[переименовать] ?

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Nenomernoy, 26 фев 2010.

1. Всем доброго времени суток ;)
    Начну пожалуй... Стояла у меня винда хр сборка(пиратка) сервис пак 3, играл в ЛоЛ ни в чем себе не отказывая(на висте кстати тоже). Установил Windows 7, очень понравилась система :), но возникла очень серьезная проблема-значит запускаю клиент, нажимаю плэй, создаю практик, либо вступаю в нормал гейм, выбираю чара, все как обычно, но когда истекает таймер, и игра по идее должна запуститься, основная панель(где мы смотрим статистику, создаем игры и т.д.) сворачивается и все... ни каких движений B)),разворачиваем из трея в этой панели пишется-game is still in progress..., а через еще некоторое время просит реконектиться и далее снова ни каких эмоций...
    что я пробовал делать - переставлял клиент лола, ни один раз, скачивал заного с офф ссайта, переставлял семёрку(не устанавливая каспера).
    Железо в норме, сервер-европа.
    Народ, подскажите уж пожалуйста, можно ли исправить данную ситуацию ?B) Заранее благодарен ! (+

2. KJloH

KJloH Коренной житель

У меня такая же тема на старом компе с XP servispack3 -)) после выбора героя ничего не происходит, только трэй с игрой видно и просит потом реконнектится, как у тя. Правда выскакивает табличка, system or drivers not support shader model 2.0 Зато на новом ноуте с установленной win 7 всё работает как швейцарские часы, ни разу не было даже проблемы с обновлением -)
    Я так и не смог поиграть на старом компе в игруху.

3. неужели нет решения проблемы ;))

4. Salabar

Salabar Translator Team

ДиректИкс? Хотя в семерке последний итак стоять должен, да и с игрой устанавливается. Читай оффорум, пиши в саппорт.

5. Lich

Lich Коренной житель

По запуску клиента игры - поработайте с UAC'ом (отключение), запуском от администратора и прочими радостями безопасности - часто помогает.

6. жаль, не помогло...

7. у меня 7 работает отлично, может что-то с фаерволом?

8. Очень похоже на фаервлол - блокирует игровой порт и не дает зайти в саму игру из клиента.

9. Дока

Дока Старый гном

Игру переустанавливал? Adobe Air стоит?

10. да, все на месте (+

Люди, можно пошагово объяснить как полностью откл. фаерволл ?не получается, что то видимо не так делаю =0

11. Van Damm

Van Damm Too serious

сижу на семёрке и горя не знаю

12. Была такая же проблема после установке свежей семерки. И хотя в системе уже стоит 11 directx, все равно необходимо поставить последнюю версию девятого, так как не хватает некоторых файлов. Мне помогло.

13. всем респект, мужики !!!
    установка последнего 9-го директикса помогло !
    +)))

14. KISEL

KISEL Коренной житель

Вопрос решен, тема закрыта.