.9 (отмена предыдущего изменения ПБЕ)
    • Explosive Cask ( R ) скалирование от АП уменьшено с 0.9 до 0.6
    • Explosive Cask ( R ) время перезарядки снижено с 100/90/80 до 100/75/50
    • Explosive Cask ( R ) урон снижен с 150/300/450 до 150/200/250
    • Explosive Cask ( R ) стоимость снижена с 100/125/150 до 100
    Кассадин
    Помните, что изменения Кассадина зависят от предыдущих его изменений на ПБЕ, в том числе и его W способности.
    • Null Sphere ( Q ) скалирование от АП снижено с 0.7 до 0.5
    • Nether Blade ( W ) больше нету строчек "наносит двойной урон миньонам и монстрам"
    • Nether Blade ( W ) урон снижен с 60/90/120/150/180 до 40/70/100/130/160
    • Force Pulse ( E ) урон снижен с 80/115/150/185/220 до 80/105/130/155/180
    • Riftwalk ( R ) больше нет строчек "Если Кассадин попадает по чемпиону, умение возвращает 50% затраченной маны
    Кейл
    • Reckoning ( Q ) скалирование от АП снижено с 1.0 до 0.6
    • Divine Blessing ( W ) скалирование от АП увеличено с 0.35 до 0.45
    • Divine Blessing ( W ) скорость перемещения теперь скалируется от АП, 10АП = 1% дополнительной скорости передвижения
    • Intervention ( R ) стоимость маны снижена с 100/75/50 до 0
    Ренектон
    Riot Vesh по поводу сегодняшних изменений Ренектона
    • Cull of the Meek ( Q ) скейл от ад теперь 15/20/25/30/35% общего АД вместо 80% бонусного АД
    • Cull of the Meek ( Q ) % излечиваемого урона теперь 3/3.5/4/4.5/5% вместо 5%
    • Cull of the Meek ( Q ) % излечиваемого урона от чемпиона 12/14/16/18/20% вместо 20%
    • Cull of the Meek ( Q ) бонус ярости при излечении снижен с 6/7/8/9/10% до 10%
    • Cull of the Meek ( Q ) бонус ярости от АД снижен со 120% до 22.5/30/37.5/45/52.5
    • Slice and Dice ( E ) скейл от АД снижен с 0.9 бонусного АД до 0.05 общего АД [очень странное изменение, скорее всего ошибка или планируемая полная переделка способности]
    • Slice and Dice ( E ) урон изменен с 30/60/90/120/150 до 40/60/80/100/120
    • Slice and Dice ( E ) бонус ярости теперь замедляет задетых врагов на 25% на 2 секунд, вместо прежнего снижения брони на 15/20/25/30/35%

Ривен
    • Valor ( E ) объем щита увеличен с 80/110/140/170/200 до 90/120/150/180/210
    Ясуо
    • Wind Wall ( W ) бонус потока от способности снижен с 4/8/12/16/20% до 3/6/9/12/15%
    Предметы

Spirit of the Ancient Golem
    • Бонус урона по монстрам снижен с 30% до 20%
    Spirit of the Elder Lizard
    • Бонус урона по монстрам снижен с 30% до 20%

Комментарии
  1. bugaguy
    Грагас больше не ваншотает, Кейл разгоняет людей на + 70% МС с 400 АП, Ренектон в говно. Это, и многое другое, в новом патче от Морелло!
    Kerly, Mauglir, The Timeless One и 5 другим нравится это.
  2. Kornugon
    Нехило та Кейл кухан резанули. Надеюсь еще передумают :awesome:
  3. momus
    Дайти мне чонить попереводить уже((
  4. bazzzoooka
    Я отпишу тебе в личку в ближайшие пару дней
  5. tema1992
    Нравится! Хоть и люблю Кайлу, но надо чем то жертвовать чтоб унизить оп говнище типа Грагаса, которым в ранкедах даже не умеют играть и абузят(и это правда, ибо кучу грагасов перевидал и никто им играть не умел, на уровне "пикну гляну че за хрень, все берут - все хвалят" кидали 2 бочки в файте и все "Моя работа здесь выполнена", а ведь и правда, дамаг дичайший), и Ренека против которого никто стоять не умеет.
  6. MailzZ
    рип кеил, вернул риотам легендарку, пусть сами играют:awesome:
    Ventras2, Dizik, Jowy Atreides и 6 другим нравится это.
  7. Nanotecz
    ты сделал мой день)
    GhostGepard нравится это.
  8. nivegim
    я больше волнуюсь за кассадина
    чето они решили нахрен ему скейлы урезать.
  9. Soviet Soldier
    Да не беда, у него же меч есть.
  10. bazzzoooka
    Ну это в стиле риотов. Сначала реворкнуть Кайлу, потом занерфить до неиграбельности, затем опять реворкнуть затем опять нерфить.

Never Ending Cycle :awesome:

Рефундов не осталось =(
  11. DeGrail
    Чо та я не вижу точек, с которых ренека апнули на лейт. Просто унизили в говно и всё. Да ещё и пенетру отобрали. Такой бафф лейта вообще.
    lipsikus нравится это.
  12. kandibober
    Бедный бедный Ренектон-( Я честно говоря х.з. где тут задел на лейт тут кал какой-то
    lipsikus нравится это.
  13. Dionisty
    Я чёт тоже не вижу
    1) Либо мы слепые
    2) Либо риоты надеяться что никто не будет проверять :awesome:
    SLT_Spirit, Thinkmusic и lipsikus нравится это.
  14. fantastique
    Не трожте Реню!! Это первый чемпион, на котором я учился стоять на топе, один из любимых чемпов. Не надо вообще трогать его, а то итемы некоторые под него понерфят, потом его самого и всё, сиди атата лапу.
  15. Moonflash
    Он слишком сильный и при этом простой в механике. Понятное дело что ним легко учится и нагибать.
    Нерфить НАДО!)
    Но да, бафа леййтгейма как-то не видно
  16. bazzzoooka
    Paxom нравится это.
  17. fantastique
    как говорится, в умелых руках любой чемпион сильный. Так что не надо его нерфить))
    Нет конечно если Реней идут в фулл ад, то тогда да, он очень сильный и лупит будь здоров, но как танк то вроде не такой уж и оп чемп, чтобы нерфить.
  18. kirillm86
    РЕНЯЯЯЯ Т_Т
    --- добавлено: 22 янв 2014 ---
    НЕЕЕТ((((
    сначала понерфили санфаер и визаж, теперь взялись за самого реню ><
    ..и это перед выпуском скина :|
  19. xmyruj
    Внимание, внимание только сегодня нерфы Грагасы и Ренектона от Морелло а так же гавно-скины на Ривен и многое другое не пропустите.
    Всем приходящим пачка лагов бесплатное внимание партия не ограничена!!!!!
    The Timeless One нравится это.
  20. Nanotecz
    Та лан не рыдайте так. Однокнопочных чампов всегда режут. Тем более, у вас всегда остается Тарик для нагибания ракедов. Я даж скидку вам выбил на броню пятой эпохи.
    EvilCora нравится это.
  21. PikachuUa
    Q-шку порезали в ранней игре, но в лейте практически тоже самое, вот и направленность на лейт. Как по-мне.
    надо его нерфить, в любом случаи.
  22. Darkalter
    За пол года это, наверное, единственная стоящая правка чемпионов.
  23. otekrek
    Хрен ли они врут? они тупо ослабили ренектороа раза в 3-4. Но про усиление в лейте и речи нету...))
  24. Tempus1337
    да вы офигели,уже до всех моих мейнов добрались,ерфанули кайлу,на которой я поднялся пол года назад с бронзы до голды....ну это слишком уже
  25. DeGrail
    Да у них это стандартная отговорка. :awesome:
  26. High on fire
    Риоты:
    "Сделаем из хороших чампов говно, чтобы все играли говном.
    p.s. И НЕ ВЗДУМАЙТЕ ВАЙНИТЬ, МЫ ВАМ ВОН СКОКА СВЕЖИХ СКИНОВ НАКЛЕПАЛИ, БЕГОМ ДЕНЬГИ ОТДАВАТЬ111"
    chematus нравится это.
  27. zurfikking
    Замедло на Е-шке это канечно круто, но Рен вроде как и без него был достаточно мобильный и имел stun*, посмотрим че еще дадут, а то пока только отбирают.
    --- добавлено: 22 янв 2014 ---
    Если все чампы гавно значит риоты достигли баланса xD
    Demonitrii нравится это.