ПБЕвости: В ожидании Кармы

• CnupT

CnupT Спиртовой мушкетер!

Последние обновления Тестового сервера (ПБЕ) были весьма разнообразными и приятными. Чего не скажешь о текущем обновлении, которое не принесло нам большой радости, поскольку долгожданная Карма вновь отложена. Она должна была выйти сегодня вечером, но из-за технических сложностей, разработчики решили немного отложить ее перезапуск, по всей видимости до "завтра". Что ж, нам остается только ждать.

[float=right][​IMG][/float]
    Читайте ниже, чтобы узнать о том: что сказал Ququroon о возвращении вееров Кармы; посмотреть видео её обновленной анимации и обликов; а также об изменениях в системе борьбы с отсутствующими игроками (АФК) и прочих доработках!

На вопрос одного из пользователей: -"Увидим ли мы сегодня посвежевшую Карму?!" - Ququroon ответил следующее:
    Позднее он добавил:
    Также он объяснил почему ранее убранные из её модели веера были возвращены обратно. Хотя они и видны только во время её танца:

Модели новых Обличий Кармы

Стоит заметить что скин Традиционной Кармы доступен для покупки на тестовом сервере, но не доступен для игры. Как сказал Ququroon, это получилось не специально!

В приведенном видео у нее по-прежнему старая озвучка и маленькие порхающие веера. Модели все еще не закончены, но по крайней мере вы чуть лучше узнаете, как она выглядит в игре!

А это небольшая утечка, возможно нового скина Кармы. Jade Empress Karma? Наименования стандартных скинов здесь как правило не перечисляются, что может действительно служить отсылкой к её новому обличию. Что прочем вполне логично, поскольку прошлые перезапуски некоторых чемпионов также получали новые скины.

Traditional Karma - Традиционная Карма

Sun Goddess Karma - Солнечная Богиня Карма

Sakura Karma - Карма Сакура

Classic Karma - Классическая Карма

Новая система борьбы с AFK-игроками при Выборе Чемпионов

rjcombo с радостью сообщил о новой функции добавленной на ПБЕ, которая выкинет игрока из игры если он не выбрал чемпиона.

Комментарии
  1. Атак
    конечно, раз у меня сегодня выходной, а завтра работать, карма выйдет завтра...
  2. CnupT
    Риоты тебя ненавидят! И специально следят за твои расписанием :awesome:
    kirillm86, Aventar и Draksers нравится это.
  3. Kridi210
    Карма? Кто это? :-)
  4. Pe4enegek
    хорошие новости)
  5. Лулуня
    Новая моделька Традиционной Кармы милее стала , а вот переделанная Сакура - ужас(( прежняя была намного красивее и изящнее:(
    СоракаУбивака и Agrailag нравится это.
  6. Атак
    :(
    кстати, а что с ногами у сакуры кармы? Будто куриные окорока)
  7. HastaLaMuerte
    А я купил карму, теперь жду халявный скин =]
    Duffei нравится это.
  8. Grammaton
    В видео у Кармы стоял плюсик над её ультой... ВТФ???
    --- добавлено: 20 мар 2013 ---
    А чё его ждать-то? Её дефолтный скин сейчас и есть тот бесплатный скин.
  9. TStein
    Это пбе ._. там даже скилы не заменили еще.
    Кстати ничего про зака нету? :с
  10. Agrailag
    А разве и щас в ранкедах нельзя взять рандом пик?Вдруг человек не хочет сам выбирать,вот рандом персонажа.
  11. Pr.Mariarty
    Карма так похожа на цыганку, что у меня из квартиры пропал конь!
    momus и MrBash67 нравится это.
  12. FruktoZa
    ЧТО ОНИ СДЕЛАЛИ С МОЕЙ SAKURA KARMA?!
    Что ещё за розовые штаны?! Если так и оставят, напишу в саппорт, чтобы RP вернули, а то весь скин изгадили изверги!
  13. Ankariya
    Танец у Кармы очень напомнил "зажигательные спистопляски" Шена :rolleyes:
  14. norka55
    "Arranged teams with one or more members who fail to select a champion are returned to the arranged team lobby."
    Собранные команды, где хотя бы один игрок пропустил фазу выбора чемпионов возвращаются на экран (лобби) Собранных команд;
    Уберите англ.яз. строку
  15. lestard-2212
    уже добавили на пбе :nyan:
  16. stbbr
    ждем выхода. Вангую 100500 кармо-крабов в ранкеде и нормалах, фидящих по кд.:opasnoste::crab-nya:
  17. Innocence228
    Офигеть сколько месяцев ее реворкают <_<
  18. ZiDaDoN
    а как дела с теми у кого инет во время пика вылетел?
    и еще, если кто-то пикает(в моей/чужой команде, не важно) и у меня инет вылетел, то мне штраф дадут или только когда Я пикаю?
  19. stbbr
    хеймера уже больше года реворкают, а карму около 6 месяцев всего.
    Получишь стандартный штраф за покинутое лобби.Обмануть систему, выдергивая шнур из розетки - не получится. :awesome:
    FePeX нравится это.
  20. Demetrion
    ну почему эти имбицилы в игре не сделают систему как в доте при ливере, только еще с афк 10 минут
  21. Hexagun
    Ну в ранкеде срс бзнс - поэтому нельзя делать поблажки иначе люди будут абузить.
    В нормалах - всем плевать.
    Если у тебя плохой инет - твои проблемы.

ДОТА2 - не лучший пример для хорошего матчмейкинга.
  22. Valett
    Про хеймера был лишь недостоверный слух. А о Карме то и дело всплывали посты от самих разработчиков. Я был бы рад, если бы их следующей целью оказался хеймер.
  23. xbloodhornx
    чуваки , я только одного не пойму , кем её сделают? мидовец али саппорт,
  24. Dimaboy
    Новая Карма уже на РВЕ:
    Эти же абилки в действии:
    Sotkn нравится это.
  25. Demonitrii
    На ПБЕ кнопка была просмотреть реплеи. Так и не понял, как она работает, но походу она альтернатива кнопке "Достижения".
  26. yMka
    Откат манты чот жесть долгий. И судья по ролику, будет доступна только 1 мантра? надеюсь нет. А так, очень жду.
    с 40% КД это где то 26 секунд. По мне так это много...
  27. Nagira
    У кармы в японском скине как будто бы не ноги а копыта сораки , ужас , надеюсь это изменят!
  28. ListenMyMp3
    Карма хороша и убог тот, кто будет её в саппорты брать.
    Новый классик скин лучший.
    R+Q хороший взрыв в ТФ, R+W+Маска= прожигание цели до костей.
  29. Nagira
    Разрабы хотят чтоб игроки откатывали мантру с помощью пассивки . Там 1 секунда за скил и 2 секунды за автоатаку . Но это бред так как в АС её не будут собирать , а у скилов откаты 7 , 15 и 12 секунд , так что тоже особо не пооткатываешь ... неверно это будут долго фиксить и балансить