ПБЕВОСТИ: Военный трибунал во имя луны

В этом обновлении ПБЕ нас ожидает: сплешарты для нового образа Люкс, небольшая правка Тристаны и тестирование Системы мгновенного Суда. Если вы по какой-либо причине пропустили предыдущее...

ПБЕВОСТИ: Военный трибунал во имя луны

• Hexagun

Hexagun «Глобальный ньюсмейкер» Отдел редакции

В этом обновлении ПБЕ нас ожидает: сплешарты для нового образа Люкс, небольшая правка Тристаны и тестирование Системы мгновенного Суда.

Если вы по какой-либо причине пропустили предыдущее обновление, вы всегда можете посмотреть его в данной теме.

Сплеш-арт Звёздной защитницы Люкс

Про сам образ смотрите тут:

Тестирование Системы мгновенного наказания
    Наш любимый доктор чего-то там Lyte по этому поводу:

Возможно, скоро будет образ Для Ли Сина
    В архиах игры игры был обнаружен "Leesin_Skin10_Bell_Respawn.scb" пока ничего выяснить нельзя, кроме того, это файл для образа (образа ли?), которого ещё не было на ПБЕ.

Правки баланса

ВНИМАНИЕ: Вся информация с тестового сервера (ПБЕ) носит экспериментальный характер, не является окончательной и создана для проверки нововведений на практике, прежде чем отправить их на игровые сервера!

Чемпионы
    Тристана
    • Explosive Charge (E) - теперь время каста равно времени базовой автоатаки (а не стандартного времени каста).​
    Предметы
    Тотем Мандрагоры
    • В очередной раз убран с ПБЕ (перед патчем.)

Последнее редактирование: 8 май 2015
    Pan нравится это.
Комментарии
  1. ListenMyMp3
    Сплэш страшный.
    За фид и помощь противнику значит будут подарки выдавать? Ок, если у меня будут фидить, то буду помогать проигрывать.
    KisiK, FlayerPegasus, puparas и 2 другим нравится это.
  2. Elledonny
    С..а. Опять идиотская перспектива.
    The Timeless One нравится это.
  3. ListenMyMp3
    Флэйм же корень всех бед, а не элобуст и 0-20 обиженные пострадавшие. Забыл ещё скриптеров.
    Platinum Pancake, Izerg, FlayerPegasus и 4 другим нравится это.
  4. Prostatitus
    У Зака до сих пор только один скин, хм, замутим-ка чего на Лисина...
    IAmSkam, Grammaton, Lis-sama и 6 другим нравится это.
  5. иСказитель
    время каста в лоле, мне аж смешно стало. Какая к черту разница сколько спел кастится, если его в лолке прервать нельзя.
  6. Kenpa4i
    давай интересные предложения скина так как перекрашенный в другой цвет он ни кому не нужен в виде скина
  7. PickachUu
    Арт великолепный.
  8. Prostatitus
    Фанаты уже запилили десятки годных концептов, но, чтобы увидеть их, тебе придется научиться в гугл, а это займет еще лет пять.
    IAmSkam, SaviorCool, Izerg и 10 другим нравится это.
  9. karik
    а на ру трибунал вообще работает?

а вот мониторинг жалоб в реальном времени явно пойдет на пользу стабильности веста:)
  10. Vitari
    И чсх, назвать человека геем есть тренд трализма скама веста. Ну хоть токсичных меньше станет)
  11. Yatan
    К черту трибунал, когда можно нести возмездие во имя Луны! Юхуууу!!!
  12. Fess Nevill
    Кажется я влюбился
  13. HIdden
    скажи это ульте фидла.
    IAmSkam, Pietorro, FlayerPegasus и 2 другим нравится это.
  14. DZMaylon
    Ну как минимум на этом арте есть куча классных фан-скинов, и оба скина на Зака лично мне безумно нравятся. Особенно Sugar Rush.
    IAmSkam, Caprimulgus, Mishka30 и 3 другим нравится это.
  15. LunarStar
    Лицо на арте чуть подправить и будет великолепно и инстабай.
  16. karik
    скажи это ульте девочки-волшебницы
  17. DZMaylon
    Ради интереса даже в гугле захотелось покопаться. Я не говорю даже про всеми желанный пул парти Зак
    Есть еще много прикольных идей - и это лишь три из них. Просто остальные лень искать.
    IAmSkam, Grammaton, Caprimulgus и 8 другим нравится это.
  18. Nirkas
    Назвать человека геем,не значит быть гомофобом.А вот если ты пожелаешь человеку гореть в аду за это,только тогда это будет гомофобией.
    Caprimulgus, IlluminatiQueen и DZMaylon нравится это.
  19. Dizik
    уж лучше арты с ногами чем это дерьмо рли
    IAmSkam и The Timeless One нравится это.
  20. Avenio
    Даже сейчас на Араме, пол игры адекватно критикуешь "товарища" по команде, за его НЕАДЕКВАТНЫЕ действа, после этого он посылает тебя нафиг, сводит пару раз маму в кино еще и зарепортит тебя после игры за флейм. Пусть да каждый адекватный человек будет страдать, если каким то отброскам в примейде не нравится как на них смотрят, всем подряд репорты.
  21. bornozaver
    Ну, теперь еще меньше мотивации пытаться объяснить глуповатому тиммейту его ошибки, инстамут всех - и себе не навредишь и хомяка не спровоцируешь=)
  22. Lone1y
    берешь и не пишешь ничего, лол.
    IAmSkam нравится это.
  23. Kenpa4i
    ни чем сильно не отличаются от обычных реколов
    Veyder нравится это.
  24. flamedemon007
    а что если уже имеешь мут?))
  25. Smojke
    Мда, лол, омг, вообще фейспалм. Я уверен, что люди которые так пишут, на самом деле тоже флеймят кончей.
  26. BoogerMan
    Окей, тогда придумай скин на чемпиона, который не носит одежду/броню и, по сути, представляет из себя просто желе, которое должно уметь быть бесформенным.
    Да и потом, арты из второго спойлера очень даже годные.
  27. QQmore
    ооо боже , только школьники поняли что лисин не нужен, так ща выйдет скин и опять начнут руинить игры ((((9 тупые рито
    Slipkos нравится это.
  28. undeadbus
    Придумай алгоритм как отличить бустера от небустера, риоты добавят его. К тому же мне кажется, что зачатки такого механизма есть, но о нем не сообщают, чтобы бустеры не бросились искать способы обхода.
    --- добавлено: 8 май 2015 ---
    Написано про гомофобию и угрозы смерти. Или ты говоришь тиммейтам что сменишь им ориентацию даже ценой их жизни, если они не станут исполнять твоих просьб?
    это не трибунал, а программа. Трибунал еще в отпуске.
  29. Kenpa4i
    арты ни как го отношения к реальности не имеют что потом на модели будет потому что для примера чтобы реализовать твой парту пул те придется создать эффекты того что в нем постоянно правильно отражаются все эффекты на нем что происходят вокруг и местность тоже ты се представляешь сколько это гемора ни с чего ? причем затраты на скин всего скорей не окупятся из за количества играков за него