ПБЕвости: законченный "айБлитц" и бафф Насуса

• CnupT

CnupT Спиртовой мушкетер!

Нынешнее утро продолжает серию обновлений тестового сервера.

На этот раз мы получили законченную модель нового Блитцкранка со сплеш-артом вдобавок. А также еще один бафф Насуса. Что же в нем усилили, смотрите далее, однако помните что...

(ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ! Вся информация с тестового сервера является предварительной, носит ознакомительных характер и не факт что появится на основном сервере.)

Сплеш-арт айБлитцакранка

К тому же айБлитцу доделали эффекты и в целом его довели до ума! И послушайте его озвучку.

Изменения Баланса

Как и прежде, это изменения касательно последних патчей тестового сервера и не факт что появятся на лайв-серверах.

[champion]Nasus[/champion]
    • Теперь [ability]Fury of the Sands[/ability] увеличивает радиус атаки Насуса на 50 и стоит 100 Маны на всех уровнях, вместо 150/200/300
    • Снижена Перезарядка [ability]Fury of the Sands[/ability] со 120 до 100 секунд
    • Увеличен радиус действия [ability]Wither[/ability] с 700 до 800
    [item]Blade of the Ruined King[/item]
    • Увеличена Сила Атаки с 40 до 45
    • Увеличен урон от текущего Здоровья с 4% до 5%
    [item]Wit's End[/item]
    • Увеличено Сопротивление Магии с 20 до 25

Комментарии
  1. Paintik
    с такими темпами скоро получим новою имбу :demacia:
  2. McDrago66
    и нерфанут как обычно:facepalm:
    CrashOmega нравится это.
  3. Paintik
    как же без этого :awesome:
    Minuano нравится это.
  4. Duffei
    Не такие уж и значительные эти баффы. Как сосал лайн, так и будет сосать, хотя теперь полегче сифоном спамить будет.
  5. yoburg
    Сейчас по идее должен скин на него выйти. Как раз через недельку после баффов. Поймут люди, что риоты имбу запилили и будут деньги на него выкидывать)
    --- добавлено: 7 фев 2013 ---
    Теперь у насуса нулевые манакосты -> манареген в мастерках и вещах уже не нужен. Теперь с ультой он реально станет рейдбоссом, а от его визера уже не убежать
  6. ListenMyMp3
    Меч апнули, красота, БТ на полке теперь пылится.
  7. TuluzLotreko
    Прикольный скин D
  8. EvilCora
    На Блица есть уже шикарный скин - дефолтный. Этот же мне не понравился... Это уже не Блиц.
    Немного непонятен бафф Насуса - лучше бы кушке сделали предел и снизили манакост почти до нуля. А баффать один из самых ОП скиллов в игре - чушь какая-то.
  9. Para_Noir
    А енеми джанглер с топером стоят в кустах и считают сколько ты добил крипов с ку. да да да.
    --- добавлено: 7 фев 2013 ---
    ^ не знаю как я умудрился эту херню сюда вставить
    Minuano и Elo Hell нравится это.
  10. EvilCora
    Нууу, я же с ходу идею кинул :D А то что вставил - крут, ничего не скажешь. Я не умею :mellow:
  11. santa_joker
    интересно то, что из этого роботоблитца кровь летит при ударах :blink:
  12. Ixfus
    Кровь легко объяснить. Вырезка из диалога Тима Кука(ТК) и Риот Геймз(РГ).
    ТК: Только сделайте так, чтобы он был как бы живой.
    РГ: То есть как? Живой робот?
    ТК: Ну кровь от ударов добавьте что ли, все патенты уже есть.
    РГ: Ну как хотите.
    Elo Hell нравится это.
  13. pilko
    Маске кастрировали % урон а Руническому мечу бафнули :facepalm:
    Риоты такие риоты :facepalm:
    Green Gray нравится это.
  14. Ankariya
    Так маску собирали вообще всем магам о_О
    Сильно жирно было)

И по поводу Блица.. А у него изменилась озвучка? Как-то незаметно совсем)
  15. JunkFun
    Риоты знают как зашибать бабки с америкосов:D
    Меч на Ривен и Джаксе будет сидеть отлично:rolleyes:
    za4em нравится это.
  16. MiR1Nda
    Хм, интересно, станет ли Насус популярен ))
  17. fatherfigure
    Да уже становится. Выиграли игру с Насусом в команде и 1 афк. Чувак правда отмороженный был, ходил зачастую 1 вс 5.
  18. TGJMJGJM
    отличный скин да блицика, имхо на втором месте после Definitely Not Blitzcrank
  19. High on fire
    Время расчехлять к9 насоса, люблю этого чемпиона.
    А у блитца действительно такая же озвучка, как и у дефолта. И скин не очень :(
  20. RunawaySkill
    и чем дефентли нот блитц лучше пилтаура и других?
  21. UpCome
    Ты же наркоман,неумеющий считать и читать. Было на маске 5% от текущего хп ЗА 3 сек, стало 2% от текущего хп КАЖДУЮ секунду в течение 3 сек. 3*2 посчитать хотя сможешь,нет?
    za4em и Acto нравится это.
  22. TiKey
    БАФ НАСУСА УРААА
  23. WinterWings
    Рад за Blade of ruined king,уже собирался его затаривать на всех керри. :awesome:
  24. origamerpro
    насчет видер - реколл зажали сволочи )))....
  25. EmoCats
    UpCome, советую перечитать изменения предмета
    То есть, максимальный прок, учитывая слоу, будет только 12%, хотя может риоты чавой не продумали и он будет накапливаться все время пока поддерживать баф, то есть, не только палит хпшки...

По поводу Блица, я что один заметил это тупое противоречие Риотов? Это же очевидно. Робот, аля логотип Android, и Яблофон стайл = айБлиц. Они над вам глумятся. Летающий айБлиц вызывает рвотные позывы...
  26. GeneralGrievous
    Еслибы не "i", то решил бы, что скин аля "Я робот"....И да, скин и арт не соответствуют, как и у Трешака, на арте 4 "пальца", а на деле 3.
    P.S. У Треша на скине 5 пальцев, а на деле 3
  27. UpCome
    :facepalm:
    А было максимально 10%, но 10 явно больше,чем 12,конечно же.
    Прошлые 5% так же делились на тики - 1,67% в 1 сек, 167 во 2 сек, 1,67 в 3 секунду. Теперь это 2% в 1 сек, 2% во 2 сек, 2% в 3 сек.
    При нанесении любого последующего урона тики обновляются
  28. adellen
    Огорчение....Ну не трогайте Насуса! Сделайте его менее манозависимым, это действительно проблемка у него, но делать баффы ульты и проклятия...Я конечно не против, люблю его, но 80% - его потом занерфят и буден он хуже прежнего.