Перенос на ру сервер

Тема в разделе "League of Legends прочие обсуждения", создана пользователем ModerNel, 20 дек 2013.

1. ModerNel

ModerNel Новичок

Добрый вечер

Сразу прошу прощение за созданую тему.

Вернулся в лол,смотрю тут ру сервер появился и к новому году перенос бесплатный(на сайте прочитал) и возник вопрос...А как перенести акаунт на русский сервер ??По форуму особо не стал лазить,поскольку форум не удобный(моё мнение),обычно привык работать или просто сидеть на иб или деф форумах которые используют большенство админов различных онлайн игр.Но,это по сути не важно...

Как перенести акаунт на ру сервер??

2. Grand_Espada

Grand_Espada Worst Marksman

Заходишь во вкладку account в клиенте и переходишь на ру. Но делать это не советую

3. djavol130

djavol130 Старожил

не надо этого делать

4. ModerNel

ModerNel Новичок

Почему не нада??И я не понял как перенести...В клиенте ставлю ру,потом жму играть,ввожу лог пас и пишет пароль не верный ...А когда ввожу логин и пароль нового акаунта который я регал под ру сервер,всё норм заходит

5. djavol130

djavol130 Старожил

потому что ты пожелеешь про перешёл. Ну раз тебя не остановить. Заходишь на аккаунта веста заходишь в магазин там учетная запись и переход на русский сервер.

6. LikeAnyan

LikeAnyan Старожил

Заходишь на сервер, на котором ты обитаешь, открываешь вкладку магазин, лазишь по всем разделам, в одном из них ты увидишь игровой предмет "Transfer Russia" ( примерно, мой инглиш не ок ), он будет стоить 0 РП, покупаешь его, только после этого можешь выбирать в клиенте рюсский сервер и все будет работать

7. ModerNel

ModerNel Новичок

это просто ласты,меня не было год в лоле,а такое чуство что вечность

Что сделали с лолом??с героями,с графикой,с интерфейсом ???

8. Grand_Espada

Grand_Espada Worst Marksman

скатилась игра

Atry нравится это.
  9. ModerNel

ModerNel Новичок

просто нет слов...такое чуство,что риот всё графику в пейнте рисуют

10. Elvid

Elvid Коренной житель

да да так и есть графика ужасная стала, сервера лагают, жмотят бабки еще и быдло русский серв сделали, зря вернуться решил

11. ModerNel

ModerNel Новичок

Хз вообще,я работаю модератором на различных lineage серверах и у нас подобное называется делаем фейл...

Тобишь сами фейлим проект различными способами,поскольку он стал убыточным и не окупает снятие дата центра.

Но у них же свой дц,это отдельная компания и она не как не может быть убыточная,что они натворили я вообще хз

12. Ccd777

Ccd777 Стрелок у Истока

Просто ты не привык к изменениям.

13. djavol130

djavol130 Старожил

да не, раньше графика была куда хуже :D

14. ModerNel

ModerNel Новичок

Та каким изменениям??То что они на каждой вышке поставили значок что она палит инвиз??Так это и так каждый школьник знает...Или то что они офигенную графику которая могла потягатся с графикой доты 2,поминяли на графику сделаную в пейнте??Или то,что чуть меньше чем за год они ввели 2 перса всего??Или что вообще??Где хоть 1 позтивное изменение ??может я чего то не заметил??

15. Ccd777

Ccd777 Стрелок у Истока

Графика объективно стала лучше, чем была раньше. Значки и айтемы у товеров были сделаны, чтобы игроки отчетливо видели, откуда у товеров такой урон/такая защита, что полезно как и для новичков, так и для меня(сам узнал только оттуда точное увеличение урона за удар и снижение урона по товерам в начале игры, хотя до этого знал это лишь интуитивно), так что не понимаю, от чего у тебя негодование. Политика Риотов по созданию новых героев изменилась, теперь они выпускают новых героев в разы реже, так как сконцентрированы на реворках старых героев.
    Ну а еще они за это время сделали много скинчиков и хоть как-то попытались настроить систему лиг+ новые режимы.
    Чет ты ниок, зачем я все это писал, лул.

16. Stimi23

Stimi23 Коренной житель

дай скрин, где графа была лучше чем сейчас xD

17. ModerNel

ModerNel Новичок

И кстати зашёл на нордик и офигел...Где почти все купленые мою герои??Осталось 5 6 персов из купленых...

18. Ccd777

Ccd777 Стрелок у Истока

[​IMG][​IMG][​IMG]

19. ModerNel

ModerNel Новичок

У меня нет старого компа и нет соответственно скринов,но графика была в разы лучше...Вас всех устраивает графика ..Может у меня какие то проблемы с ней?))дайте скрин вашей графики

20. Ccd777

Ccd777 Стрелок у Истока

[​IMG][​IMG][​IMG]

21. ModerNel

ModerNel Новичок

аум я даже и не помню такой графики..толи это была слишком давно,толи она была такой пока я не играл,но когда я играл не такая была вообще,даже интерфейс другой был

22. Ccd777

Ccd777 Стрелок у Истока

[​IMG][​IMG]

23. ModerNel

ModerNel Новичок

так момент,щас фул чек сделаю
    --- добавлено: 21 дек 2013 ---

почти,только герои проресованы получше были

блин завтра напрягу пацанов порыскать у себя скрины

24. Elvid

Elvid Коренной житель

етить ты кормишь

25. Dionisty

Dionisty Драконоборец у Истока

За то время что тебя не было риоты сделали много изменений. В частности все ждут новую брузер сораку. :awesome:

26. ModerNel

ModerNel Новичок

сделал фул чек,щас найдёт бой и посмотрю

просто моя графика,координально отличается от графики которую дали вы
    --- добавлено: 21 дек 2013 ---
    всё разобрался
    у меня что то с клиентом было))

Теперь обьясните ..Если я куплю трансфер оф россия,то я смогу играть на рус сервере??а на этом уже не смогу?

27. Ccd777

Ccd777 Стрелок у Истока

Покупаешь трансфер- твой аккаунт переносится туда. То есть по этим данным будешь заходить на Ру, а на нынешний нет.