Penta News №3

• Linkor

Linkor Фаворит форума

Всем пента и хардкор!
    Доброго времени суток, дорогие читатели. Мы рады представить вам очередной выпуск нашего еженедельника «Penta News». В этот раз мы решили особенно постараться и порадовать вас эксклюзивным интервью с профессиональным игроком Angush’ем. Но и это еще не все, мы тщательно следим за всеми вашими комментариями и пожеланиями. Поэтому с данного выпуска наш еженедельник пополняется новым разделом – Суд Лиги. И мы не забыли про календарик!
    И пока Линкор формирует связи с профессиональным миром Лиги Легенд, Асмот в содружестве с Тигелем старается на благо ваших глаз, а Дафна обменивается фотографиями с менеджером команды Curse. Но и остальная часть редакции не страдает без дела. Всеми любимый CoolxXxCool пишет очередной шедевр, Alexey van Whitesc радует порцией юмора, а Greedo просвещает на пути стриминга.
    И мы рады представить вам пополнение в нашем братстве! Пиксельная Белка теперь стоит на страже грамматических ошибок, и сам Jewsus пополняет ряды переводчиков.
    А мы с нетерпением ждем ваших отзывов и предложений. Пишите нам на почту или на форум.
    До встречи на Полях Правосудия!
    Нажми на баннер и получишь результат.

Комментарии
  1. 7KiLL
    Куда нажать чтобы стало весело? Серьезно, где его прочесть/скачать?
  2. NagaVoin
    Тот же вопрос?D
  3. Vincendo
    НИПАЧИТАТЬ
  4. CnupT
    Исправил
    --- добавлено: Aug 6, 2012 8:38 PM ---
    Жмите Баннер и скачивайте журнал
    --- добавлено: Aug 6, 2012 8:41 PM ---
    ДА! Наконец то, журнал приобрел весьма приятные очертания.. Огоризонталивание также внесло свою лепту, так читать гораздо приятнее.
    В общем этот выпуск на 4 с плюсом, потому что есть ещё куда расти! ;)
    Молодцы, отличная работа.
    lostofan нравится это.
  5. Krouly
    в exe будет или теперь тока pdf ?))
  6. CnupT
    Видимо Екзешник еще не "скомпилировали".
  7. I'm believer
    Арты порадовали
  8. Few
    Читаю, ждите отзывов.
  9. Pops
    вы видели как мангу\комиксы онлайн читают? каждую страничку нажимаешь, нечего не подвисает, и все спокойно читается, так бы сделать
    Kaosu no Kami нравится это.
  10. Few
    У меня одного ПДФ сразу открывается и я его сразу читаю? =_=
  11. Mikel
    Арты как всегда шикарны!:rolleyes: А журнал преображается с каждым выпуском в лучшую сторону!
  12. Nialas
    Где exe.шник? :angry:
  13. BlindZombie
    Придумай рифму сам.
  14. Nialas
    wut?
  15. asmoth
    есть пример?
  16. Microalone
    Это был намёк на HTML версию :awesome:
  17. Pops
    вот тут http://readmanga.ru/daily_lives_of_high_school_boys/vol1/1?mature= (рандомную нашел) шелкаешь на страницу и хоп следуюшая, я видел страницы журнала, думаю чуть поуже нужно сделать , хотя итак ок наверно,плюс там к каждой страничке можна коменты добавлять снизу, например сделать как в чате не сильно большие сообщения, а еше рекламу сверху или снизу можна было бы напихать :nyan:
  18. MailzZ

Что это?;o
  19. asmoth
    имеешь ввиду сделать html версию подобным образом?
  20. Pops
    так удобнее намнога,нечего не скачет, не прыгает и все цивилизовано
  21. exclus1ve
    нафиг надо что-то качать,неужели отдельный пост не выделить под эти новости,причём ошибки одни
  22. name Shoom
    лолшто? омг,написано-же ХАРД КОР:nyan: !!!!А какойто очкарик на обложке... lol :facepalm:
  23. Slick
    Зачем pdf, почему нет обычной версии или онлайн читалки как с мангой выше?
  24. Tigel
    Не беспокойтесь, онлайн читалка будет=)
  25. xXxhp
    Дай exe :o
  26. m1nu1t
    у ридманги кривая читалка, на манге24 лучше навигация намного.
    А еще подгрузка следующих страничек пока читаешь текущую. Если уж делать онлайн версию, то только как у м24.

http://manga24.ru/airgear/357/
  27. asmoth
    дык по сути это просто картинки страниц... я думал под хтмл подразумевается "штота" на хтмле
  28. GazonPWNZ
    может я не шарю но читать с 4 стр становиться трудно, текст однообразный, статистика не как не выделена, темы которые можно хоть чуть отделить от предыдущих идут вплотную =(
    статьи хорошие, но посмотрите журналы в них текст очень доступен для чтения

в патчноуты разве сложно добавить иконки героев и скллов? и выделить названия
  29. CnupT
    Поддерживаю идею.. По моему хотя бы с картинками чемпионов смотрелось бы весьма органично.
    А вот скиллы уже перебор будет, хотя если они будет мелкими, в размер строки то норм, но надо ли такую мелочь...