ПБЕвости: "Снегопадень на носу!"

• Hexagun

Hexagun «Глобальный ньюсмейкер» Отдел редакции

Риоты готовят Лигу к новому году! Новогодний логин скрин, иконки, а ещё сюрпризы и новые подарки! (А так же правки Ясуо и винтажные рамки для World Cup образов)

Логин Скрин для Снегопадня 2013

Иконки для Снегопадня 2013 (и не только)
    Пока неизвестно за что они будут выдаваться. Так же добавлена иконка "2014" с неясным предназначением.​
    [​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG]
    Винтажные загрузочные арты для World Cup образов
    Эти скины обещали открыть для продажи в Июне 2014 года.
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG]
    СЮРПРИЗ ПРИ ПОБЕДЕ ДЛЯ РЕЖИМА "ПЕРВОЙ КРОВИ"
    (на ПБЕ не было замечено ничего особенного, возможно изменения попадут сразу на Лайв)​
    BuffMePlz об этом:
    Новые виды подарков на ПБЕ
    Saberprivateer про новые подарки:​
    Апдейт Ясуо
    Большинство специальных насмешек Ясуо теперь работают в игре.

Комментарии
  1. Ohq
    Иконки классные. Скины думал раньше выйдут....<_<
  2. chematus
    не впечатлило
  3. KiN69
    Ну почему всё так дооолго ааа
  4. Shlakx
    Загрузочный экран порадовал) В этом году, Риоты выпускаю их в два раза чаще чем чемпионов, но люблю перед игрой попялить красивую анимацию и хорошую музыку.

Жду патча и новогодних акций))
  5. Molorlock
    Я может плохо прочитал, но все-таки, КОГДА(какого числа) введут новый режим игры?
  6. Briks
    Эм... а старые новогодние скины то будут? Их вроде анонсировали в октябре (ну снежная нидалька, зигс, санта грагас и т.д.)
  7. stbbr
    Ждем-ждем. Надеюсь максимум неделька осталась.
  8. MyDragon
    Косы Синджу идут )))))
  9. Urtred
    Да, иконки кайфные ^_^ + подарки опять включат! Правда там нет подарка самому себе)
  10. Kridi210
    В июне 2014? Опечатка или правда
  11. Shirasi
    Правда. Серию футболистов будут продавать летом 14 года.

Бтв, особенно порадовала насмешка Ясуо в сторону ниндзя, сделанная на манер Эзреаловской.
  12. Briks
    те скины, которые показывает в этой темке, и правда будут в июне. НО был анонс старых новогодних скинов, которые должны были вновь появится в продаже вместе с "снегопаднем", как это было со "страховином", однако про них в темке ни слова <_<
  13. Teqkilla
    а по-моему все здорово и райоты молодцы)
  14. drolya
    Иконки забавные, хотя вряд ля я буду играть с какой-либо др., кроме полученной во время Хэллуина 2012
  15. Sergalius
    А где насмешки над Ирелии(как не странно это не звучало), или ее скоро вообще из игры удалят?...
  16. Sp0oky Duckling
    На манер Индианы Джонсовской, ты хотел сказать.

(Просто Эз во многом списан с Джонса, многие фразы, элементы ЛОРа и т.д.)
  17. Urtred
    Не совсем понятно, зачем тогда это анонсировать сейчас :huh:
  18. kirillm86
    надеюсь иконка с поро не за донат
  19. Pops
    Напишите уже патчнот с изменениями чемпов,вы запарили уже форсить одно и тоже пытаясь об этом рассказывать каждый раз по новому
  20. Hexagun
    Что ты вообще имеешь ввиду?
  21. Normans (rus server)
    Ну если подумать, то наверно иконки как и на страховин будут выдаваться за что-то определенное... одна за подарок, одна за скин снегопадня, одна за рождественский вард, одна за посещение карты 1 на 1... а 2014 за все 5 иконок (аля Мореломикон)
  22. Pops
    То что везде этот ясуо\снежные скины и нету описания нерфов чемпов будущих или апа и прочих изменений
  23. Normans (rus server)
    вот даже не знаю.... стои ли покупать Лулу... она мне нравиться, а скин на нее уже есть... вот на Синжета нет, но он мне не нравиться и я им не играю... А так со снегопадня заберу себе Сону...
  24. Hexagun
    Ну иногда ПБЕ обновляется БЕЗ изменений баланса. Туда просто загружают ресурсы типа моделек, текстур, иконок итп.
  25. Pops
    Просто за последнюю неделю это уже 100500 темка про новогодние скины и про этого ясуо,я вообще вангую что он будет сосухой после первых нерфов как и все чампы ибо обычно если все хейтят чара при выходе то он становится опом а если наоборот то вообще так себе
  26. Tempus1337
    когда уже баланс будет и реворки
    --- добавлено: 11 дек 2013 ---
    надоело ждать
  27. t0sh3k
    Изменение баланса пилите
  28. drolya
    Заберу все рождественские скины
  29. Dionisty
    Хм, хз мож 2014 иконка будет за победы в пвп? :awesome: