ПБЕВОСТИ: Страшно теперь бродить по Проклятому лесу

• Hexagun

Hexagun «Глобальный ньюсмейкер» Отдел редакции

Улучшение качества жизни Удира, изменения тимбилдера и изменения джуглей на ТТ.

Индикатор стана для Удира
    Удир получит сходный с Браумом индикатор отката стана, для удобства.

Riot Blackrook о изменениях и правках тимбилдера для патча 4.8:
    Переименование образов
    "Dragon Slayer Jarvan IV" теперь "Dragonslayer Jarvan IV"
    (никак не отразится на Русском клиенте [ака: Убийца драконов Джарван IV])

Изменения баланса
    Монстры на карте Проклятого Леса
    [​IMG]Big Wraith
    • Здоровье увеличено с 550 до 1000
    [​IMG]Little Wraith
    • Здоровье уменьшено с 380 до 350
    [​IMG]Big Wolf
    • Здоровье увеличено с 650 до 1150
    [​IMG]Little Wolf
    • Здоровье уменьшено с 430 до 400
    [​IMG]Big Golem
    • Здоровье увеличено с 850 до 1250
    [​IMG]Little Golem
    • Здоровье уменьшено с 550 до 500

Комментарии
  1. PabloPicassoxer
    Драконоубийца? ^_^
  2. Hexagun
    Там суть изменения в том, чтобы подогнать образы под одну группу, когда переводили, уже подогнали (и не парились).
  3. DarkMist
    зачем так много жизни лесным мобам??? лесники оп? фонарчики развелись? а как быть утилити джанглерам?? ппц нет слов.
  4. Gilgameshking
    Монстры на карте Проклятого Леса
  5. ta-la-la
    ...о изменениях и правках тимбилдера для патся 4.8"
  6. Krizard
    В ТТ очень мало кто смайт берёт ибо это рак на этой карте.
  7. stbbr
    Я больше заинтересован в баффе спиритстоун-итемов, чем в изменении тимбилдера, ибо пикать чемпиона до команды - рак.
  8. Dionisty

Лучше уж включат наконец пантеона... -_-
  9. BenQ Only proFi
    Хоть теперь удир,выбежав из леса-не будет раздавать станы налево и на право,это +, и кто то обьястните мне что еще за Тимберлер??:opasnoste:
  10. Ob1 Wan
    Конструктор команд.
  11. Helly
    И наконец дали галки для союзников в тим билдере.
    Это что-то на уровне патчей Аллодов - "жжужание пчел уменьшено в два раза."
    grishkatz и MrBash67 нравится это.
  12. barsuk101
    эм, он будет, просто теперь он будет знать когда в следующий раз сможет дать тебе по морде станом
  13. EmoCats
    это визуальный КД стана к определенной цели, если позволите, а не ГКД стана на все цели.
  14. DarkMist
    кто мне еще расскажет что это про ТТ а не СР?
    А то что я отношусь к вымирающему виду лесников на ТТ это всем плевать. Там и так лес не сахар... теперь только мета только 2-1..
    зы честно говоря давно не играл в ТТ и не уверен есть ли там вообще фонарь.. но сути вайна это не меняет!
  15. xmyruj
    Теперь в проклятом лесу тебя могу отпинать не только чампы но и мобы :awesome:
  16. DmiIn
    Лес в новом тт слишком казуальный,вот на старом тт был самый хороший лес. Фонарь есть,но он не как новый фонарь,т.е. профита особого нет, спирит и то лучше.
    Вот тогда лесников было мало,ибо ограниченное число персов подходило под тт'шный лес. А ща что? Вымирающий вид? Да они почти в каждой игре. Задолбали эти лесники.
    MercyKiller нравится это.
  17. Hexagun
    Нет, однако.
    Суть лесничества на ТТ постоянные ганки и конкуренция за монстров.
    Ты должен делать всё быстро и следить чтоб тебе не заденаили прилейновые кэмпы.
    Раньше лес был с боку припёку.
  18. DarkMist
    вот в том то и дело. Верните старый ТТ
    Dzanmato нравится это.
  19. Dzanmato
    This~
    Новая трилайна не нужна.
  20. DmiIn
    В этом и прикол,что раньше была как раз конкуренция, красный,который стоял посередине,серый/зелёный бафф,на котором можно было подловить лесника и сделать изикилл, Овальные кусты,которые тоже прибавляли интереса. Лесник должен был проработать свой маршрут так,чтобы и самому не огрести, и чтобы можно было потом заганкать. Сейчас же лес простой, можно взять големчиков,волчков(если дефили их,не позволив вражеской команде заинвейдить) и пойти заганкать. Хорошо хоть,что время первого респавна хилки увеличили.
    Более коротко:Лес проще чем раньше,у меня баттхерт.
  21. Hexagun
    Я думаю ты ошибаешься.
    Маршрут был один. Малый кеммп, лес на топе, ганк. Если ты вбегал на чужую територию, тебя прогоняли спок. Если шёл сразу на топ, тебя забивали ногами на 3 кемпе.
    Красный брался теми, кто выигрывал ганк, либо напрямую либо косвенно. Сейчас сложнее из-за того что кемпы могут пулить и есть алтари, за которыми ты следишь.
  22. bRickzzzzz....
    А увуже вейн когда еённому скину графику улучшат?
  23. raz0r
    не думаю что скоро, у вейн и без того неплохие текстуры и моделька, есть чампы и похуже по качеству
  24. koshac
    В лес теперь на ТТ на походишь, угу...