ПБЕВОСТИ: Жнец на празднике боронования

• Hexagun

Hexagun «Глобальный ньюсмейкер» Отдел редакции

WIP
    В этом обновлении ПБЕ: этот самый праздник принёс Жнеца Сораку.
    Если вы по какой-либо причине пропустили прежнее обновление со сплешартами образов Вуконга и Леблан - вы всегда можете посмотреть её в данной теме.
    Новые Образы

Жнец Сорака (1350 РП)

Победоносная Моргана
    [​IMG][​IMG]
    Новые сплеш-арты

Ярван 4
    [​IMG][​IMG]

Ренгар
    [​IMG][​IMG]

Изменение Лора

Элиза
    Завораживающая красота и грация Элизы, скрывают безжалостное, чёрное сердце жестокого хищника. Она коварно заманивает беспечных жертв обещаниями благ от Бога Пауков. Но Элиза давно променяла свою человечность на нечто зловещее, и поверивших ей, ждёт только судьба добычи на алтаре, чья жизнь пойдёт на поддержание силы и, кажущейся вечной, юности Элизы. Никто не может счесть количество жертв попавшихся в её паутину и, не на долго, утоливших её вечный голод.

Эвелина
    Быстрая и смертоносная, Эвелина одна из самых опасных, а значит и дорогих, убийц во всей Рунтерре. Становясь единой с тенями, она преследует свою жертву, ожидая момента для верного удара. Хоть она и не совсем человек и её происхождение остаётся загадкой, ходят слухи, что она родом из Сумрачных островов. Хотя, как она связанна с этим проклятым местом - остаётся загадкой.

Хераим
    Хераим. Огромный, облачённый в доспехи, призрак, чьё имя в страхе шепчут в любом уголке Рунтерры. Он обходит дозором Сумрачные острова и загоняет любого глупца, посмевшего ступить на эту проклятую землю. Будучи авангардом нежити, Хераим вырывается из чёрного тумана, насмехаясь над теми кого он собрался затоптать.​
    (я перевёл Hecarim как Хераим, потому что его имя - анаграмма слова химера. Это не офф. перевод, так что хоть пусть станет второй Прыткой Судьбой, не нойте).​
    Картус
    Картус, предвестник забвения, ревностно посвятил своё существование воспеванию красоты смерти. С самого детства Картус испытывал болезненное влечение к смерти, со временем, становясь всё неустаннее в погоне за своими тёмными желаниями. Мечтая быть единым со Смертью он отправился на Сумрачные острова и с радостью отверг свою человеческую природу и перевоплотился в нежить. Картус превратился в Певца Смерти, ужасного лича, который существует лишь для того нести миру, воспеваемый им дар мертвенного забвения.​

Maokai
    Маокай, мирный дух природы, был привязан к корявому дереву чёрной магией, что изменила Сумрачные острова. Наделённый мощью, которой он не желал, он стал разрушительной силой, рвущей её противников дикой магией и сокрушающей их уродливым телом. Маокай скитается по Валорану в поисках способа вернуть свою бывшую жизнь в лоне леса.​

Мордекайзер
    Мордекайзер, один из самых ужасающих и ненавистных духов населяющих Сумеречные острова. Заключённый в древнюю броню, Мастер Металла по слухам был Первой нежитью, кошмаром который существовал ещё до изменения Сумеречных Островов.​
    В своём безумстве он упивается своими муками и болью что причиняет другим. Те кто встречают Мордекайзера в бою, могут стать жертвой ужасного проклятья: он порабощает души смертных и они становятся его марионетками.​

Thresh
    Thresh is a sadistic, spectral reaper who relishes tormenting the living and the dead. Once a jailer who mercilessly brutalized all under his charge, Thresh was hanged from his own chains by the prisoners he had tortured. With his vicious essence unbound, the Chain Warden roams Runeterra in search of prey. He derives twisted joy from slowly breaking the minds of his most defiant victims, before trapping their souls within the sickly green light of his lantern.​

Yorick
    A terrifying and tragic figure, Yorick is a ghoulish being that exists on the edge of mortality. Some say he was the last of his family line, dying without an heir to continue its legacy, and that he is cursed to continue to his family's duty even after death. Wielding the twisted shovel he bore in life, he continues his macabre work, endlessly digging and filling graves upon the haunted Shadow Isles.​

[​IMG]Изменение баланса
    ВНИМАНИЕ: Вся информация с тестового сервера (ПБЕ) носит экспериментальный характер, не является окончательной и создана для проверки нововведений на практике, прежде чем отправить их на игровые сервера!
    Чемпионы

Предметы
    Warden's Mail​
    • Пасс.: Холодная сталь - замедление скорости атаки протвника увеличено с 10% до 15%​

Koringvias нравится это.
Комментарии
  1. Karanok
    Лол, Ренгару то зачем?
    damnedon, Minuano и f0y нравится это.
  2. Ixfus
    у Джарвана-то гетерохромия
    Kulike нравится это.
  3. Dionisty
    АХахах, так и знал что Сорака будет.
  4. Karanok
    Хотя круто
    Но есть ведь и похуже арты, ева к примеру.
  5. timaeusTestified
    Ммм, этот лор
    Вай, рито?:mlpwhine:
  6. Qviky
    Так про Сораку сами риоты давно инфу слили.
    Я рада, у меня будет третий скин на Сораку :soraka:
    rumotu нравится это.
  7. Space 1nvader
    Нет слов на счет морганы, анплеебл
    Ноябрина нравится это.
  8. Dionisty

Да я как раз в теме про страховин 1-2 часа напомнил что Сорака тоже получит страховинский скин)
    Не знаю буду ли я её брать, пока видео посмотреть бы ещё, + я жду ультимейт и хочу быть верен ему! :awesome:
    rumotu нравится это.
  9. korovon
    Зачем они лор всем кастрируют.
    А моргана удаляй просто.
  10. perduchi
    блин рито запилили бы на джейса что то вроде мехи или проекта ясуо
  11. Xan Kriegor
    Взяли и испоганили Победоносный скин на Моргану. Рито явно не равнодушны к эмо.

Сплеши на Жарвана и Ренгара очень крутые.
  12. timaeusTestified
    Лал? Фуллметал Джейс уже не очень?
    Minuano нравится это.
  13. LexsDragon
    Рито очень часто либо только в сплеш могут, либо в ингейм.
  14. tombeg
    ну моргана уг. сорака уг. сплеши шикос.
  15. Divine Help
    реворк моргане пилить не будут;платье все так же приклеено к земле,а значит моделька остается убогой
  16. CnupT
    Один я заметил странную фигуру на сплеше Джарвана? :rolleyes:
  17. Kulike
    Ради такого скина даже голду лень апать.
  18. Артур Чарльз Кларк
    Когда эта фигура играет с тобой в одной тиме в солокухе хочется плакать.
    Kwinty, korovon, TonyBenzo и ещё 1-му нравится это.
  19. boost3rz
    Фу, ренгар такой убогий, зачем сплеш менять, хз.
    Гарен, же
  20. Westlord
    Эта странная фигура очень часто маячит в кустах на топе...Боюсь к ним подходить.
    Kwinty и Caprimulgus нравится это.
  21. Corky_Bucek
    сорака норм моргана уг
  22. Sergalius
    Это страшный монстр гарен, которого надо абузить пока можно, ибо скоро занерфят)
    ex3maJI нравится это.
  23. AngeLich
    Апнул голд ради скина на Моргану, а он мне не очень нравится ((
    Даркбайндинг лучше.
  24. Boneville
    Гарен же нууу !)
  25. tombeg
    они друзья детства. так что логично что они и тут рядышком.
  26. SkyAngel
    Моргана шикарна:teeto:
  27. CnupT
    Ну "плечи" да.. Гареновские.. но все равно как то.. эммм.. неспроста оно засветилось на арте Джарва...
    Как показывает многолетний опыт, Рито ничего не делают просто так..
    Может намек на ульт Гагарину?! (Вот этта повороот!) :awesome:
  28. Sergalius
    Женская Версия Малтаэля пришла в лигу.
    кхм
    ЗОВИТЕ НЕФАЛЕМОВ
    Minuano, SaylerX, Kerly и ещё 1-му нравится это.
  29. Gilgameshking

Гарен. Просто Гарен.