Перенос аккаунта

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Александр Павлович, 13 мар 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Добрый день.
    Прозевал бесплатный перенос аккаунта на RU сервер,хотел бы узнать еще возможно ли перенести аккаунты со всем добром?
    Более 35 персонажей,кучу скинов итд.
    Запрос куда подавать итд.
    Не когда не переносил аккаунт,поэтому не в курсе.

2. Black Wing

Black Wing Фаворит форума

Естественно можно, за рубли.

3. -_- печально, после бесплатной возможности за рубли уже и не хочется(

4. Koringvias

Koringvias The Trickster Лидер Сообщества

Это НЕ официальный форум, Риотов тут нет, и по таким вопросам тут в принципе писать не могут.
    Писать обычно надо в саппорт на оффсайте - сюда https://support.riotgames.com/hc/ru
    Но мы, конечно, немного в курсе происходящего, и я с уверенностью могу сказать - никто не будет переносить твой аккант бесплатно, когда акция закончилась.
    Есть трансфер в игровом магазине, если есть необходимость сменить сервер - воспользуйтесь им.
    Ну или ждите следующей акции, они каждые месяца 2-3 их открывают все равно.

5. Elo Hell

Elo Hell Старожил

Если у тебя там нет 100500 играющих друзей, то не переходи. Я перешел и уже жалею. Унылые нормалы, в которых варишься с одними и теми же людьми, из интересных режимов играть можно только в арам, ведь в других тупо нет людей.

6. DUMUDPOЛ

DUMUDPOЛ Легендарная личность

Не стоит оно того, браток

7. Sfariatio

Sfariatio Старожил

сильверные посоны правду говорят

8. Nikit0n93

Nikit0n93 Storm spirit у истока

беги!!! с ру!!! сервера!!!, он всё ещё в бэте, ру озвучка ужасна, онлайн низкий, голда уровня бронзы с EW, про бронзу я вообще молчу
    лично моё мнение, пожалуйста не отвечайте и не пытайтесь оспорить

9. Crabbit

Crabbit Опытный Пользователь

Ой да раков и дебилов везде хватает,озвучка не всем важна,только согласен с низким онлайном

10. QQmore

QQmore Старожил

дружище не делай роковой ошибки. конечн если ты руинишь рункеды то бб. А так помимо ужасной русской озвучки , я слышал что там еще одни русские играют.... бррр аж дрожь прошла

Статус темы:
Закрыта.