ПБЕВОСТИ: Воевода носит серое

• Hexagun

Hexagun «Глобальный ньюсмейкер» Отдел редакции

В этом обновлении ПБЕ: доработка сиона и тотема чемпионата.​

Если вы по какой-либо причине пропустили прежнее обновление с самим Сионом - вы всегда можете посмотреть её в данной теме.
    Сион, его образ и экран входа в клиент
    Если двигать мышью жертва сиона - дёргается.​
    Изменения образа Воеводы Сиона
    (его сделали более похожим на оригинал)
    [слева - старое, справа - новое]

Шивана-Чемпион
    (Также получила небольшие изменения)

Тотем чемпионата получил иконку для магазина

Изменение баланса
    ВНИМАНИЕ: Вся информация с тестового сервера (ПБЕ) носит экспериментальный характер, не является окончательной и создана для проверки нововведений на практике, прежде чем отправить их на игровые сервера!
    Чемпионы

АКАЛИ
    • Twilight Shroud (W) бонус скорости изменён с 60/70/80/90/100% до 20/40/60/80/100%
    Кха'Зикс
    • Void Spike (W) базовый урон снижен с 75/115/155/195/235 до 80/110/140/170/200
    Ясуо
    • Базовое здоровье уменьшено с 430 до 380
    • базовая скорость передвижения уменьшена с 350 до 340

Комментарии
  1. oNkilS
    Лапают акали мерзкими риотовскими рученками, прямо по самым интимным местам :(
  2. TL Xajjichiques
    Я кончил с лоадскрина Сиона
    соу гуд
    Kornugon и cfg нравится это.
  3. Фокс
    да, так и надо этим сосуо
    cfg нравится это.
  4. BGsoEZ
    RIOTНедальтоник сел на свое кресло обратно? Акали правильно дали по шапке. Жучиле тоже. Лоу ило топ бан тоже понерфили... lel
  5. Corky_Bucek
    надеюсь это останется на пбе
    ясуо не переживёт этого вообще никак не переживёт. както через чур совсем
  6. Westlord
    Ясуо, досвидания
  7. JawMaw
    Гарош ты ли это ?
  8. vanesk
    Кхазикса опять нерфят. Измененную w у Акали нерфят, хотя и в таком состоянии она всяко лучше того, что на лайве. Ясуо нерфят, как будто его банить не перестанут. Имхо, все будет как было с Кассодоном, Кха или Ренгаром- вначале статы порежут, убедятся что банить не перестали и механику начнут менять. Рито такие Рито... Хотя могут статы в такое дерьмо порезать, что процент побед будет как у Ургота.:awesome:
  9. TL Xajjichiques
    Looks like he WILL die dishonored))0
    Kappa
    Kornugon нравится это.
  10. Corky_Bucek
    на какали срать она сломана пусть хоть удалят к чертям, на кха тоже срать ибо уже надоел врятли буду ещё пикать, а вот ясуо этож ппц, самый слабый отсосин из ныне абузящихса и такой мощный нерф
  11. Krizard
    Самый маленкий запас хп теперь среди миликов?
  12. Validos
    Таракашка бедная, и так уже кастрат-инвалид без пальцев, а они ему ещё и ушки обрезают.
    Сосо так и надо, будут впредь смотреть за щитом своим
    f0y нравится это.
  13. Prostatitus
    380 базового хп? Гг риот :facepalm:
  14. Sergalius
    Откатят орочий зуб даю
  15. BGsoEZ
    Ясуо так слаб так слаб. 1 на 3 трипл кил так немощен. Я смотрю на него и думаю боже что за размазня. А они еще его и нерфят. Серьезно? Эксперты лол гейма #Ясуонагибаторы страдают. Кха Зикс тоже такое очень не очень... Его даже на ЧМ никто не берет... И он не сносит абсолютно невероятное количество хп своей W… не за что нерфят таких слабых ребят. Давайте вместе напишем Ритосам письмо?
    ouuch, DUMUDPOЛ и IAmSkam нравится это.
  16. vanesk
    Вообще я не пойму Рито, почему у них такое острое желание всех ассасинов зделать отсосинами? Кха уже нерфят который раз, Ясуо тоже нерфят. Ассасины и так слабые, нужно сделать чтобы их не пикали вообще. :facepalm:Лига превращается в Дотку короч:cry:
  17. TL Xajjichiques
    Зато Тристанка/Люциан и вообщем адк балансны и ок)))0
    А еще Сундра балансна и Ори.
    И Акали крайне слаба,нид срочн бафф ))0
    Рито пощадите плизики
    Helly нравится это.
  18. BGsoEZ
    Тристана единственный адкерри который керри. Все адк были такими 2 года назад. Что в итоге? Ололозикс дает бедному адк с W на пол хп. На этом конец. Смысл адк только в дамаге. Тристана его дает? Да. Вполне балансный дамаг, каким он ДОЛЖЕН быть. Это не Тристана оп, а все остальные не ок. Ну Люциан еще неплох, ладно. Но это обусловлено его механикой (пассивкой).
    damnedon нравится это.
  19. TL Xajjichiques
    Уйди,пропади.Адк дизбалансны,особенно Тристана и Люциан.Никто не спорит что они должны дамажить,но они не должны вашу мать быть все в одном - прыгать,покать,откидывать,тимфайтится,1в1 всех и т.п.,это вообще ни в какие рамки.Адк способны делать практически все(конкретно Тристана и относительно Люциан) и это ненормально.Это лига рейнджей/адк или что?
  20. vanesk
    Покажи хотя бы ОДИН реплей, где кха адк пол хп с w снял. Если тристана ок, а все остальные не ок, это не они плохие, а она имба. Да и таже Дристана Кха за 3-4 АА ложит, которые даются за 1.5-2 сек, и ещё у неё гапклоуз и откидывание, которое не дает Кха вообще никаких шансов. Все балансна, все ок.
    damnedon нравится это.
  21. TL Xajjichiques
    На хайэло считается что Тристана пик = фривин для пикнувшей команды
  22. BGsoEZ
    На хайэло это типо 10 каток после анранкеда? Тристана норм и вывести ее тоже можно легко. Если ваш бот sosnooley % того, что они это сделали ТОЛЬКО из-за пика тристаны просто божественен. Могучая имба это маокай. Он головой в сортир мокает люциана изи, с тристаной повозится но тоже сломает. В одном соглашусь судари, подрезать ей пассиву надо бы. А вообще ритосы больше вашего знают что ок что нет. В плане баланса точно.
  23. TL Xajjichiques
    Она имбалансна и точка,ей не обязательно выйграть лайн и она не всегда ег овыигрывает,а вот люциан в 90% случаев выигрывает лайн и этим имбалансен.Мао?А че мао.Типичный утилити танк,он хотябы не делает ВСЕ,как делают это *балансные* адк.
  24. BGsoEZ
    Дополним. Ка Зикс ныне билдит дмж прайорити. Ну если ты идешь им пешком кромсать тристану, вопросов нет. Нерфить Тристану. Если ты влетаешь в фул тим... Нерфить тристану. Хватит узколобо мыслить лол гейм плз. У тебя 4 мейта в тиме, и она тупо будет вас АА? Тогда я ничего не могу сказать, уж извините. Прыжок тристаны (внимание, не все это выдержат) можно сбить!
  25. TL Xajjichiques
    Сейчас абсолютно все единолично считают что тристана имбаланс,видимо кроме самых упоротых адкмейнеров типо тебя.
    Мало того что Тристана может соло уничтожить всех используя свой балансный скиллсет,у нее тоже есть 4 мейта,ты не знал?
    --- добавлено: 30 сен 2014 ---
    Ладно вот достаточно тебе ответить на это и я(и не только я) пойму сразу :
    Ясуо(до пбе нерфа офк) сильнее(опшнее) Тристаны и больше заслуживает нерф?
  26. Exex
    Да не она не оп, просто 70%'ый бан рейт.
  27. BGsoEZ
    Сабж в том что нерфят ассасинов. Этому есть причины(нет правда, ритос не нерфят без причины). Возникает вопрос: Если АБСОЛЮТНО ВСЕ уверены что Тристана дисбаланс то почему ее не нерфят больше? Почему нерф ассасинов но не этой маленькой стервы?
  28. TL Xajjichiques
    Ответь прямо на мой вопрос пожалуйста.
    Потому чториоты дауны,они нерфят все,что мешает рейнджам,чт опо их мнению не имеет контрплея,хотя милики изначально в дизадвентейдже против рейнджей,нерфятся брузеры по кд,нерфятся ассасины.Скорее всего это работа госткравлера и его нездоровая(для игры офк) любовь к рейнджам и пренебрежение к миликам(тот-же Райз ОПЯТЬ ВАШУ МАТЬ не получил нерф).
  29. boost3rz
    Пошади, кромсательтристан007, ну прыгнешь ты за казикса, ну снимешь ей 60% с прокаста. Она просто нажмет на R и отхилит всё за пару АА.
    Говорить, что адк балансны очень умно, как и предлагать баффнуть других адк до уровня тристаны/люцика. Представляю коркача с ресетом на W без манакоста или эзреаля, у которого Е кд будет секунд 5, а кухан бить в 3 раза сильнее.
    Тристаномейнер, который думает, что очень трудно нажимать на райтклик, когда у тебя неадекватный ренж и дисенгейдж с ресетающимся эскейпом
    Lis-sama нравится это.