ПБЕВОСТИ: судьба двадцати очков урона

• Hexagun

Hexagun «Глобальный ньюсмейкер» Отдел редакции

В этом обновлении ПБЕ нас ожидают правки баланса, образов и иконка Урфа.​

Если вы по какой-либо причине пропустили предыдущее обновление, вы всегда можете посмотреть его в данной теме.

Иконка Урфа

Доработка образов

Эрцгерцог Насус - 750 RP

Мелочи

Правки баланса

ВНИМАНИЕ: Вся информация с тестового сервера (ПБЕ) носит экспериментальный характер, не является окончательной и создана для проверки нововведений на практике, прежде чем отправить их на игровые сервера!

Чемпионы

Катарина
    • Базовое здоровье уменьшено с 560 до 510
    • Прирост НР от уровня увеличен с 80 до 83 [Ката восполнит нерф базового здоровья на 17 уровне]
    • Базовая регенерация здоровья уменьшена с 1.5748 до 0.9

Райз
    • Overload (Q) базовый урон увеличен с 40/60/80/100/120 до 60/80/100/120/140 [частичный откат старого нерфа, когда Райз был популярен на топе, раньше было 60/85/110/135/160]

Зилеан
    • Прирост НР от уровня увеличен с 71 до 77
    • Time Bomb (Q) цена маны уменьшена с 60/70/80/90/100 до 60/65/70/75/80
    • Rewind (W) цена маны уменьшена с 40 до 35 [50 на лайве]

Последнее редактирование модератором: 17 мар 2015
Комментарии
  1. Lis-sama
    Нерф Каты наркоманский.
    Не менее наркоманский, чем бафф Райза.
    Ну и попытки отбалансить манакосты Зилеана, когда его ульта продолжает стоить 175 маны - это абсолютный бред даже для риотов.
    P.S. Надеюсь, что баф Райза приурочен к его реворку.
  2. Tig
    вооооооот это иконка, я понимаю!
    Valdemar, IAmSkam, MadSplinter и 4 другим нравится это.
  3. Grubozhor
    • Прирост НР от уровня увеличен с 80 до 83 [ката восполнит НЕРВ базового здоровья на 17 уровне]
    Илья Каминский нравится это.
  4. Z0han4eg
    Это по прежнему на 509 единиц ХП больше чем ей нужно.
    latnik7, Метаморф, zfx и 19 другим нравится это.
  5. BUFFRAT
    опять это гумно вернется, и поцоны будут его пикать, не подосужовшись хотя бы макросы поставить
  6. QupetUnge
    Они правда не нашли ничего лучше, чем откатить старый нерф?
    Илья Каминский, Lis-sama и rumotu нравится это.
  7. BUFFRAT
    они это сделали чтобы, пока они "ищут", им можно было не только бегать, но и убивать
  8. Kz0u
    А кнопули пальчиками жать не судьба?
    TrueAnt, GorNooB и rumotu нравится это.
  9. BUFFRAT
    был райз, который еле успевал это делать, не раз, чаще вообще не успевал
  10. QQmore
    мде , лучше бы зигса как всегда ващет
  11. yooogurt
    нифига, давно пора, ещё диану, коня и физза с нидали понерфить прям вообще ништяк будет.
    зы. а райза да зря баффают, опять 2 фейсрольный куска на топе засядут.
    зыы. второй это мао куй. [​IMG]
  12. MWWarden
    неееет, не трогайте райза. Нафиг эту токсичную синюю каку
  13. flamedemon007
    Насус вообще бесподобен!
    Нерф Каты - Сравняйте её с землей муахаха:mvq:
    Райз - Добро пожаловать, тебя уже заждались! в ответ всяким лиссандрам и прочим гадким топерам!
    Зил... ну хватит его апать он скоро совсем диким будет:(
    И иконка -Ave Urf!!!:opasnoste:
  14. Tig
    да всегда зиггс да тимофей на иконках, вот пускай будет цезарь ламантин
    rumotu нравится это.
  15. vanesk
    Ну и зачем было бафать этого синего аутиста? Меня и так эта мета магов на топе конкретно достала, а тут ещё на.Верните мне мой третий сезон, Рито прошу!:pray:
    Lis-sama и KILLER16365 нравится это.
  16. CruentuS
    И? Это проблема что ли? Или у тебя там кончается мана к началу тимфайта из-за того, что бомбочки раскидываешь везде? Хотя стоп, ты не играешь на Зилеане. В чем смысл этого высера тогда? Просто не в первый раз уже замечаю эти слова про 175 маны на ульте Зила. Раньше не было особых проблем с этим, а сейчас вдруг заострили внимание. При чем сейчас Зилу больше не нужно по кд жмякать на вшку вне файтов для отката ульты - она итак 36 сек с капом кдра.
    З.Ы. Сегодня слили катку исключительно из-за ульты Зилеана.
    Phagocyt нравится это.
  17. Para_Noir
    Вот только рузом и без этого баффа можно фейсролить как и раньше, просто пятухов напугали этим нерфом, и показали им сосандру и муукуя. Вообще хочу нерф всех.
    Хочу что бы требовательные к скиллу персонажи были сильнее фейсролла. Казалось бы, чего стоит сделать Катарине хотя бы на Ку скилшот? Казалось бы, что стоит понерфить все ДЦП механики в игре? Что бы петушье играло на том, что действительно требовательно к игроку, а если нет, то платило бы за то другую цену.
    А то покажите мне роликов с ютаба где физз прыгает и убивает, тупорылые рито, зачем нужно было нерфить ап физза, если нужно было убрать неуязвимость с Е. Он все равно такое же кал что и раньше, но теперь его убить тяжелее.
    НЕРФИТЬ НАДО ВСЕ!
    rumotu нравится это.
  18. Bruce Lee
    ты игрой ошибся
    гигантская часть аудитории играет на фэйсроле
    grishkatz нравится это.
  19. Para_Noir
    Можно пример в цифрах? Или какие нибудь доводы. Потому что скорее всего ошибся ты.
    Потому что в 36.13% играх участвует Грувис.
    Джинкс - 30.71%
    Треш - 29.33%
    Леона - 28.84%
    Моргана - 27.64%
    БЦ - 24.37%
    Лисин - 23.2%
    Ну или ты настолько классный что фейсролишь Лисином, хотя вряд ли на такое способен голд.
  20. Mikel
    Ничего интересного, все незначительное.
  21. Minuano
    Ты не понял. Суть в том, что нерф нужен, но это какой-то тупой, наркоманский нерф. Изменение хп ничего не решит.
  22. Bruce Lee
    ты считаешь что джинкс, леона и моргана не фэйсрол? скучнейшие персонажи как по мне
    Lis-sama нравится это.
  23. Draksers
    ... и причина этому лишь их чрезмерная популярность и не более...
    rumotu нравится это.
  24. meralisa
    Ты странный называть фейсролом джинкс, когда в списке есть грейвс? Леону и моргану, когда есть бц? А если серьезно - за джинкс, леону и моргану надо попадать скилами и попадать в нужный момент в отличии от райза
    rumotu и Кот Илья нравится это.
  25. Kz0u
    Ну, из всего что ты перечислил это всё не фейсрол какбэ
    --- добавлено: 17 мар 2015 ---
    Грейвз ещё ладно, но бц? серьёзно?
  26. Blood32
    А мне всё нравится!
    Лига выправляется в нужную сторону, сильных персонажей становится всё больше и больше, уже банов не хватает, и мне это нравится. Теперь Райз вернётся и на топе станет веселее всяким Пони, Гнарам и Лиссандрам.
    Draksers нравится это.
  27. Yammy
    А я рад возвращению Райза на том. Надоело смотреть уже на 3х чампов и Ирелию. Последней, кстати, надо еще нерфов вкатить.
  28. boost3rz
    Ух, еще один скиллбейзед чемпион будет на топе. Риоты балансят :kappa:
    korovon, IAmSkam, Ontrancepls и 3 другим нравится это.
  29. momus
    логика за 200 :kappa: