Перенос темы без оснований.

Тема в разделе "Архив "общение с администрацией"", создана пользователем Мрачный, 15 дек 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Мрачный

Мрачный Легендарная личность

Здравствуйте.
    В разделе жалоб на модераторов видимо такие темы создавать нельзя. Решил здесь.

Суть проблемы:
    Тема номер 1: http://lol-game.ru/threads/chto-to-vrode-dnevnika.128343/
    Тема номер 2: http://lol-game.ru/threads/chto-to-vrode-dnevnika-2.128406/
    Обе созданы мной.

Изначально тема задумывалась как место, где я буду задавать разные вопросы по игре LoL и комьюнити, если оно захочет, будет мне отвечать. Я создал её в Черной Дыре, чтобы не нарушать никаких правл. В этой теме резонно заметили, что посещаемость черной дыры нулевая и лучше мне перебраться в "вопросы и ответы", тк название подфорума как раз подходит к цели создания темы, и посещаемость там выше, и все будут счастливы.

Я решил, что это хороший вариант, создал тему номер 2 с прицелом на то, чтобы связаться с модератором и закрыть тему 1, но пока я ходил туда сюда, ее опять снесли в черную дыру без предупреждения.

Я знаком с правилами форума, я ничего не нарушил и тема соответствует подфоруму. Я считаю, что мою тему перенесли по невнимательности, не разобравшись в её сути и я хотел бы вернуть её обратно в раздел "Вопросы и Ответы". Ниодного правила, которое бы запрещало мне создание темы, название которой не включает в себя суть вопроса, я не нашел, значит такие темы разрешены в подфоруме "Вопросы и Ответы".

В данный момент в черной дыре по соседству стоят обе мои темы с одинаковым названием и это выглядит смешно и глупо, в общем-то как и само решение о переносе.

Так же хочу заметить, что это свинство по отношению к пользователю форума без его ведома и без объяснения причин сносить тему в другой раздел. Пора бы уже начать соответствовать уровню западных форумов. Я не знаю, кто это сделал, но впечатление такое отношение оставляет очень неприятное.

2. montikill

montikill Dark Flame Masta

Не знаю кто это сделал, но я согласен с переносом темы.
    Таким темам место в ЧД. Если вас что-то интересует, то вы можете воспользоваться поиском или создать тему с интересующем вам вопросом.

Как я понял, вы создали тему где вы задавали бы интересующие вас вопросы и вам бы на них отвечали? А закрывали вы бы тему после получения ответа? Или она так и оставалась открытой и провоцировала определенный круг пользователей на флуд и офф-топ?
    Вот это мне и не ясно. И именно из-за этого подобные темы переносятся в чд.
    --- добавлено: 15 дек 2013 ---
    Как по мне, то советовало связаться с модератором нужного вам раздела, посоветоваться и предотвращать попытки флуда.

Seiron, Реинкарнация ЧВ и vangog9 нравится это.
  3. Necromant23

Necromant23 Фаворит форума

1) Была бы тема, в которой отвечали бы на разные вопросы. Отлично для поиска, потому что много тем полезных были снесены и поиск по сайту иногда огорчает.
    2) Безответственность и невнимательность модераторов, которые должны были предотвратить существование даблтемы, а вместо этого сами сделали дабл тему в одном разделе.
    3) Если вам так лень модерировать одну тему и всё, что вы делаете, это закрываете/удаляете (хотя вы как бы не мусорщики, а надсмотрщики, смотрители, за порядком смотрите), то оставьте редпост в теме, что за нарушения будет жёсткая кара.
    Мои мысли говно или я гений и первый до этого додумался?

vangog9 нравится это.
  4. Forgot Keyboard

Forgot Keyboard Absurdum Maxima

Формат темы не подходит к категории Вопросы и Ответы. Нет вопросов, нет ответов, есть флуд и офф-топ. И да, прежде чем создавать вторую тему, спроси кого-нибудь из модераторов или админов. Тут есть косяк модеров, не спорю, но в следующий раз лучше уточнить.

Не напомнишь, какие темы полезные снесли ? Я в свое время планировал обновить многие темы в разделе База Знаний.

5. Necromant23

Necromant23 Фаворит форума

У мауси спросите. Я слишком долго на форуме отсутствовал. Да и не помню даже, что пару дней назад искал, помню только, что не нашёл =(

6. Мрачный

Поощрение троллей отсутствием наказания это ваш косяк. Тролли пришли, тролли ушли. Откройте тему сейчас и прочтите последние несколько постов. Если вы назовете это оффтопом и флудом, то это безоговорочное признание вашей некомпетенции вами же. Вопросы есть, они по игре, на них отвечают. Я лишь хочу, чтобы отвечающих было больше.

Я не должен заниматься поиском модератора. Естественно я его не найду, никому из них это не интересно и всем лень. Я хочу общаться и чтобы мне не мешала администрация, точнее лица, её здесь представляющие. Форум создан для общения на тему Лола, я общаюсь на тему Лола. Вы говорите мне, что я общаюсь неправильно и сносите мою тему в мусор. Я расцениваю это как "нам просто лень бороться с тролями в твоей теме, мы уже давно ручки опустили". Плз, и не надо, я вас ниразу не напрягу.

Если я буду создавать по 10 тем за вечер (а я буду, потому что у меня много вопросов), вам будет интересно модерировать в моих темах? И не буду ли я забанен? Наверняка буду, я ведь причиню много хлопот модераторам, да...
    Или все же я придумал хороший вариант с одной темой, чтобы никого из вас не напрягать? Я даже не прошу модерировать мою тему, я прекрасно умею ладить с людьми и без банхаммера за плечами...
    Перенесите мою тему тогда в тренировочный полигон. Я нашел тему, очень похожую на мою: http://lol-game.ru/threads/da-nachn...lledu-zaxotelos-ehksperiment-provesti.125055/
    Разница в том, что там учит, а я учусь. Если и здесь будет отказ, то это уже просто не обоснованное злоупотребление полномочиями модераторов. И не надо мне на флуд и оффтоп ссылаться, вся тема по ссылке засрана им до отказа.

Именно так. И флуд/оффтоп/троллинг/флейм - это неизлечимая болезнь любого форума. Таков уж интернет и как вы не старайтесь, все равно он будет, в любой теме. Потому это низко и отвратно - требовать от меня создавать только те темы, где не будет вышеназванного рака. Я пользователь, который не нарушает правила и просто хочет говорить на тему игры, я не хочу сидеть в мусорном форуме с нулевой посещаемостью только потому что никто не способен банить троллей по АйПи.

Почему бы тогда вообще весь форум не снести в черную дыру? А то он как-то стоит открытым и провоцирует на флуд некоторых людей, непорядок. Что за бред вообще?

Нет снежного человека и нет деда мороза. А в моей теме есть вопросы и есть, как ни странно, не смотря на ваши старания, ответы (1, 2, 3). Если вас не напряжет тыкнуть пальцем по ссылке, вы наглядно в этом убедитесь. Потрудись объяснить, в чем еще моя тема не соответствует теме Вопросы и Ответы, если там есть Вопросы и Ответы? Вам мой ник не нравится? Вы уже не сможете признать свою неправоту, потому что слишком гордые? Или может быть я потенциальный нарушитель правил форума и меня легче забанить, потереть посты и темы, чем разобраться в моей проблеме? Я уже вполне ожидаю от вас и такого скотского отношения. Не надо делать как вам удобно, надо чтобы пользователям удобно было, в этом ваша задача как форума и как модераторского состава, а не облегчать себе жизнь сносами флудоопасных тем в мусор. Бред полнейший.

Seiron и G13 Kisuke нравится это.
  7. more drama

more drama *Придумайте название*

Посан, я болею за тебя.

Реинкарнация ЧВ, VoxDei и vangog9 нравится это.
  8. DC

DC «LGR Team» Администрация

Ваша тема перенесена в подобающее место.

9. more drama

more drama *Придумайте название*

Отличный и аргументированный ответ на всё, что писал тс. Лол гейм во всей красе :awesome:

Улыбка нравится это.
  10. Мрачный

В еще более "черную" дыру. Спасибо. Вы очень любезны и чрезвычайно некомпетентны. Очень жаль, что ваш форум чуть ли не единственный такого формата и вы можете свинеть и безнаказанно злоупотреблять своими полномочиями.
    Буду создавать по теме на каждый свой вопрос, раз именно это я должен делать по правилам.
    Удачи в гнусном самоутверждении, надеюсь, оно хоть немного укрепляет веру в свою значимость.

11. DC

Вы свою тему видите в Черной дыре? Прежде чем писать сообщение проверьте всё.
    Ваша тема была перенесена в более подходящий раздел который так же затрагивает вопросы.
    Обсуждения на тему League of Legends

P.S- Он как раз сейчас формируется.

12. Мрачный

Да я все увидел, я проверил специально.
    Я увидел, что тема в подразделе к разделу, который создан для флуда. Что такое флуд?
    "Поцаны, а дед мороз существует?"
    "А как на лолгейме отличают флуд от нефлуда?"
    "Голосовалка! Почём опиум для народа!?"

Как определить флуд на тему ЛоЛ? Наверное это тоже темы, не несущие смысловой нагрузки, смотрим определение флуда же!!!
    Флуд - википедия.

Моя тема не имеет отношение к флуду. Беседы там конструктивны, логичны и последовательны, имеют непосредственное отношение к тематике форума. Там нету флуда, я не ЗаФлУжИвАю ЗаБоРчИкАмИ и Смайликами, не пощу бессмысленные сообщения, как и мои собеседники... Обвинения ни о чём.

Оффтоп, в котором меня обвиняют.
    Я не виноват в загруженности интернета индивидами, бесцельно убивающие время на форумах. Они просто есть и всё. И они будут постить свой рак в любых темах, им кажется это смешно и оригинально. Создайте тему вы, вам так же нагадят, как и мне в первых нескольких постах, будь вы хоть четырежды почетный модератор с позолоченным банхаммером и красивым никнеймом. Но это нормально, комьюнити давно смирилось с этим и просто игнорируют петросянов. При чем тут моя тема если такое в любой теме происходит, какую не открой? Снесите тогда все темы во флудильню, где будет намек на оффтоп. И это будут все темы, кроме тех, что вы инста-блочите после создания. Типа "Правила форума", это единственный заповедник без оффтопа, и то потому что закрыты темы.

13. DC

Раздел ВиО направлен на решение определенных проблем по Лиге-Легенд. Если любая тема постепенно переходит в спор,оффтоп или себя сразу позиционирует как флудо-тема, её немедленно переносят или удаляют. Как бы, темы в разделе не долго живут, то есть там нереально набить плюсы, сообщения.
    Во избежания убийства(удаления) темы, её перенесли в другой раздел, там она хотя бы сможет себя полностью раскрыть и не будет напрасно потерян труд автора.

vangog9 нравится это.
  14. Rokov

Rokov Мизантроп и д'Артаньян

Я думал подраздел форума "тренировочный полигон" специально создан для таких тем. :huh:

15. vangog9

vangog9 «Судья»

Хотел сказать, что всем насрать, пока не наткнулся на пост Драммы. Решил тоже поболеть за автора......ну чисто так, "шобы було".
    А вообще я как раз тему репортил за ненадлежащий раздел и модеры всё сделали правильно.
    Есть вопрос - задал в ВиО, получил ответ, тему закрыл.
    Хочешь обсудить руны/героев - есть раздел.
    Хочешь обсудить карты - есть раздел.

Чего не хватает ТСу? Собственной уютной конфочки с картами и свободными женщинами? Ну так кто мешает замутить где-нибудь в ЧД?

16. TStein

TStein Легендарная личность

чд уже не существует

17. vangog9

vangog9 «Судья»

оно существует, от смены названия суть не поменяется ^_^

18. Ohq

Ohq Аналитик

а форуме с:

11 дек 2013

14

Симпатии:

11
    Баллы:

9

Баллы за нарушения:

0

Последняя активность Похороны

19. ShadowDarkness!

ShadowDarkness! Новичок

ТС, найди друзей. Но не здесь.

20. BigMousy

BigMousy Бобёр

У меня пропало желание отвечать на вопросы после того, как весь раздел ВиО исчез. Тонна тем, в которых были решены почти все тех вопросы, с подробным описанием от меня, от ноки, просто исчезли. Специально висели в отслеживаемых все самые актуальные темы с ответами, а потом, просто, почти сотня тем оттуда пропала. -_-

21. Rokov

Rokov Мизантроп и д'Артаньян

Ну на лолгейме собственно два раздела убили, "поиск команды" и "вопросы и ответы", зачем - понятия не имею. Собственно поэтому и обсудить то нечего, анальная жестокая модерация, прерывающая любой флуд или спор на корню делает свое дело, я понимаю, что пост выглядит как "лолгейм гниет", но тут суть не в этом - лолгейм просто стал пустыней. Я по привычке почти каждый день захожу, но не вижу ни одной темы, за которой стоит следить, которую хочется читать, и это грустно.
    Зато на рекламе вроде норм стали поднимать :awesome:

Seiron нравится это.
  22. BigMousy

BigMousy Бобёр

Аналогично.-_- Если на "поиск команды" мне еще немного пофиг, то за ВиО было обидно. Раньше я за минуту мог найти ответ почти на любой вопрос, с помощью поиска и отслеживаемых тем. Теперь же... пустота.

23. Maleficent

Maleficent Пользователь

Просто пользуюсь кнопкой "Новые сообщения". Так удобнее всего следить за тем, что обновилось. Слава богу, такая кнопка существует. В остальном форум проваливается в зияющую бездну канцелярщины, поэтому отслеживать новые хитровыдуманные названия разделов и кучи их подразделов, а также принцип их размещения уже стало бессмысленно.

24. DC

Напишите в приват, я с радостью восстановлю все нужные темы.

P.S- Не знаю почему вам не нравится новая ЧД, на её реформу ушло не мало времени и ресурсов.

25. BigMousy

BigMousy Бобёр

http://lol-game.ru/threads/starye-temy-v-razdele-vio.104492/

26. DC

Они и восстанавливаются. Просто ждите массовый апдейт. Там тысячи тем и бесконечное количество сообщений. Я их просматриваю по возможности.

27. Ohq

Ohq Аналитик

Нет никакой системы. На мой взгляд, даже очень хорошо что раздел сменил название! Ведь что в этом плохого? По сути нечего не изменилось(Кроме название самого раздела.).

28. BigMousy

BigMousy Бобёр

Я в курсе сколько там было тем и сообщений. Просто я до сих пор не понял, почему нельзя было просто отправить раздел в архив, закрыв его от новых сообщений. Я рад, что когда-нибудь часть тем вернется. Вот только это не отменит того, что уже почти год я не могу найти, зачастую, нужную мне информацию на форуме. Я в курсе, что там была ТОННА флуда, офф-топа и прочей ереси, особенно, в старых темах, но что мешало его сделать доступным к чтению, я так и не понял.:mellow:
    --- добавлено: 18 дек 2013 ---
    Что может быть хорошего в смене наименования раздела, который так назывался с момента его появления на форуме?

29. Ohq

Ohq Аналитик

Наверное что жить прошлым не ок. Нужно смотреть вперед.-_-

30. BigMousy

BigMousy Бобёр

Давайте тогда снесем все памятники и забудем про ветеранов ВОВ и прочее.

Статус темы:
Закрыта.