ПБЕВОСТИ: Сплаштастик

• Hexagun

Hexagun «Глобальный ньюсмейкер» Отдел редакции

В этом обновлении ПБЕ, новые образы и китайские сплешарты

ВНИМАНИЕ: Вся информация с тестового сервера (ПБЕ) носит экспериментальный характер, не является окончательной и создана для проверки нововведений на практике, прежде чем отправить их на игровые сервера!

Если вы по какой-либо причине пропустили прежнее обновление с новыми иконками и правками модел Соны - вы всегда можете посмотреть их в данной теме.
    [​IMG] Новые образы
    Галантный Эзреаль
    Галантная Вай
    Обновление моделей Соны
    Сона, Муза

Рождественская Сона
    Много китайских сплеш-артов

Riot Silver с небольшим ЧАВО по этосу поводу:
    Почему не раньше?

Почему именно эти сплеш-арты?
    Но мне не нравится вот этот вот новый сплеш-арт!
    Почему сплеши только для образов?
    Список обновлённых сплеш-артов (32 штуки):
    • Noxus Hunter Anivia
    • Red Riding Annie
    • Rusty Blitzcrank
    • Goalkeeper Blitzcrank
    • Desperada Cassiopeia
    • Siren Cassiopeia
    • Mr. Mundoverse
    • Tango Evelynn
    • Minuteman Gangplank
    • Dreadknight Garen
    • Alien Invader Heimerdinger
    • Blast Zone Heimerdinger
    • Nightblade Irelia
    • Aviator Irelia
    • Commando Jarvan IV
    • Silver Kayle
    • Viridian Kayle
    • Sorceress Lux
    • Chosen Master Yi
    • Candy Cane Miss Fortune
    • Pharaoh Nasus
    • Snow Bunny Nidalee
    • Leopard Nidalee
    • Ravager Nocturne
    • Forsaken Olaf
    • Glacial Olaf
    • Ruthless Pantheon
    • Noxus Poppy
    • Frozen Shen
    • Hextech Singed
    • Black Belt Udyr
    • Curling Veigar​
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

Изменение баланса
    ВНИМАНИЕ: Вся информация с тестового сервера (ПБЕ) носит экспериментальный характер, не является окончательной и создана для проверки нововведений на практике, прежде чем отправить их на игровые сервера!

Чемпионы

Варус
    • Chain of Corruption ( R ) откат уменьшен с 120/105/90 до 110/90/70
    Вел'Коз

• Lifeform Disintegration Ray ( R ) базовый урон увеличен с 300/450/600 до 350/475/600 [частичный откат прошлого нерфа]
    Зиггс
    • Mega Inferno Bomb ( R ) откат увеличен с 120/105/90 до 120 на всех уровнях

Предметы
    Энтропия ( Арам / Доминион )
    • Время активации уменьшено с 2.5 до 2 секунд

Комментарии
  1. Leeron
    Эз для тарика так вырядился? :tea:
    GivnewK нравится это.
  2. Hexagun
    Для тарика он голым выряжается.
    (за 200)
    GivnewK, Minuano и Kucjlopod нравится это.
  3. Graddy
    что за поганые скины . создается впечатление, что у кулаков там сидит две группы дизайнеров - тех, которым в голову приходит чтото стоящее, и упоротых .которые наплевали давным давно на свою работу. и творения этих двух кучек по очереди выпускают.
  4. Миша Вороватов
    Скинцы и правда страшные, реально страшные.... остаётся уповать на то что при наложении теней, и света непосредственно в игре всё это будет выглядеть иначе....и вообще хватит уже штамповать среднечковые скины, лучше меньше но качественней.
  5. KIRUKATO
    Отличные скины, куплю оба. На Эза точно.

Господа, я могу решить Ваши проблемы дав совет - не покупайте их.

Что может быть страшного в красивом костюме? У Вас дурное чувство вкуса.

Для них стараются и делают, а они только говном поливать могут. Предложили бы уж тогда свои идеи вместо того чтобы просто попросить что нибудь другое, как буд-то это так просто, придумать по 10 скинов на каждого из 100-а чемпионов и при этом всем Вам угодить.
  6. Nagira
    Скином джейса попахивает очень сильно по стилистике .
  7. Ccd777
    Еще скин для Ви.
    Что там по Заку?
    Minuano и Sergalius нравится это.
  8. Валерий Осокин
    2 говняных скина
    mc. Step нравится это.
  9. KIRUKATO
    Галантный Джейс, Галантный Эзреаль, Галантная Вай - попахивает, самую малость.
    Sp0oky Duckling, Ромцфа и TonyBenzo нравится это.
  10. ºNad
    Мне вот достаточно сильно не нравится тематика скинов не совместимая с миром Рунтеры... Такие скины только портят атмосферу игры.
    mc. Step нравится это.
  11. Sergalius
    Еще один цикл алкашей рито
    Лишь парни которые делают сону молодцы...
    Риоты так довыпускают гавно скины, что не окупят...
    mc. Step нравится это.
  12. Dizik
    Ну и дермьмище же эти скины.
    mc. Step нравится это.
  13. KIRUKATO
    Несовместимость с миром? Портят атмосферу?

О чем речь вообще?

Там персонажи с пулеметами, нано-устройствами и магией бегают, а Вы думаете что они не в состоянии захотеть и сделать себе нормальный красивый костюм? - Ок.
  14. boost3rz
    Скины чисто реколор за, да еще и на чемпов, у которых скинов мало
    На скинспотлайтс уже залиты
  15. KIRUKATO
    Все понятно, никому ничего не нравится, а когда эти скины выпустят, только в них все и будут играть, как обычно.

Люди, они такие.
    Dan1204 нравится это.
  16. Ccd777
    У Ви моделька виновая. А для Еза ТПА остается лучшим скином.
    Бтв, сладкий нерф Зигана, который не даст ему кидаться ультами налево-направо в лейте.
    damnedon нравится это.
  17. ºNad
    Эм... Как бы тебе объяснить... А тебе будет удобно бегать в костюме? Хотя о чем это я... Костюм никак не сковывает движения и невероятно удобен при физических нагрузках... Да и как по мне не укладываются в данной вселенной такие костюмы. И кстати я говорю далеко не только про костюм, но и про другие нелепые скины
  18. NormalName
    Эза действительно пучит?
  19. ºNad
    Я что то не очень часто встречал Джейса в костюмчике, хотя он куда симпатичнее этих скинов цена которым максимум 520
  20. dno003
    Почему у эза глаза в кучу?
  21. KIRUKATO
    Мне? Если бы я умел телепортироваться и убивать людей тыкая в них пальцем, мне было бы все равно.

Как ни странно, но это не отменяет факта того что он есть у многих.
  22. Ccd777
    Раз ты против скинов, которые нарушают "целостность" Рунтеры, то ты, наверное, играешь и вовсе без них? Они же тип почти все не вписываются.(((9
    damnedon нравится это.
  23. DartVolter
    Сразу видно человека который покупал костюм на рынке у Ашота... Правильно сшитый костюм под определённого человека не будет мяться при движении, не будет сковывать движения и можешь хоть тройное сальто крутить с приземлением на шпагат он не порвётся. Такой костюм удобнее многих спортивных. Это я вам как обладатель трёх сшитых под заказ костюмов говорю.

P.S Скин на Вай понравился
    damnedon нравится это.
  24. xmyruj
    Нам нужно больше, БОЛЬШШЕЕЕ скинов на Vi [​IMG]
  25. SuperHanss
    No more EZ skins pls
  26. TonyBenzo
    Ну и каким же скином на вай теперь играть :D как жаль что посреди игры нельзя сменить скин:)
  27. ºNad
    По мне так вписываются почти все фентезийные скины. Фентезийные скины можно расценивать как разные версии персонажей и они не портят атмосферу происходящего, но когда я вижу космонавта Тимо что то подобное, то мне становится грустно...
    Minuano нравится это.
  28. Westlord
    Наконец-то смогу купить скинец на люксу. А то ингейм няша, а на сплеш арте - зубодробильное нечто с массивным поражением тканей головного мозга и целым ворохом лишних хромосом.
    Goocha и Minuano нравится это.
  29. ºNad
    Какой бы не был хороший костюм, но он будет сковывать движения и это достаточно глупо отрицать... Надень свой костюм и подними ногу сантиметров на 180, я сомневаюсь что ты сможешь это сделать именно по той причине что костюм сшит так что бы он хорошо сидел при нормальных условиях, а если брать пиджак и рубашку, то стоит поднять руки вверх и ты сразу заметишь разницу.
    PS. Не стоит фантазировать на тему у кого и что я покупаю, а то и я могу пофантазировать на тему твоей адекватности или физической формы (раз уж костюм не сковывает твоих движений при физической нагрузке)