ПБЕвости: Steel Legion Lux и обновленная анимация ульты Jade Fang Cassiopeia

• bazzzoooka

bazzzoooka Источник Новостей

Доброго дня, дорогие призыватели! Новые обновления были установлены на ПБЕ сервер.

В этом обновлении был добавлен сплеш арт для всеми так ожидаемого скина Lux Steel Legion, напомним, что на ПБЕ был недавно установлен скин из этой же серии, Steel Legion Garen

Сплеш арт Steel Legion Lux
    Следом за релизом скина для [champion]Garen[/champion]a, мы увидели еще один великолепнейший сплеш для [champion]Lux[/champion] из серии Steel Legion

Система Лиг
    Исправлено множество мелких ошибок и недочетов, в том числе и ошибка с двойной бронзовой медалью на стартовом экране "Лиги"

Обновленная анимация ульты для Jade Fang Cassiopeia
    Теперь Cassiopeia превращает своих противников в камень зеленоватого оттенка, в отличии от стандартных скинов, где камень серый.

Изменения баланса
    [champion]Thresh[/champion]
    • [ability]Dark Passage[/ability] количество щита увеличено с 60/90/120/150/180 до 60/95/130/165/200
    Как и в случае с последним обновлением, не было внесено особых изменений в игровой клиент, все они скрыты в глубине и для того, чтобы не вводить читателей в заблуждение мы не будем раскрывать всех подробностей если вы все же желаете ознакомится с обновлениями баланса, посмотрите в предыдущей теме об обновлении ПБЕ.

(Как и прежде, напоминаем вам, что изменения тестового (PBE) сервера несут ознакомительный характер и до установки на лайв-сервера могут измениться.)
    Посмотреть предыдущие изменения тестового сервера вы можете в данной теме.​

Комментарии
  1. ICTACI
    Хмм,мы успели стать "дорогие призываетели"?!:)
  2. Krio.Kenz
    Вот я ещё понимаю гарен накачанный мужик в стальных доспехах. НО люкс? Надеюсь скин себя оправдает)
  3. GeneralGrievous
    Надеюсь, что это не последний скин из серии Стил Легион
  4. Madara l Proxy
    Нуу чем Люкс хуже.
  5. SpartaUP
    Навернека будет что то типо серии скинов командо. Так что ждем галио, ксина, джарвана.
  6. Sword
    я купил спелзеф люкс год назад, всем доволен, новые скины не впечатлили
  7. Anklava
    Честно говоря не всем идут скины из той или иной серии Тематик, ну например Commando[champion]Jarvan IV[/champion] выглядит очень круто, а вот Commando[champion]Garen[/champion] ни в какие ворота смотрите сами, бегает как инвалид в этом скине

P.S.
    Надеюсь Люксы скин будет норм, а то чё-то предыдущие не очень выглядят, самый нормальный у неё это Default Skin =)
  8. Faph-Faph
    скин калл
  9. Draksers
    Лицо красивое на арте, но только это, а скин говно.
  10. Kornugon
    это, судя по всему, не просто доспехи, а что-то вроде экзоскелета
    так шо всё нормально
    в этом плане куда более абсурдно выглядит Ви со своими перчатками, по 50кг каждая
  11. wandigo
    Люкса и Гарен как бе брат и сестра...возможно на них серия стального легиона и закончится...Но все же хочется надеяться на полную группу из минимум 5 чампов в этой серии
  12. nel1337
    дорогие призываЕтели! дальше не читал.
  13. SekaZz
    Суров. Человечество от этого много потеряло.
  14. holmansky
    Люксу покупаааю! Молодцы Риоты!
  15. Zames
    Риоты странные. Исправляют надпись под медалькой с серебром, взамен делают две ошибочные - под платиной и даймондом.
    Skyzerg и BigMousy нравится это.
  16. NagaVoin
    А я так надеелся, что скин На люксу отложили, чтобы сделать его в стиле пульсифер израиля... Они ведь обещали, что в январе появится новый мега скин!(((
  17. Anklava
    Посмотрев ролик выше, чувство двоякое, вроде норм скин, а с другой стороны чего-то не хватает, не пойму....Ну скажем так, по сравнению со старыми скинами, эта Лукса посимпатичнее, по динамичней что-ли...
  18. UpCome
    это где они обещали, что это именно на люксу выйдет мега скин?
    Выпустили легендарку на кайли, некоторые писают кипятком от неё.
    хотя как по мне,на легендарку она не тянет. Да,поменяли анимацию и звуки. Но вот изменения эти не вызывают у меня восхищения. Даже полулегендарке меха казикс проигрывает.
  19. NagaVoin
    Я имел ввиду, что гдето в сентябре на форумах была инфа, что сразу после нового года появится новый скин на подобие пульсифера: изменение анимации, озвучки, эволюция модели и тд и тп... Надеюсь, что эти 2 скина и будут ими (гарен и люкс).
  20. Alloniya
    Задолбали эти "стальные" скины. Ладно брутальные персонажи, но люкс...... хоть бы один девчачий скин сделали
  21. mrCooky
    А когда обнова с этими скинами будет?
  22. MSI-MasteR
    У меня на ПБЕ они недоступны, а так же неон Ви (может я лох?)
  23. mrCooky
    Я имел ввиду на оффе
  24. MSI-MasteR
    Да их даже на тестовом нет(читай ПБЕ), до оффа они только к следующему патчу может быть дойдут. Их кроме риотов вживую никто не видел.
  25. Stonesour
    какой к черту steеl legion, это же warhammer 40000 чистой воды :awesome:
    у брата люксы особенно, только что люкса теперь сестра битвы, а гарен - космодесантник :awesome:
  26. TiKey
    Гарен мой мейн <3 Куплю офк
  27. Skyzerg
    Доставило :awesome:
  28. Атак
    да здравствует убогая люкса. До этого времени лидировал в убогости скин империал люкс. Теперь он на втором месте...