ПБЕВОСТИ: Военный трибунал во имя луны

• Hexagun

Hexagun «Глобальный ньюсмейкер» Отдел редакции

В этом обновлении ПБЕ нас ожидает: сплешарты для нового образа Люкс, небольшая правка Тристаны и тестирование Системы мгновенного Суда.

Если вы по какой-либо причине пропустили предыдущее обновление, вы всегда можете посмотреть его в данной теме.

Сплеш-арт Звёздной защитницы Люкс

Про сам образ смотрите тут:

Тестирование Системы мгновенного наказания
    Наш любимый доктор чего-то там Lyte по этому поводу:

Возможно, скоро будет образ Для Ли Сина
    В архиах игры игры был обнаружен "Leesin_Skin10_Bell_Respawn.scb" пока ничего выяснить нельзя, кроме того, это файл для образа (образа ли?), которого ещё не было на ПБЕ.

Правки баланса

ВНИМАНИЕ: Вся информация с тестового сервера (ПБЕ) носит экспериментальный характер, не является окончательной и создана для проверки нововведений на практике, прежде чем отправить их на игровые сервера!

Чемпионы
    Тристана
    • Explosive Charge (E) - теперь время каста равно времени базовой автоатаки (а не стандартного времени каста).​
    Предметы
    Тотем Мандрагоры
    • В очередной раз убран с ПБЕ (перед патчем.)

Последнее редактирование: 8 май 2015
    Pan нравится это.
Комментарии
  1. ListenMyMp3
    Сплэш страшный.
    За фид и помощь противнику значит будут подарки выдавать? Ок, если у меня будут фидить, то буду помогать проигрывать.
    KisiK, FlayerPegasus, puparas и 2 другим нравится это.
  2. Elledonny
    С..а. Опять идиотская перспектива.
    Minuano нравится это.
  3. ListenMyMp3
    Флэйм же корень всех бед, а не элобуст и 0-20 обиженные пострадавшие. Забыл ещё скриптеров.
    Platinum Pancake, Izerg, FlayerPegasus и 4 другим нравится это.
  4. Prostatitus
    У Зака до сих пор только один скин, хм, замутим-ка чего на Лисина...
    IAmSkam, Grammaton, Lis-sama и 6 другим нравится это.
  5. иСказитель
    время каста в лоле, мне аж смешно стало. Какая к черту разница сколько спел кастится, если его в лолке прервать нельзя.
  6. Kenpa4i
    давай интересные предложения скина так как перекрашенный в другой цвет он ни кому не нужен в виде скина
  7. PickachUu
    Арт великолепный.
  8. Prostatitus
    Фанаты уже запилили десятки годных концептов, но, чтобы увидеть их, тебе придется научиться в гугл, а это займет еще лет пять.
    IAmSkam, SaviorCool, Izerg и 10 другим нравится это.
  9. karik
    а на ру трибунал вообще работает?

а вот мониторинг жалоб в реальном времени явно пойдет на пользу стабильности веста:)
  10. Vitari
    И чсх, назвать человека геем есть тренд трализма скама веста. Ну хоть токсичных меньше станет)
  11. Yatan
    К черту трибунал, когда можно нести возмездие во имя Луны! Юхуууу!!!
  12. Fess Nevill
    Кажется я влюбился
  13. HIdden
    скажи это ульте фидла.
    IAmSkam, Pietorro, FlayerPegasus и 2 другим нравится это.
  14. DZMaylon
    Ну как минимум на этом арте есть куча классных фан-скинов, и оба скина на Зака лично мне безумно нравятся. Особенно Sugar Rush.
    IAmSkam, Caprimulgus, Mishka30 и 3 другим нравится это.
  15. LunarStar
    Лицо на арте чуть подправить и будет великолепно и инстабай.
  16. karik
    скажи это ульте девочки-волшебницы
  17. DZMaylon
    Ради интереса даже в гугле захотелось покопаться. Я не говорю даже про всеми желанный пул парти Зак
    Есть еще много прикольных идей - и это лишь три из них. Просто остальные лень искать.
    IAmSkam, Grammaton, Caprimulgus и 8 другим нравится это.
  18. Nirkas
    Назвать человека геем,не значит быть гомофобом.А вот если ты пожелаешь человеку гореть в аду за это,только тогда это будет гомофобией.
    Caprimulgus, IlluminatiQueen и DZMaylon нравится это.
  19. Dizik
    уж лучше арты с ногами чем это дерьмо рли
    IAmSkam и Minuano нравится это.
  20. Avenio
    Даже сейчас на Араме, пол игры адекватно критикуешь "товарища" по команде, за его НЕАДЕКВАТНЫЕ действа, после этого он посылает тебя нафиг, сводит пару раз маму в кино еще и зарепортит тебя после игры за флейм. Пусть да каждый адекватный человек будет страдать, если каким то отброскам в примейде не нравится как на них смотрят, всем подряд репорты.
  21. bornozaver
    Ну, теперь еще меньше мотивации пытаться объяснить глуповатому тиммейту его ошибки, инстамут всех - и себе не навредишь и хомяка не спровоцируешь=)
  22. Lone1y
    берешь и не пишешь ничего, лол.
    IAmSkam нравится это.
  23. Kenpa4i
    ни чем сильно не отличаются от обычных реколов
    Veyder нравится это.
  24. flamedemon007
    а что если уже имеешь мут?))
  25. Smojke
    Мда, лол, омг, вообще фейспалм. Я уверен, что люди которые так пишут, на самом деле тоже флеймят кончей.
  26. BoogerMan
    Окей, тогда придумай скин на чемпиона, который не носит одежду/броню и, по сути, представляет из себя просто желе, которое должно уметь быть бесформенным.
    Да и потом, арты из второго спойлера очень даже годные.
  27. QQmore
    ооо боже , только школьники поняли что лисин не нужен, так ща выйдет скин и опять начнут руинить игры ((((9 тупые рито
    Slipkos нравится это.
  28. undeadbus
    Придумай алгоритм как отличить бустера от небустера, риоты добавят его. К тому же мне кажется, что зачатки такого механизма есть, но о нем не сообщают, чтобы бустеры не бросились искать способы обхода.
    --- добавлено: 8 май 2015 ---
    Написано про гомофобию и угрозы смерти. Или ты говоришь тиммейтам что сменишь им ориентацию даже ценой их жизни, если они не станут исполнять твоих просьб?
    это не трибунал, а программа. Трибунал еще в отпуске.
  29. Kenpa4i
    арты ни как го отношения к реальности не имеют что потом на модели будет потому что для примера чтобы реализовать твой парту пул те придется создать эффекты того что в нем постоянно правильно отражаются все эффекты на нем что происходят вокруг и местность тоже ты се представляешь сколько это гемора ни с чего ? причем затраты на скин всего скорей не окупятся из за количества играков за него