Комментарии
  1. Few
    Благодарствую, читаемс...
  2. GrazY.Frog95
    уже скачал читаю^^
  3. lestard-2212
    чито?
  4. 7KiLL
    Извините за сторонний вопрос, но откуда Чампы недели? Уже сегодня можно узнать кто будет завтра?
  5. Maxiko.Sun
    Классно! Ребята опять постарались на славу! Просто шикарно! Молодцом :D
  6. COOLxXxCOOL
    Мы оперативно работаем :D
  7. КомсомолеЦ
    Отлично, спасибо!
  8. asmoth
    забыл написать... оглавление кликабельное, т.е. при нажатии на какой-либо пункт оглавления, перекинет на нужную страницу
  9. Helly
    стало лучше)
  10. BFG9k
    Гайд 3х3 улыбнул. Рад что карту пиарят, но предмет статьи автор явно знает только поверхностно.
    Особенно позабавил джангл удир\гп\нуну)

А в обще - большое спасибо за труд, очень интересно было читать.
  11. lestard-2212
    Чо-Гата так много, что в патчноте он в одну графу не уместился и встречается дважды.
  12. Few
    Юмор на 5.
    В этот раз в журнале сильно не хватало гиперссылок, вот читаешь выдержку, смотришь какая мелодия победила, но все равно надо копировать и искать, не плохо бы было, если бы всюду были ссылки.(например новость о завершении конкурса музыки)
    Много дафны это всегда хорошо, она - один и кумиров сайта.
    Реклама на 18 странице выглядит нелепо, не в тему, а текст выравнен по левому краю...
    Информация все так же интересна.
    Верстка стала явно лучше.
    Вообщем, по мне заметно, что я не настроен на раскладывание всего по полочкам, но работа понравилась. Спасибо за проделанный труд!
  13. Avencasting
    Волшебный трюк. Делаешь оглавление синим и подчеркнутым и поколение интернета интуетивно по нему щелкает :D.
    По сравнению с предыдущим выпуском, это огромный шаг вперед, молодцы. Вот только 2 колонки широковато, здесь 4 будет более уместно =)
  14. asmoth
    сомневаюсь что кто-то будет 4 раза листать вверх\вниз...
  15. Avencasting
    правильное разбиение новости творит чудеса, правда, правда.
    Единственное на это уходит больше времени, но обычно это того стоит. Читаемость вырастает в разы. С особо длинными новостями в таком случае борятся просты добавление илюстраций в нужных местах.
    P.s. Сейчас на каждом сайте есть кнопочка "Наверх", немешало бы в низу каждой страницы дать гиперссылку на "Оглавление", это могло бы быть очень удобным.
  16. Saymonic
    скачал, просмотрел, лучше чем первый выпуск намного, отличная статья (Другая Сторона), гайд толковый, да и словарь в тему (странно что в 1 выпуске его нет) все молодцы, всем пента и хардкор!
  17. CnupT
    У нас свои источники информации ;)
    --- добавлено: Jul 31, 2012 2:47 AM ---
    Второй номер вышел куда как лучше прежнего. Конечно есть ляпы (например, перекос таблицы с Польских ланов и немного съехвашая картинка в заголовке) а значит есть куда расти. В целом номер очень хорош. Молодцы! Так держать!

По поводу скрытых пассивок "Другой стороны". Зомбаки Йорика в первую очередь стараются атаковать цветы Зиры, тем самым делая отсылку к популярной игре "Трава" против Зомби_Plants.vs.Zombie. Об этом, не так давно заикались сами Риоты. Ну и неплохо было бы указывать историю возникновения подобных пассивок (если есть возможность конечно). Например пассивка Воли/Зилеана возникла из-за большой нелюбви или даже можно сказать ненависти "Директора отдела разработок чемпионов" Зилеаса, к идее бронированного медведя в Лоле. Он всеми силами упирался и не хотел давать добро на выпуск данного чемпиона, так что мы могли его и не увидеть.
  18. Verg
    c Locust очень старое интервью, похоже вообще еще до MLG, сейчас этого игрока в Dignitas нет
  19. CnupT
    Этому интервью от силы дней десять. Очень старое!?
  20. Linkor
    ему 6 дней, опубликовано 24 числа.

через пару дней после публикации этого интервью локостку сказали - до свидания
  21. CnupT
    ну я изначально написал неделя.. потом исправил, дабы не сильно ошибиться ;) помню что оно относительно свежее.
  22. k3nz1n
    ну орфография же !
    "Совершенно случайно он наткнулись на Лигу Легенд, и она
    его зацепила" Сразу же, чуть ли не на первой странице .
  23. DeKoniX
    Спасибо!) Было очень интересно прочитать :nyan:
  24. Almaren
    Выпуск на пять с плюсом.Обожаю Дафну ^_^
  25. Linkor
    да, бывает, корректора сегодня берем в штат, будет редактировать и следить, чтоб такое не повторилось.
  26. IgoRxxx69
    молодцы... все правильно сделали
  27. 7KiLL
    ГДЕ!? ЧТО!? КАК!? У КОГО ОТСОСАТЬ?
  28. Almaren
    Но да,находите косплей посимпатичнее.
    Могу скинуть пару примеров.
    А то получается,как у этого дядьки-корки.
    В двух шагах от фейла
  29. daphna
    Да кстати, я тоже заметила. В след. раз сама буду искать картинки по косплею для номера.