ПБЕВОСТИ: Улитки, бабочки и всякие гады

• Hexagun

Hexagun «Глобальный ньюсмейкер» Отдел редакции

В этом обновлении зверюшки для обновлённого Разлома призывателей.

ВНИМАНИЕ: Вся информация с тестового сервера (ПБЕ) носит экспериментальный характер, не является окончательной и создана для проверки нововведений на практике, прежде чем отправить их на игровые сервера!

Если вы по какой-либо причине пропустили прежнее обновление с изменениями баланса - вы всегда можете посмотреть её в данной теме.
    Живность для обновлённого Разлома призывателей
    Эти модели пока только лежат в архивах игры. Так же к улитке прилагаются "следы".
    Портрет и фраза при выборе для Гнара
    Портрет:​
    Очередной откат лаунчера
    Клиент в очередной раз откатывают, видимо к дожд выходу патча на лайв.

Изменения баланса
    ВНИМАНИЕ: Вся информация с тестового сервера (ПБЕ) носит экспериментальный характер, не является окончательной и создана для проверки нововведений на практике, прежде чем отправить их на игровые сервера!
    Чемпионы

Элиза
    • Здоровье паучков откатили к 80 (с 40)
    Маокай
    • Twisted Advance (W) %НР урон уменьшен с 9/10.5/12/13.5/15% до 9/10/11/12/13%
    • Twisted Advance (W) АР скалирование уменьшено с 0.04 до 0.03
    • Vengeful Maelstrom (R) максимальная длительность уменьшена с 12 до 10 секунд.
    Моргана
    • Black Shield ( E ) сила щита уменьшена с 95/160/225/290/355 до 70/140/210/280/350

Комментарии
  1. Dionisty
    Эта ящерка сможет сожрать Тимоху :awesome:
    Valdemar нравится это.
  2. Лостпарадис
    Ящерица это микро гнар :)
  3. stunder
    Я что-то пропустил? Когда у мао появилась Макс длительность?
  4. laralex
    Все ждем ту плачущую бабу, которая будет извиняться, за то что ныла на ПБЕ нерф Элизы!
    Morsigil' и damnedon нравится это.
  5. Hexagun
    Если что-то пропустил можешь спускаться по ссылкам в шапке темы и искать.
    --- добавлено: 6 авг 2014 ---
    Извинения в интернетах - это миф.
    Ноябрина нравится это.
  6. vanesk
    Никогда не понимал Рито, вместо добавления контрплея к механике той же Морганы( из-за которой её или банят или пикают) они просто срезают базовые значения или скейлы. Они или скатят её в УГ, или изменения будут настолько слабы, что ничего не изменится. :facepalm:
  7. Koringvias
    Они стараются создать контрплей, как правило.
    Контрплей щиту морганы - сбить его магическим уроном, ПОТОМ применять цц.
    Меньше щит - легче сбить.
    Контрплей чуть проще.
    Не вижу проблемы.
  8. vanesk
    На ботлайне( куда её пикают в 95% случаев) практически нету каких либо магов- поукеров. Там стоят саппорты с приличным количеством контроля и небольшим уроном. За адк снять щит практически невозможно. Вот и выходит, что сапорту снять щит довольно затруднительно, да и невыгодно, учитывая трату многих кд на спелл, с небольшим кд и с очень низкой стоимостью. А про контроль и очень неплохой дамаг от самой Морганы говорит и не стоит.
  9. clausewitz
    Зачем? Она не сильна, тот же Алистар посильнее будет
  10. barsuk101
    16 секунд это небольшое кд? я что то не понимаю в этой игре? когда лол превратился в доту?
  11. singer39
    Отличный нерф Марго на ранних стадиях игры. Одобряю.
  12. yooogurt
    так и надо моргану, самый ноубрейн саппорт из метовых.
  13. Koringvias
    Предложи другой контрплей щиту(а еще можно на него разводить, можно менять фокус, ну да не будем об этом) - не удаляя его и затрагивая исключительно скиллсет Морганы.
    Я послушаю.

Ну и да, не вижу, что мешает взять против неё ап поукера или нюкера в роли саппорта, для неё это уже не изи лайн.

Про кд щитка - загляни на лол вики и посмотри кд ешки Морганы.
    Таки небольшое.
    Minuano нравится это.
  14. clausewitz
    вообще единственный нерф морганы который надо было сделать, - это сделать так что бы щит дейстовал на магические умения, а то Ви и Ли просто ультуют в пустоту или сделать его просто щитом, а не щитом от магии
  15. ChrisMansanta
    Я знаю человека который должен радоватся добавлению жучков, паучков в новый рифт.
    Nothing Left To Say
    Суммон
  16. Bormo
    Про отсутствие магов-поукеров не понял. Карма, Вел'Коз, Сона? Нами тоже весьма успешно натыкивает. Грагас.
  17. vanesk
    Про контрплей- как уже писали, нужно чтоб отмена контроля действовала лишь на магические умения. Или допустим щит отменяет лишь один эффект контроля, но от ап урона при этом защищает. Или пускай автоатаки адк банально этот щит снимают.
    Про кд мб и фигню сморозил, но на лайне это самое кд как-то не чувствуется. :awesome:
  18. Kapparei26
    + Лулу, с ее E, смеется над щитом Морганы.

В целом, ожидаемые введения. Элизу "прощупывают" дополнительно, Маокай получил миниреворк и сразу обрел популярность(с чего бы), потому его ровняют, а Моргана в топе саппортов, потому ее осаживают.
  19. Tempus1337
    наконец то я вижу нерфы морганы
  20. Whimsy
    там жи кушка оп :crab-nya:
  21. vanesk
    Карме мешают харасить крипы, однако даже без крипов Моргана в выигрыше, ибо словить рут больней. От умений Вела легко уклонится. После нерфа Грагаса поуки у него далеко не самые страшные( особенно в роли сапорта) Вот Сона очень даже хороша, однако заметь, скольких сапортов она нереально контрит, а сколько контрят её саму.
  22. ronnar
    окей. Подбери контру к леоне/трешу кроме морганы. Уберете ее щит - и эти двое совсем распоясаются
  23. vanesk
    Тут конечно имхо, но против леоны хороши жанна, браум и, возможно, алистар. Не могу сказать, что треш на лайне очень силен, единстенный спел, из-за которого его так часто берут- его фонарь.
  24. Тайга
    Картмена запустили в лол
  25. Bormo
    Я их написал к тому, что они мгновенно сносят 95 (70) хп щита Морганы. Карма - ультовой Q (еще и в контроле не теряет, ибо там тормоза - не дебаф, а лужа), Вел с одной Q, Нами - с W и так далее. Ну и, как правило, если Моргану вынудили просадить щит, значит, скорее всего, там какая-то агрессивная, а значит сближенная ситуация. В смысле, промахнуться сложнее.
    Против Леоны придумали саппорт-Аньку в свое время, если я ничего не путаю. Триш ненавидит Браума, да и Аньку тоже недолюбливает.
    Upd.: Кстати, чего это я? Маг-поукер-саппорт. Анька же.
    Upd2.: Хотя, Моргана ей дайрект-контр. Молчу.
  26. vanesk
    В любом случае, текущие нерфы сильно на неё не повлияют. В любом случае, все тобой перечисленные чемпы не котрят Моргану(как она очень сильно контрит Леону, Треша или Браума), а просто делают для неё "не изи" лайн.
    Ох и нехилый я холивар устроил.:awesome: Устал уже спорить, честно.
  27. Эсцио
    против морганы больше профита поимеет Райз.
  28. Felost
    Обоже, снизьте уже длительность рута у этой ссаной Морганы и все
    будут счастливы.
    Getlovv нравится это.