ПБЕвости: Всем нерфов, господа!

• Lis_poison

Lis_poison Опытный Пользователь

Очередное небольшое обновление тестового сервера принесло нам изменения баланса, в том числе и долгожданные (а для кого и не очень) нерфы Ле Блан и Браума.

RiotBaconhawk о новом образе Квинн, Разведчица Пиктов:
    Изменения баланса

*Напоминание*: ПБЕ это тестовая площадка для новых, предварительных, а порой, и весьма кардинальных изменений. В указанных ниже изменениях могут отсутствовать некоторые элементы контекста, что влечет за собой неверное толкование оных. Будьте бдительны! Это не окончательные изменения.

Чемпионы
    [​IMG] Браум
    Укус Зимы (Q) урон снижен до 60/110/160/210/260 (с 80/125/170/215/260)
    Прячься за меня (W) дополнительные броня и магическое сопротивление снижены до 10/15/20/25/30 (с 20/22.5/25/27.5/30)
    Прячься за меня (W) бонусный процент от дополнительных брони и магического сопротивления снижен до 12/14/16/18/20% (с 14/15.5/17/18.5/20%)

[​IMG] Кассадин
    Клинок Пустоты (W) активируемый урон снижен до 40/65/90/115/140 (.6 AP) (с 40/75/110/145/180 (.7 AP))

[​IMG] Кейл
    Праведная ярость (E) дальность дистанционных атак снижена до 350 (с 400)

[​IMG] Ле Блан
    Искажение (W) стоимость умения снижена до 80/85/90/95/100 маны ( с 80/90/100/110/120 маны)
    Копия (R) урон от "Скопированной Печати Молчания"[Q] снижен до 60/110/160 ( .5 AP ) (с 100/200/300 ( .65 AP ))
    Копия (R) урон от "Скопированного Искажения"[W] снижен до 90/165/240 (.75 AP) (с 150/300/450 (.975 AP))
    Копия (R) урон от "Скопированных Эфемерных Цепей"[E] снижен до 60/110/160 ( .5 AP ) (с 100/200/300 ( .65 AP ))

[​IMG] Сорака
    Звездопад ( Q ) Если умения попадает по врагу, то откат умения "Благословения звезд" снижается до 10/11.25/12.5/13.75/15% (ранее было 5/7.5/10/12.5/15%)

Комментарии
  1. ZiDaDoN
    Они обычно если нерфают что-то одно, то баффают что-то другое, причем равноценно.
    А тут немного баланс нарушен, совсем чуть-чуть
    Хотя это пбе
  2. MrExclusive
    Риоты... слов нет. Только с нерфом браума и кайлы согласен, остальное тупо бред.
    ex3maJI нравится это.
  3. Джесс
    RIP LB
    Надеюсь, на лайв сервера не такой слабой выйдет
  4. barsuk101
    нужно больше нерфить безмозглую лб
    Jolie, Lis-sama и damnedon нравится это.
  5. Furylon
    Кайла в хлам почти в милишника превратили.
  6. DeGrail
    Со всеми нерфами согласен. Кайла тока непонятный нерф.
    Draksers нравится это.
  7. КромбаХар
    какие идиоты тестят чампов на ПБЕ?? сразу же видно было что Браум это дикое ОП
  8. Dan1204
    бб, бандитка, буду скучать)
  9. Computrix
    Ну да, теперь прокаст лб бьет примерно как прокаст зилеана. Но у зилеана есть полезный ульт.
  10. Furylon
    Тогда верните АП Йи
  11. Сейр
    :facepalm:Ну, теперь можно не расстраиваться, что я так и не научился за ЛБ играть... Все равно уже не понадобиться.
  12. DeGrail
    Прокаст лб понерфали на ~0.2 ап. У ней прокаст был ~3. Какой зил, вы упали там что ли.
    Там база в говно понерфалась. Я слепой.
  13. xAlexCross
    опять кассадон, серьезно?
    видимо его нерфить с каждой обновой стало уже некоторой традицией.
  14. Mekazukatoto
    Все таки это ПБЕ, но:

- усатому ирли правильно режут, убить против него на линии очень сложно.

- ЛБ тоже справедливо, она в пермобане уже как месяца 2-3, и она просто неостановимая машина для убийства.
    --- добавлено: 25 май 2014 ---
    Ну если перс из пермобана не вылазит, может что то нужно делать?
  15. Computrix
    Ну не так же сильно, до реворка она могла ваншотать, после реворка- прыгала дамажила, теперь она не делает нифига, гж рито!
  16. barsuk101
    прокаст зилиана 1.4 от ап ульта лебланки с кушки 1.0 от ап, твоя математика гениальна до безобрзия
  17. Furylon
    ну конечно, за кого играю, того нерф. А самые оп (привет, Физз, Зед и т.п.) в далеке. Перейду на них- их перенерфят тут же в хлам
  18. Draksers
    Теперь ЛБ будет убийца, которая не убивает за прокаст.
    Кейл странно, смысла не вижу.
    БРАУМ! О ДА ДЕТКА! УТОПИСЬ В НЕРФАХ! :lol:
  19. FunnyRabbit
    Всех понерфят и придется играть АП сионом на миде :с
  20. Fantagero
    интересно с таким нерфом браума нубки которые плакали понерфить смогут выйграть лайн?)))или снова плакать будут что браум ОП нефр)))
  21. Computrix
    Прокаст зилеана 640+1.8AP, так что не надо тут кококо.
  22. boost3rz
    Браума и кайлу слабо понерфили
    Кассадин может и вылезет с пермабана, но я не очень в этом уверен, нерфят не то
  23. Takumi Kato
    За что Лб то ?(
    Ее подкорректировали в начале 3 сезона, и до этого вообще не трогали с выпуска и тут вдруг выясняется спустя 4 сезона, что она стала оп, риоты мать вашу !
  24. Mekazukatoto
    мб борьба с Хурикейн-кайлой?
  25. HIdden
    Все ожидаемо, только с кассадином не совсем понятно. С остальным все логично и правильно.
  26. High Voltage
    ЛБ понерфили, счастье-счастье, радость-радость.
    damnedon и Maffie нравится это.
  27. GivnewK
    уже нипаиграть оп ноубрейн херней?((9
    Ты рили думаешь, что её не за что нерфить?
    Lis-sama и damnedon нравится это.
  28. Mekazukatoto
    имеется в виду ранговые игры (Solo Queue): http://www.lolking.net/champions/ - фильтр по "Ban Rate",
    и турниры.
  29. Takumi Kato
    Я думаю, что раз почти 4 года ее никто не трогал и не жаловался, то смысл сейчас ее с говном мешать как касадина, сначала ривен, потом кас, теперь лб..