ПБЕВОСТИ: СИОН

• Hexagun

Hexagun «Глобальный ньюсмейкер» Отдел редакции

В этом обновлении ПБЕ: Сион и обновление текстур.

Если вы по какой-либо причине пропустили прежнее обновление с новыми хеллоунскими образами - вы всегда можете посмотреть её в данной теме.
    Сион
    Sion, The Undead Juggernaut
    585 RP or 1350 RP
    История:
    КРОВЬ.
    ЧУЮ ЕЁ.
    ХОЧУ. ЖАЖДУ. БОЛЬШЕ.​
    УЖЕ СКОРО. ОНИ ИДУТ.
    ЦЕПИ СНЯТЫ? СВОБОДА! РЕЗНЯ!
    СХВАТИЛ. ДАаа! СДОХНИ! СДОХНИ!
    Всё? Слишком быстро. Все лежат. Ещё. Хочу... ещё.
    Голос? Не знакомый. Вот он, вижу. Великий Генерал. Мой генерал.
    Он ведёт. Я следую. Марш. Куда? Я должен знать. Я... не могу... не помню.
    Какая разница? Ноксус завоёвывает. Остальное? Не важно. Так давно... я не чувствовал вкуса победы...
    Вагон трясёт. Гремит. Железная клетка. К чёрту церемонию. Я жду. Это сводит с ума. Скорее, собаки!
    Вот. Флаги. Демасийцы на стенах. Трусы. Их ворота падут. Я мечтаю о бойне... уже скоро...
    Кто отдал приказ стоять? Солдаты молчат. Я не помню этих лиц. Никто не будет помнить их лиц!
    Клетка распахнута. НАКОНЕЦ-ТО! Без промедлений! В БОЙ!
    Стрелы? Пращные пули? АХАХХАХА! ОРУЖИЕ ДЕТЕЙ! СТЕНЫ НЕ СПАСУТ ИХ!
    Я чую их страх. Они жмутся от каждого удара по воротам. УЖЕ СКОРО!
    Наши барабаны. Их стоны. Слава не в наградах и почестях; Слава в тёплой крови на твоих руках! Вот это настоящая жизнь!
    Тысяча рубленных трупов у моих ног, горящие Демасийские дома вокруг меня. Всё прошло слишком быстро! Ну... ещё немного...
    Солдаты пялятся. В их глазах - страх. Они боятся смотреть на Победу?! Я должен вырвать этот страх вместе с их... генерал смотрит без страха, с одобрением. Он удовлетворён этим походом.
    Мы осматриваем поле битвы с Великим Генералом. Я жажду боя. Он... ковыляет? Он повредил ногу во время боя? Если это ему и в тягость, то он не подаёт виду. Настоящий сын Ноксуса... Я не люблю его зверушку, она клюёт трупы не заслужив. Его псы были куда лучше...​
    Демасия скоро будет у нас в руках. Я чувствую это. Я готов выдвигаться. Но генерал говорит, что мне нужно отлежаться. Как я могу спать, зная, что мои враги ещё живы?​
    Чего мы медлим? Ожидание гложит меня. Я на едине с моими побрякушками. Птица смотрит. Наблюдает. Бесит. Была бы она чьей-нибудь чужой, выпотрошил бы.​
    Голова кружится. Я никогда не был настолько усталым.​
    Борам? Это ты? Что ты шепчешь?
    Где я?
    В плену?! Прикован как собака? Как?
    Был... бой. Крепость пала. Потом затишье. Мы попали в западню? Я не помню...
    Я был ранен. Я чувствую рваную рану... но не чувствую боли. Они думали что я умер? Теперь я их приз. Насмешка судьбы. Я не буду сидеть в клетке. Они пожалеют что оставили меня в живых.
    Демасийские черви! Они попугайничают благородные речи, но они беспощадны как и все. Что это за место? Яма? Еды не приносят. Не пытают. Не показывают толпе... меня оставили гнить тут.​
    Я помню свой звёздный час. Я держал их Короля за глотку и чувствовал как его сердце делает последний удар. Я не помню чтобы я отпускал его горло... Это твоя месть Ярван?​
    Я слышу триумфальный марш. Сапоги отбивают по камню. Их гул ходит эхом по стенам. Это наши барабаны! Я буду свободен! Я затоплю Демасийской кровъю их улицы!
    Никто не пришёл... Я не слышал боя. Не было отступления. Мой слух играет со монй шутки?
    Обрубок ноги не болит. Я едва ошутил железный протез. Он проржавел.
    Когда я потерял ногу?
    Я всё ещё чую кровь. Запах Битвы. Это успокаивает.
    Голод гложит. Я не сплю. Время стоит. Я так устал.
    Сколько времени прошло?
    Так темно. Эта Яма... Я помню... Великий Генерал. Он шептал. Что он тогда шептал?
    ...Не тот за кого себя выдаёт?
    Мой разум слаб. Не должен забывать.
    Должен. Вырезать. Его. Слова.
    "Сион - берегись воронов."
    ОСВОБОДИТЕ МЕНЯ!​
    КРОВЬ!"
    Насколько я понял:
    это всё воспоминания "возрожённого" Сиона пока он сидел в своей статуе. В его воспоминаниях он путает Борама и Свейна или ему промыли мозги. Он не понимает что он в статуе и думает что он в плену у Демасии. Марш - это марш в его честь на площади. Раны которые появляются и запах боя, от боёв когда его воскрешали неудачно в первый раз. В конце он чует кровь и его воскрешают повторно.
    Навыки
    [float=left][​IMG][/float]Glory in Death (Passive)
    После смерти Сион возродится в реанимированном режиме.​
    • Его здоровье будет быстро убывать.
    • Его навыки будут заменены на "Death Surge", дающий бонус МС.
    • Он получит 100% вампиризма.
    • его автоатаки будут наносить 10% макс НР цели (макс. 75 очков монстрам)
    [float=left][​IMG][/float]Decimating Smash (Q)
    Сион останавливается на месте и копит силы, а затем проводит мощнейший удар, нанося урон всем врагам перед собой. Чем дольше Сион будет копить силы, тем больший урон он нанесет. Если он копит силы не меньше секунды, пораженные враги подбрасываются в воздух.
    [float=left][​IMG][/float]Soul Furnace (W)
    Пассивно: при убийстве вражеского бойца максимальный запас здоровья Сиона увеличивается.
    Активно: Сион защищает себя щитом. Если щит держится все время действия, он взрывается, нанося магический урон окружающим врагам. Сион может взорвать щит вручную, повторно активировав умение.
    [float=left][​IMG][/float]Roar of the Slayer (E)Сион выпускает волну (звука), которая наносит урон и замедляет первому противнику на пути. Если волна попадает по миньону или монстру, его отбросит и (он?) нанесёт урон и замедлит всех через кого он пролетел.​
    [float=left][​IMG][/float]Unstoppable Onslaught (R)Сион бежит в указанном направлении, разгоняясь. Направление можно корректировать мышью в процессе бега. Когда Сион столкнётся с противником, он нанесёт урон и подбросит его с силой зависящей от длительности пробежки.​
    Обновлённые образы:

Hextech Sion
    520 RP
    Barbarian Sion
    750 RP
    [​IMG][​IMG]
    Lumberjack Sion
    520 RP
    [​IMG][​IMG]
    Warmonger Sion
    975 RP
    New Splash Art​
    Тотем чемпионата 2014
    Вуконг из Преисподней

Новый пак обновления текстур

Brand
    Apocalyptic Brand
    Vanadal Brand
    Cryocore Brand
    Evelynn
    Masquerade Evelynn
    Shadow Evelynn
    Tango Evelynn
    Graves
    Hired Gun Graves
    Nocturne
    Frozen Nocturne
    Void Nocturne
    Ravager Nocturne
    Olaf
    Glacial Olaf
    Forsaken Olaf
    Brolaf
    ХЕКСАКИЛ В ПРОКЛЯТОМ ЛЕСУ

L4T3NCY:
    Изменение баланса
    ВНИМАНИЕ: Вся информация с тестового сервера (ПБЕ) носит экспериментальный характер, не является окончательной и создана для проверки нововведений на практике, прежде чем отправить их на игровые сервера!
    Чемпионы
    Азир
    • Базовая регенерация маны увеличена с 1,3 до 1,2 в секунду
    • Прирост регенерации маны увеличен 0,13 до 0,15 за уровень
    • Базовая сила атаки увеличена с 43 до 47
    • Базовая броня увеличена с 14 до 16
    Предметы
    Ohmwrecker
    • все изменения откачены назад. (теперь он как на игровых серверах)

Комментарии
  1. Prostatitus
    Все шикарно, и скиллы, и моделька, но, ради всего святого, зачем было делать из вармонгера чертового телепузика в шлеме с рогами?
    Гамлет, Jacka1, zfx и 2 другим нравится это.
  2. boost3rz
    Сион просто 10/10
    А нет, увидел 10% of his target's maximum Health on hit.
  3. Lis-sama
    Еще есть шанс исправить раньше, чем это сделают на суррендере
    Prostatitus нравится это.
  4. Миша Вороватов
    Эм пассивка воскрешает навсегда или на время я не понял. И я думал что скин где сион до смерти будет выглядеть как его статуя в промо как жаль((
    mollydead нравится это.
  5. MailzZ
    скины чето убогие, да и пасивка ориентированная на смерть так себе
  6. Миша Вороватов
    ну скины не суди сразу там голая моделька в игре всё иначе
  7. TL Xajjichiques
    прошла инфа что у него базовый прирост хп будет +60(еще ниже чем у гнара лал),самый низкий в игре.
    Но пассивка на В позволяет стакать за каждого крипа/героя/монстра хп.
  8. Фокс
    Судя по всему, Сион получит дебафф, который будет сильно уменьшать жизнь в течение времени. Но этот дебафф можно будет вампиризмом первое время снимать.
    Интересен кд пассивки.
    А вообще мне кажется, с таким контролем он может играть как саппорт, но это будет от скалирования зависеть, конечно.
  9. Миша Вороватов
    Зачем вы всегда пытаетесть превращать новых чемпов в сапортов((
    Надеюсь что будет брузер, топер, инициатор.
    Lis-sama нравится это.
  10. Фокс
    Я - потому что не умею фармить и мне комфортнее всего играть на саппорте:sweetie:
    Tulshe нравится это.
  11. Computrix
    С таким ультом это уже баратрум какой-то.:nyan:
    damnedon нравится это.
  12. David_Lich
    Сион божественен
  13. Миша Вороватов
    Интересно что это за deth surge.
  14. Sopran4ik
    чемпион быстро не забудется , уж поверьте
  15. Unranked
    вы сперва соракой наиграйтесь

а вообще, что то страшное придёт с сионом, суть будет такова:
    сион вбегает в толпу, ловит дамажит как может, ловит весь контроль, умирает, воскресает, у противников контроль на кд - пента
    правда, не совсем понял, 10% не зависимо от текущего ад будет, или это в плюс пойдёт?
    выходит, можно будет фулл ап собирать, или хотя бы фулл танк, а после смерти дамажить с руки без итемов даже
  16. Krakozyabr
    Как я понял, это скилл, который появляется вместо всех скиллов и его нужно юзать в любой непонятной ситуации, дабы догнать и убить!)
  17. the_RAt
    ну, у Бары же вроде таргет чарж. Если длительность небольшая, то будет скорее что-то вроде разгона Рамуса
  18. DmiIn
    +2 к хп за убитого моба,+8 за большого,так что фарм теперь будет приносить еще больше профита.
  19. forestpower
    Надеюсь вармонгер скин поправят, он УЖАСЕН. Если не поправят, придется играть в дефолтном...
  20. Darksalt
    Господа, да что вы заладили со своим Сионом, 6на6 на трилайне вот это бомба.
    Totem2 и Фокс нравится это.
  21. vanesk
    Зато пацаны на ЛГ перестанут ныть, что Сиона Рито забыли.
  22. SojiaBoy
    Пассивка по типу Ког`Мао(без кд и умираешь по её окончанию)
  23. Hexagun
    В тот день Топлейн вспомнил тот ужас, которым была жизнь под гнётом Сионов.
    Ventras2, G13 Kisuke, Lis-sama и 13 другим нравится это.
  24. SaviorCool
    Вармонгер на старом Сионе был лучшим скином... даже думал купить его. Сейчас же если и брать, то либо Варвара, либо Хекстек Сиона (если судить по нынешним моделькам, надеюсь поправят скины).
  25. Иван Семенов
    Пасивка заканчивается когда заканчиваются хп - примерно как ульта шиванны - было бы кого бить чтобы отхилиться и пасивка может длиться вечно
  26. SaviorCool
    Мда уж, гифка подходит идеально, судя по его ульте новой)
    Надеюсь брузер из него получится хороший
    Klon86 нравится это.
  27. InquisitorApostate
    лол, что мешает саппорту быть и брузером и инициатором, засноуболенная леона собравшая после вардов профитный санфаир(+перча и абиссал) тоже своего рода брузер и уж тем более инициатор х))
    Больше сильвер логики богу сильвер логики. Чем больше применений тем эффетивнее персонаж, не зря велькозом хай ыло сапортит, а не фармит мид, есть персонажи, которыми эффективнее не занимать фарм лайн(оставив его другим) и иметь при этом с ними максимальную пользу для команды и себя любимого.
  28. SojiaBoy
    Я имел ввиду, что смерть не избежна)
  29. clausewitz
    Чего Вы паритесь, ждите скоро будет нормальный скин, Я думаю под Сиона что то сделают пока Он появится на лайве, Виктор с Соракой месяц появлялись, Сион будет стока же
    --- добавлено: 26 сен 2014 ---
    Конешно Пассивка ОП, Я думаю что дайвить его под тавером и в 3м опасно