ПБЕВОСТИ: Скарабей - качок

• Hexagun

Hexagun «Глобальный ньюсмейкер» Отдел редакции

В этом обновлении ПБЕ: Новый образ для Кха, новый сплеш-арт для Акакли и обновление текстур и баланса для Кассиопеи.

Если вы по какой-либо причине пропустили прежнее обновление с Азиром - вы всегда можете посмотреть её в данной теме.

Новый образ - Кха'Зикс, защитник песков

[975 RP]​
    Galetta:

Новый сплеш-арт для Акали
    [​IMG][​IMG]
    Ещё больше обновлений к Шуримскому эвенту
    Кассиопея
    Отчаянная Кассиопея
    Сирена Кассиопея
    Мифическая Кассиопея
    Изменения баланса Кассиопеи (в процессе перевода)
    Riot Stashu о изменении навыков Кассиопеи:
    Конкретные изменения навыков:
    [​IMG]Дух Змеи
    • Старая пассивка: УДАЛЕНА
    • Новая пассивка: Кассиопея получает стек "Духа Змеи", за каждого убитого юнита и каждую секунду действия яда на чемпиона. Она получат бонус 1% к AP за 25 стеков и максимум может иметь 375 стеков (+15%).
    • На 50 стаках, [E] будет лечить кассиопею 6/8/10/12/16 (+0.1 AP).
    • На 150 стаках, Кассиопея получит 30% CDR.
    • На 375 стаках, Кассиопея удвоит бонус AP (+30%).
    [​IMG]Ядовитый взрыв
    Даёт больше скорости передвижения в лейт-гейме, но наносит меньше урона.
    • Урон: 70/105/140/175/210 (+0.35 Ap)
    • Бонус скорости передвижения: 10/15/20/25/30%
    • Перезарядка: 4 seconds
    • Цена маны: 40/45/50/55/60
    • Задержка увеличена на 0.05 секунды.
    [​IMG]Миазмы
    Теперь сильнее замедляет, но наносит меньше урона и дольше перезаряжается.
    • Урон в секунду: 10/15/20/25/30 (+0.1 ability power)
    • Перезарядка: 15 seconds
    • цена маны: 40/50/60/70/80
    • Замедление: 15/22.5/30/37.5/45%
    [​IMG]Два Клыка
    Даёт ману при убийстве, куда более надёжно при ресете на поражённых ядом целях и наносит больше урона.
    • Урон: 55/80/105/130/155 (+0.4/0.45/0.5/0.55/0.6 AP)
    • Цена маны: 30/45/60/75/90
    • Бонус свойство: восстанавливает свою цену и 3% общей маны при убийстве юнита.
    • Механика: Теперь имеет дополнительные проверки, на статус цели (поражена ли она ядом или нет).
    [​IMG]Каменящий взгляд
    Меньше перезарядка и урон.
    • Урон: 150/250/350 (+0.5 AP)
    • Перезарядка: 120/110/100
    Новая озвучка для Зерата

Иконки Шуримы в магазине

Комментарии
  1. meralisa
    Фанаты казикса возрадуйтесь, теперь у вас есть скин для жука навозника:awesome:
  2. bugaguy
    Без эволюций Кха уродлив. Уж лучше тогда со стандартным бегать, если меха не хочется брать.
    Jowy Atreides и Totem2 нравится это.
  3. Gyyron
    У Ксерата озвучка как у Кел Тузэта из херстона
  4. Altos
    кха ужасен( таеще какаха.. (
  5. bugaguy
    Только что прочёл про Кассиопею. ЧТО?!
    Риотам в голву вбрело сделать всем героям ОП пассивки? 375 стаков, даже если попадать всего одной Q - шкой из 5, можно настакать за 10 - 15 минут, зато какие бафы: отхил от Ешки, 30% КДР и доп. 30% АП. Ахереть, остановитесь, РИТО.
  6. bornozaver
    Кассиопею прилично апают, но маленький ренж и отсутствие эскейпа врят ли сделают ее часто пикаемой имбой. Приятно подрихтовали модельки, только Мифическая старая лучше.
    P. S. Акали грудь на сплеше не завезли, Риоты исправляются и не плодят поголовно большегрудых красавиц :awesome:
  7. tommyHeaven
    Что-то мне подсказывает, что новая касси, если ее выпустят в таком виде, отправится с мида на топ.
  8. Kulike
    Больше похоже на реворк.
  9. MiniMi
    кассиопея со скриптами имба. видал такую, сдоджить что-то нереально.
    на топе ей будет ок, больше маневров, больше возможностей. так же лучшая устойчивость к ганкам.
    такая акали мне нравится больше. теперь верится, что она ниндзя и может прыгать на такие расстояния. девки с буферами бегать то не могут без спецливчиков, а тут такие выкрутасы.
    ЗЫ В тему о буферах. Жду рутерру, с ужасом думаю о телках в бронестрингах, которые крутят сальто-мортале.
  10. Twistar
    Мне кажется темно зеленого цвета хвост ей лучше подходил в классике.
    Totem2 нравится это.
  11. lInsectl
    энивей новая касси не оп, меньше ап скейлы, меньше флет дамаг, зато пассивка, сами понимаете.
  12. Hexagun

БЕЙТЕСЬ НАСМЕРТЬ!

Я бы подождал когда Кассиопея дойдёт до лайва.
    Draksers и Maffie нравится это.
  13. Dionisty

У казича мне пока только косы эволюционированные понравились)
    Ну может камуфляж ещё.
    А так я не понял юмора темы "Скарабей - качок"? втф? :huh:
  14. Soviet Soldier
    АП-оффтанк с лайфстилом и при том с 700 ап инкамин. Чудовищный бафф, особенно во время мид-лейт гейм меты.
  15. tommyHeaven
    Сутулый насус вместо скина на казикса, это как-то не очень (
    Behaviorist нравится это.
  16. Эсцио
    Насоус приболел и стал тем еще жучарой.
  17. tommyHeaven
    слишком много времени провел в библитеке видимо
  18. DaggerFout
    Маленький рейнж и отсутствие эскейпа? Ахахахаха, зачем убегать и прятаться когда враги уже мертвы? + 30% ап это оп.
    Ноябрина нравится это.
  19. Ahactiha
    Спасибо RIOT.
    Вот бы ещё обновить сплеш-арт на Кассиопею... :peace:
  20. Grammaton
    Хаха, а вчера кто-то шутил на тему Ка скарабея.) Вообще скин мн понравился, только крылья уродские.
  21. KisiK
    Моя лапуся,теперь поиграем с вами в лигу >)
  22. DUMUDPOЛ
    Мне всё больше нравится этот патч ^^
  23. Gino
    Моя любимая Кася получил то, о чем я так давно мечтал - Сустейн на ее Е!
  24. bornozaver
    Штука в том, что если ты не нафиженный, то или фарми до лейта, или ливай, потому что ты так говоришь, будто можно спокойно Касси выйти 1 в 5 и всех положить. Может, до сильвера и можно, но с голды уже не выйдет. Самый большой ренж это с W, с которой максимум спустя 1,5 отойдут, чтобы сдать E нужно лезть почти вплотную, не говоря о ульте, если 1 на 1 еще можно кого угодно раскатать, хоть брузера, хоть ад керри, то уже в ситуации 1 на 2 не получится, особенно если у врага есть хоть немного сс
    --- добавлено: 28 авг 2014 ---
    Меня поражают вполне пристойные закрытые"ночнушки" - стандартное нижнее белье, и просто 3 нашлепки на все нужные места - супермегаэпик броня >_<
  25. Minuano
    Вы все забываете про уменьшенные скейлы и кое-что ещё ОЧЕНЬ ВАЖНОЕ: СТАРОЙ ПАССИВКИ БОЛЬШЕ НЕТ, время стакать ману, а не АР.
  26. Behaviorist
    В целом, отличная новость. Как счастливый владелец скина Меха, я могу не волноваться, что новый скин будет лучше моего. И да, мне определенно доставляют обновленные сплеши, художники отличны. Риоты молодцы в последнее время, так держать.
    KARA нравится это.
  27. tommyHeaven

Я правильно понял, что ты описываешь как недостаток тот факт, что касси 1в1 убьет любого, а вот 1в2, 1в5 уже не очень? Типа все, слабый герой, 1в5 не может драться, зачем такой вообще нужен.
  28. SchmidT1488
    Капец Кася уматная!!! Все скины переделали! Если и озвучку сменят, клянусь на мид никого другого не возьму никогда!
  29. Kapparei26
    Риоты, радуют, сплещ-арты/реворки/скины/озвучки/исправления багов летят, как из рога изобилия. Видать, к выпуску новой СР всех чемпионов открасавят))

Ну, насчет "изменили" не в курсах, но глянь предыдущие ПБЕ вести, там минутка Кассиопии есть.