ПБЕВОСТИ: the Ryzening

• Hexagun

Hexagun «Глобальный ньюсмейкер» Отдел редакции

В этом обновлении нас ожидают: ещё правки баланса для Райза и Люкс и правки защитной ветки талантов призывателя.

Если вы по какой-либо причине пропустили предыдущее обновление, вы всегда можете посмотреть его в данной теме.

правки защитной ветки талантов призывателя

Эти изменения ещё не на ПБЕ.

Enchanted_Armor_mastery_s4.png заменена на Swiftness_mastery_s4.png
    2 очка: Уменьшает эффективность замедлений на 7.5/15%

Oppression_mastery_s4.png заменено на Tenacious_mastery_s4.png
    1 очко: Сокращает длительность эффектов контроля на 10%

Swiftness_mastery_s4.png заменено на "Умную защиту" (новое)
    1 очко: Если броня больше маг. сопротивления, игрок получает бонус маг. сопротивления равный 3% бонус брони. И наоборот.

Legendary_Guardian_mastery_s4.png заменено на Enchanted_Armor_mastery_s4.png
    4 очка: увеличивает бонус брони и маг. сопротивления на 2/4/6/8%

Runic_Blessing_mastery_s4.png удалено и заменено на Oppression_mastery_s4.png
    1 очко: уменьшает входящий урон на 2% от противников находящихся под эффектами замедления передвижения (ака контроля).

Tenacious_mastery_s4.png заменено на Legendary_Guardian_mastery_s4.png
    1 очко: +3 брони и маг. сопротивления за каждого чемпиона противника по близости.

Правки баланса

ВНИМАНИЕ: Вся информация с тестового сервера (ПБЕ) носит экспериментальный характер, не является окончательной и создана для проверки нововведений на практике, прежде чем отправить их на игровые сервера!

Чемпионы
    Люкс
    • Prismatic Barrier (W) теперь даёт щит люкс в момент каста.
    • Lucent Singularity (E) теперь можно моментально детонировать.
    Райз
    • Arcane Mastery (Passive) уменьшение перезарядки увеличено с 60/70/80/90/100% до 100% времени перезарядки Q
    • Arcane Mastery (Passive) длительность увеличена с 8 до 10 секунд [12 секунд на лайве]
    • Arcane Mastery (Passive) длительность щита увеличена с 4 секунд до 2.5/3/3.5/4/4.5/5 [растёт от уровня Q]
    • Overload (Q) урон увеличен с 60/95/130/165/200 до 60/100/140/180/220
    • Overload (Q) теперь увеличивает время щита пассивки
    • Rune Prison (W) урон увеличен с 65/95/125/155/185 до 80/100/120/140/160
    • Rune Prison (W) длительность обездвиживания изменена с 1.25 до 1/1.125/1.25/1.375/1.5 [на лайве 0.75 - 1.75]
    • Rune Prison (W) перезарядка возвращена к 14 секундам [как на лайве]
    • Spell Flux ( E ) цена маны уменьшена с 50/55/60/65/70 до 60/70/80/90/100
    • Spell Flux ( E ) перезарядка возвращена к 6.25/5.75/5.25/4.75/4.25 секундам с 7 секунд
    • Spell Flux ( E ) урон возвращён к 32/44/56/68/80 с 50/66/82/98/114

Последнее редактирование: 12 июн 2015
    Валерий Лапша нравится это.
Комментарии
  1. Melover
    Серьезно? Моментально детонировать? От нее же теперь даже не увернуться...
  2. Divine Help
    Баф люкс? А может нет? Тогда хочу чтобы кушку велкоза сразу можно было детонировать, и кушки касси и картуса. Ну и ешку элизы бы в пауке тоже ускорил бы кто
    IAmSkam и rumotu нравится это.
  3. HeMaTePuCb
    Офигеть.

Дайте кнопку для мгновенного возврата кушки Экко тогда уж. >_<
  4. iFirelife
    Е люксы и так на пол лейна:(
  5. Артемий Попов
    Тоесть тебя не смущает тот факт что пик люкс как мидера упал тупо потому, что на лайн пикают зеда, ясуо, экко и прочих ассасинов которым задоджить ее скилы ничего не стоит. А то что пока летит ешка можно уйти гангнуть и вернутся это тоже фигня?
    DZMaylon, QQmore, ea0o и ещё 1-му нравится это.
  6. SepForrA
    Да нихрена! Я со своим пингом могу что то там задоджить только потому что оно не сразу взрывается (((
  7. HTensai
    пусть люкса тогда уж световую бомбу кидает чтоль... Е из замедления для саппорта превратилась лишь в дамаг
  8. MWWarden
    Т.е. раньше лакс была популярна. Но все начали пикать на мид зеда и ясуо и у нее всё стало плохо?
  9. Sumona
    не поверишь, но так и есть. До выхода зеда и компании и нерфа ульты, она была популярна.
    DZMaylon нравится это.
  10. MWWarden
    Не сравнивай зеда на лайфе и релизного. Сейчас он жалкая тень себя прежнего.
    Не поверю, что ее перестали пикать из-за ассасинов. т.к.
    1) все ассасины с тех пор получили нерфы. Лакс тем не менее обратно популярной не стала.
    2) у нее лайн фаза довольно сейфовая. Стоять против ассасинов уж точно проще, чем тому же когу. Благодаря щиту и возможности брать барьер в самонерах. И ничего - кога пикают на лкс, а лакс нет. Плюс после 6го она может кинуть Е+R в крипов и забирать пак.
    А популярна в солоку она стала после того, как фрогген на ней поиграл на лкс. После этого с месяц лакс была в половине солоку игр.
  11. Smojke
    Популярна и сильна, пока не понерфили.
  12. Метаморф
    Одного из самых сволочных и тупых чемпионов ЛоЛ сделали ещё сильнее. Зачем, Рито?
    Gryzek, IAmSkam, Nikit0n93 и ещё 1-му нравится это.
  13. korovon
    И как теперь против неё стоять мидрейнджевыми мидерами без эскейпа? Риотам опять героиновую кашу завезли?
  14. barsuk101
    тут вроде нет бафов зеда и сосуо
    DZMaylon, thirteenpoints, Getlovv и 3 другим нравится это.
  15. TemNax
    Мою Люкс баффнули, я рад :Badger:
    --- добавлено: 12 июн 2015 ---
    Ей бы ещё баффнуть щит, а то почти бесполезный иногда (200 хп к лейт гейму ни о чём. )
  16. Agimas
    ну нельзя же так бухать, иди проспись а потом подумай что ты написал
  17. TemNax
    Лол, я трезв. И что я такое написал?
  18. Agimas
    200 щита? а скеил пля? а возвратный щит? и я уж молчу о такой замечательной вещи как применение на массы
  19. Метаморф
    Тут вроде говорилось о чемпионе не для людей, играющих пару месяцев в ЛоЛ. Люкс как была сволочью с момента выхода, так и осталась. Так теперь ещё и сильнее сделали.
  20. karik
    всегда радуюсь когда риоты вспоминают про олдовых апк
    а потом вспоминаю про вейгара и больше не радуюсь

а по факту
    моментальная е - давно пора в лиге супермобильных слоупоков
    вот щит чет оупи - слишкам бистра, хотя хз реакция должна быть вознаграждена
    QQmore, DZMaylon и justas нравится это.
  21. Privid
    Ты такой печальный... надеюсь, Люкс вдоволь тебе накидает на полях правосудия. :spiteful: А ты будешь умнее и девушку оскорблять больше не будешь!
  22. TemNax
    Ну во-первых, он очень долго летит, а аутисты постоянно от него уворачиваются. 250хп щита на 2 - 3 человека в лейте ничего не дадут.
  23. Agimas
    летит он быстро, просто кто-то кидать не умеет, к тому же даже если ты попал всего 1 раз разве 180+ 35% от 600-700 ап будет 250? у меня конечно в школе с арифметикой было не очень, но у тебя откровенноговоря куда как хуже
  24. TemNax
    Cкажи это саппам, играющим за Люкс. 700 ап, конечно. Уверен что кидать не умею? Видимо это ты не играл за неё, или раз 5, максимум.
  25. Agimas
    да, я абсолютно уверен в своих словах. ты не умеешь кидать щит с максимальной эффективностью
    поддерживаю, во первых этот скил делался в те времена когда прыжков было не так уж и много, во вторых как она глумилась над нубами так и будет, даже если время взрыва еще увеличить, нормальный игрок начинает уходить с линии обстрела когда она только руки поднимает[/QUOTE]
    kirillm86 нравится это.
  26. Natsuru-san
    Ну тогда уж бафните мне Анечку. Сделайте ей е - гейпклоуз с ололо дамагом.
  27. Axelsmit
    Лучше бы ей эту сраную ешку виднее сделали. Ясность, ясность, всё ради ясности, ололо, а эту хрень и так еле видно, так они ещё и ускоряют её
  28. Agimas
    у анечки и так ,на мой взгляд, требование к скилу на уровне мортал комбата на денди против легкого компа- жми все подряд и не важно в какой последовательности, самое страшное что может случиться это стан уйдет в 1 цель а не по толпе(мнение субъективно так что спор не стоит начинать)
  29. Natsuru-san
    Катарина ничуть не скилкапнее например. И не все чемпионы должны требовать over 9k скила, чтобы только не быть бесполезным. Как по мне риоты должны больше делать простых чампов, а то последнее время что не чамп, то перегруженная механика и сложное управление.