ПБЕвости: Трэш и сплеш арт нового скина для Кайли, а также кое-что еще

• bazzzoooka

bazzzoooka Источник Новостей

И как всегда Риоты не перестают нас удивлять новыми обновлениями ПБЕ сервера.

Далее вы можете ознакомиться со сплеш-артами Трэша и нового скина [champion]Kayle[/champion], очередной правкой [champion]Evelynn[/champion] и изменением стоимости [item]Crystalline Flask[/item]

Новые Сплеш-арты:

Классический Трэш
    Релизный скин Трэша

Aether Wing Kayle

Иконки умений Трэша и новые названия:
    Наконец-то Трэш получил собственные иконки умений и обновленные названия.

3 умения были переименованы: Q-умение было переименовано из Shackle в Death Sentencе, W-умение переименовано из Lantern Toss в Dark Passage и Е-умение переименовано стало именоваться Flay вместо Sweep.

Новый портрет для [champion]Master Yi[/champion]:
    Портрет для Мастера Юи был визуально улучшен отдалением и добавлением деталей, а его великолепно завитая бородка смотрится просто шикарно!

А вот так он выглядит в выборе чемпионов:

Новые медали профиля:
    К тому же, в данном патче была обнаружена странная медаль для игроков, которые только начали играть в ранговые игры (другие медали остались неизменны)

Изменения баланса:
    Внимание!​
    Все изменения описаны относительно последней версии игры на ПБЕ сервере.​

Чемпионы:
    [champion]Evelynn[/champion]
    • Время перезарядки [ability]Agony's Embrace[/ability] изменено со 160/120/80 до 150/120/90 (На лайв-сервере составляет 120/90/60).
    • Радиус действия [ability]Agony's Embrace[/ability] уменьшен с 800 до 650

[champion]Thresh[/champion]
    • Был временно отключен и получил некоторые изменения, но пока он не будет вновь включен для игр изменения публиковаться не будут, по причине возможных изменений.
    Предметы:
    [item]Crystalline Flask[/item]
    • Стоимость увеличена с 225 до 345
    • Теперь восстанавливает 120 Здоровья за 12 секунд вместо 100 Здоровья за 10 секунд
    • Теперь восстанавливает 60 Маны за 12 секунд вместо 40 Маны за 10 секунд
    *Эти данные взяты из одного из игровых файлов, но в игре еще не отображаются. Довольно странно, тем более, что ВЫ НЕ МОЖЕТЕ купить "фляжку" пока у вас в кармане нету 345 золота, но при покупке у вас отнимается лишь 225 золота. ПБЕ довольно странное место. Не находите?

(Как и прежде, напоминаем вам, что изменения тестового (PBE) сервера несут ознакомительный характер и до установки на лайв-сервера могут измениться.)

Посмотреть предыдущие изменения тестового сервера вы можете в данной теме.​

Seiron нравится это.
Комментарии
  1. Tiger007
    На Кайли арт красивый, но какой-то простенький, как помоему.
    tripip нравится это.
  2. Anakelll
    А мне очень понравился скин ^_^, и Трэш довольно неплохой.
  3. Яльг
    Нерф крусталина был очевиден. Играл с ним на всех лайнах. Особенно весело было брать големов на топе и приходить на лайн почти с 2 лвлом, полным крусталином и парой потов, когда у врага стандартные боты и 3 пота. Но 345 - это уже перебор. Саппорту уже не возьмешь.

Про арт Кайли согласен, красиво но примитивно.
  4. GeneralGrievous
    Нерф ? Его апают скорее...
    --- добавлено: 10 янв 2013 ---
    Скин офигенный - мало того, что из глубокого ДНА, так еще и Ктулху
  5. Seiron
    да это нерф. теперь чуть ли не 3 лишних пота не взять. хватит на вард, бутылку и один пот. этасильный нерф если чо. блин я забыл вард 70 или 75 стоит? если 75 то даже на пот не хватит.
  6. Tigel
    Вард 75, пот можно подождать. Но это всеравно сильноватый нерф.
  7. tetraidr
    Как раз то, что нужно: меня лично не сильно радует засилье на топе людей с нетрадиционной ориентацией, которые покупают фласку, хилки, варды и играют в терпилу, а наказать их в общем-то сложно.
    Осталось еще выпилить особенно нетрадиционных с 9 хилками и 2 вардами.
  8. wRush
    Хм, господа. Если для вас данный арт и скин простенький, что же было в те времена с Unmasked Kayle?
  9. Tigel
    Тогда Легендарный скин на ТФ считался легендарным.
  10. LetMeBuff
    А корки считался самым плохим чампом
  11. bazzzoooka
    и земля когда-то плоской была
  12. GeneralGrievous
    Ну тогда ок, просто я форевер ин джангл, я не знаю, что да как с Флаской, не прихлдилось с ней ходить, разве что разок
    Хотя за повышением стоимости идет и небольшое увеличение регенов, что в общей сумме норм
  13. Tigel
    Корки считался очень сложным. При условии, что мастер юи с крит демаг рунами считался оп, а джанглили только за вв, это было не удивительно.
  14. ImZlo_23
    однозначно апнули, просто, теперь его не будут брать в самом начале скорее всего
    а ногой наутилуса придавил)))))
  15. LetMeBuff
    под ногой его фонарь
  16. Provisorus
    Мда, скорее всего Треш окажется типичный трэшем.
  17. ImZlo_23
    черд((( но все равно похож на водолаза))))
  18. Ventras2
    Теперь Ева на грани смерти. Гж риоты. -_-
  19. JunkFun
    А ты я смотрю остряк. Нерфанули ульт до терпимых чисел, все, смерть...
    После 6го она уносит любого по кд улты. Нерф снизит её агрессивность.
  20. Nihilus
    Это всё только ПБЕ. Даже риоты пока врятли знают что они вконце концов сделают с евой. так что не думаю что можно начинать её хоронить.
  21. fad245
    все норм с кристалином больше дает значит дольше можно не продавать, окупает себя за пару походов на базу
  22. DnoZaTryndu
    додумались таки убрать на ульте дамаг от текущих хп
  23. tema1992
    Не совсем верно, она не уносит по кд ульты, ибо дамаг маленький, к 6 лвлу у нее максимум ботинки, маска и кольцо..
  24. Tigel
    Этого обычно хватает для бота.
  25. Demetrion
    вчера играл за лб на миде против тфа... он купил фласку и потов... до 5 лвла он слил все, что у него было-_-... на 6 лвле изи кил для лб с кольцом...-_-... ну дно оно ж такое, фласка не спасет, если нет рук, а если руки есть, то она тебе нафиг не нужна... ее можно взять в ирлике слабым чемпам, аля саппорт или танк, у которых и мана дико тратится и хп теряется от дефа своих... а всем остальным либо дораны, либо бут и 3хила
  26. BleedItOut
    Еву все режут и режут....
  27. Derael
    фласка как раз была весьма оп была против персонажей, который контрят тебя на лайне, той же лб. Ее даже на Кату весьма выгодно было брать против контрпиков, хоть у нее маны и нету, но отрегененное хп себя с лихвой окупает. Даже против той-же лб можно было неплохо стоять(то-есть выживать и почти не терять фарм, а в лейте у лб шансов нет), хотя сейчас против Каты на лайне лучше персонажа нет. А о топе и говорить нечего, там она еще более огромное преимущество давала. Так что нерф вполне оправдан, теперь она более менее равносильна ботинкам-3-потам. Ну а дораны сейчас вообще почти никто на старте не берет, разве что совсем в лоу ило, где в начале игры стоят два ад керри и обмениваются атаками "кто первый умрет".
    Должен признать, поначалу она реально оп была, особенно аое процентный урон от макс хп. Лично мне кажется, что этот нерф оправдан. Так-же как и увеличение кд на ульт(хотя как по мне немного перебрали с цифрами). Но неплохо бы в замен что-нибудь дать, мне так кажется, например немного увеличить скейл от ап на ульту.
    santis нравится это.
  28. zE Bruiser
    *Эти данные взяты из одного из игровых файлов, но в игре еще не отображаются. Довольно странно, тем более, что ВЫ НЕ МОЖЕТЕ купить фласку пока у вас в кармане нету 345 золота, но при покупке у вас отнимается лишь 225 золота. ПБЕ довольно странное место. Не находите?
  29. Seiron
    и что? скорее всего и будет стоить 345.